
Перегляньте просто зараз онлайн: Subaru XV Crosstrek 2017 – тест-драйв InfoCar.ua
Повний опис відео: Первый подробный тест новой Subaru XV 2017 года, которая в США продается под именем Crosstrek. У нас на тесте была самая…
Кількість показів на цей час: 5942
Дата опублікування: 2017-07-07 14:25:29
Повна тривалість відео: 23:34
InfoCar.ua: тест-драйвы авто
Кількість лайків: 464
Кількість дизлайків: 20

Виктор Хильчук /
08.07.2017
Спасибо за обзор, все достаточно познавательно. Отдельный респект за добычу такого свежего продукта в наших краях;) Но про основные агрегаты "10-летней давности" как-то негоднозначно высказались.. Ладно мотор с вариатором(хотя cvt 10 лет назад было 1, 2 и обчелся, тенденция на них особенно заметна именно в последнее время), НО – подвеска 10-летней давности? Это как..? МакФерсон поголовно везде, а сдвоенные А-образные рычаги – анахронизм что-ли? У этого авто великолепное шасси, одно из лучших в классе, если не лучшее с таким то клиренсом. Немного неясна ваша аргументация.. Павел, по-чаще балуйте канал своим присутствием! Удачи;)
08.07.2017
Нет, сейчас актуально говорить – сюда бы гибрид ))). Отличный обзор спасибо!
08.07.2017
по цене и размеру салона это гольф 7 с 1.4 турбо. хотя машины я разные сравнил. там динамика в плюс. 8.5 с. но! двигатели tsi и коробка dsg ну очень ненадёжные. и клиренс тут больше. олдскульный автомобиль , надеюсь надёжный. внутри все красиво. снаружи можно было бы и красивее. но не самый плохой вариант.
08.07.2017
Как всегда отличный тест с юмором) Смотреть ваши тесты приятно. Присматриваюсь к будущему рестайлингому Аутбеку, посему было интересно чего же ждать от него на фоне XV. Просьба, уделяйте пару секунд времени (или пару кадров) тому, как выглядит салон в темное время суток. Уж очень не нравиться подсветка салона в нынешнем Ауте, новогодняя елка какая-то.
08.07.2017
может 156 л.с?
08.07.2017
Вся суть проблемы в двигателе FB. Тьфу! дрянь редкая. Был бы ej20 , а еще лучше ej25 купил бы жене, не думая.
08.07.2017
Очень приятный и лаконичный авто.
08.07.2017
Где ведущий футболку такую купил, в который он был в самом начале видео?))
08.07.2017
Разгон? А температура за бортом какая? если высокая, то заявленное не поедет по любому
08.07.2017
Лайк, – а ща посмотрим
08.07.2017
Машина хорошая, только нахер никому не нужна.
08.07.2017
Красавци!!! тест на пасивную безопастность с Сандорй приколол))))))))В общем машинка и не чего хотя внешне вот те накладки на арки( ну такое)))А так по внутренему дизайну очень даже четкая машинка но внешне она мне как то так как и новый спортаж, спорный но лучше чем спортаж.
08.07.2017
Спасибо за обзор!!!Ведущий все чётко и грамотно рассказывает. Привет из России вам !
08.07.2017
Кащук може цеглину оглядати – і буде цікаво!
08.07.2017
Качественное ЛИТОВСКОЕ топливо, неизменно смешит и делает мой день! 🙂
08.07.2017
Худшего цвета для машины нельзя и придумать.
08.07.2017
Шикарне авто, але витрата пального…реально не 9л, а 12,6 (це видно на борткомпі на відео на 18:06) :))
08.07.2017
Обзор как всегда на высоте, все по делу, без лишней воды. Настоящие мужские обзоры у Паши, а кому не нравится, то уж звыняйте, как говориться, и на х*й сесть и рыбку съесть это высшее мастерство
08.07.2017
по мне так снаружи тока бампера поменялись, но внутри да
08.07.2017
постарел Паша…
08.07.2017
Единственный минус вариатор !!!
08.07.2017
Паша, а що – дійсно там на укравто таке круте пальне? Чи воно круте тіки коли нашару?)
08.07.2017
Могу ошибаться но муфта там халдекс, а его перегреть крайне проблемно, люди по часу буксуют на шкодах, ленд роверах, и вольво там везде халдекс.
08.07.2017
Постарів ти, дядьку
08.07.2017
Единственный канал с отличным сочетанием : качество картинки/ качество обзора/ адекватность/ близость к жизни самих обзоров.
08.07.2017
Не досмотрев ролик до конца скажу по поводу Субару такое. Покажите мне хоть один автомобиль этой марки, которая выглядит также хорошо после пробега в 200 000 км как к примеру любой авто как европейской марки так и японской. ?
08.07.2017
мне вот что интересно!откуда в стране где идет война,полный развал экономики и у власти одни далбаебы, есть еще какой то авторынок и деньги на субари,х-сы и т.д. и т.п.!!!кто их туда завозит а главное кому???все плачете,что живется вам херово,зато как не глянешь на хохла машина минимум за два три а то больше ляма!!!прям сука загадка века!!!!
08.07.2017
Америкоси, походу..,., якось ріже слух
08.07.2017
Отличный автомобиль, на голову выше кашкая и своих конкурентов.Кто то пишет цена, так тотже кашкай также стоит, но по ходовки, по проходимости, по рулежки однозначно уступает, вот и преимушества
08.07.2017
А где Маленький в очках? Что то давно про машины не рассказывал, дайте пожалуйста ему одну)
08.07.2017
По цене. Субару Форестер 2.0 сейчас стоит в максимально возможной комплектации 799000 грн…. на 20000-30000 дороже ЭТОГО. Форестер 100% лучше.
08.07.2017
Выглядит заказом обзора. Машина явно очень дорога и не конкурентна. И конечно же скрыли данные по багажнику, как был мал так и остался!! Да какой мал… он просто лилипутский из-за клиренса+запаска. Сколько …. 350л… может чуть больше.