Реклама

Suzuki Grand Vitara 2.4 – Тест-драйв и технический обзор

1498305963_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Suzuki Grand Vitara 2.4 – Тест-драйв и технический обзор

Вичерпний опис відео: В этом ролике, мы собрали для вас те факты о Сузуки Гранд Витара 2.4, которые показались нам интересными. Небо…

Число переглядів на цей час: 7083


Дата публікації: 2017-06-21 14:34:25

Повна тривалість відео: 36:



Клубный сервис – авто обзоры и ремонт

Кількість лайків: 298

Кількість дизлайків: 8

Реклама

Комментарии


  1. Данил Юсупов
    24.06.2017

    Илья, сделайте видео про самые простые доработки СГВ (после 2005) для умеренного бездорожья. Типа удлинения сапунов редукторов и пр.

  2. Данил Юсупов
    24.06.2017

    Хз, я после лр4 на сгв сел и климатом оч доволен. И благодарю! Теперь я знаю назначение нейтрали в раздатке 🙂

  3. Владимир Лямзин
    24.06.2017

    хороший обзор. не такой как у всех. Как уже владелец SGV говорю спасибо.

  4. Alexandr Zhelezovskiy
    24.06.2017

    у меня 2.4 2008 год… рестаил. Пробег 110тыс. все отлично. двигатель супер. Охота только приподнять.

  5. moor1984
    24.06.2017

    скорость видео х1.5 – и норм))

  6. Алексей Файзеев
    24.06.2017

    ну уж совсем не до 650 они стоят…и изучите что такое ESP для чего оно нужно и как оно работает..главный плюс совсем не в бездорожье

  7. Антон Широкий
    24.06.2017

    встанет ли бампер от FL 2015года на ВИТАРУ 2006 г.в. имеется в виду телевизор, и усилитель? Или что нужно помимо бампера и решёток ?

  8. Андрей Андрей
    24.06.2017

    То есть, я правильно понял, что и по движку и по подвеске 08 и 13+ (рестайлинг) аналогичны? Или в 2013+ есть особенности?

  9. Денис Ерохин
    24.06.2017

    блядь, в других роликах автор кричит что витара говно, все ломается и запчасти пиздец какие дорогие, отбил все желание покупать. Теперь тест драйвы проводит, пиздец

  10. Albert R. Nikolashin
    24.06.2017

    А повторители поворотников в зеркалах у рестайловой и дорестайловой 2.4 – это норма? Есть ведь еще машины с повторителями на крыле, или это только 2.0? Диски 17-е еще другие были посимпатишнее в дорестайле.

  11. cocojama1
    24.06.2017

    А приводной бы поменять. В трещинках однако)))

  12. kolmax777
    24.06.2017

    говно обзор, пол обзора по какую то синим хуету, и покушения по поводу бедности комплектации отсутствия датчика света и дождя: нах они тебе нужны дибил: это бюджетный внедорожник ,заточенный на бездорожье, а не на гонки

  13. Yury Shaposhnikov
    24.06.2017

    а про кнопочку A/T Sport это прям в точку ))

  14. neGATiv TV
    24.06.2017

    Первый раз слышу от вас хорошие слова о машине наверно погода поменяется

  15. Vyacheslav Daurtaev
    24.06.2017

    Молодцы ребята! Полезные видео! Ждем подробный "разбор" по 2,7.

  16. Александр Самойлов
    24.06.2017

    Спасибо за обзор! А сколько примерно срок жизни двигателя 2.4? На каком пробеге стоит готовиться к замене, при условии бережной эксплуатации?

  17. Владимир В
    24.06.2017

    2.4 правый руль 2014 год. Замерял разгон по спутнику – получилось в районе 11 секунд (зимняя резина 17 радиуса, 92 бензин). И по машине есть отличия от Гранд Витары.

  18. Кирилл Манки
    24.06.2017

    Подскажи пожалуйста , какая крейсерская скорость. На витара 2 литровой! ?

  19. Денис Фёдорочев
    24.06.2017

    Есть ли решение с укреплением лобового стекла? Может китайцы упрочнённые стёкла делать научились?

  20. Vitalii Mashko
    24.06.2017

    Подскажите, по расходу 2.0 и 2.7 сильно отличаются? Я хотел бы взять 2.0 но предложений 2.7 у нас больше.

  21. Роман Храпов
    24.06.2017

    У меня SGV 2.7 2008 года. Хотелось бы об этой машине видео.

  22. Дмитрий ХАН
    24.06.2017

    Автор у меня SGV 2007 года выпуска 2 литра 140 л/с И ESP имеется . Постарайтесь не делать такие ляпы . Ваши обзоры вроде , как весьма достойные и интересные , а ошибки вас некрасят .