Реклама

Suzuki Jimny – Большой тест-драйв / Big Test Drive

1498526604_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз онлайн: Suzuki Jimny – Большой тест-драйв / Big Test Drive

Вичерпний опис відеоролика: Всю свою сознательную автомобильную жизнь Сергей Стиллавин думал, что модель от компании Suzuki именуется…

Число переглядів на сьогодні: 281805


Час публікації: 2015-11-21 10:26:47

Повна тривалість відеоролика: 47:15



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 4510

Кількість дизлайків: 737

Реклама

Комментарии


  1. Oлег Большой
    27.06.2017

    кого я слушаю Сузуки появилась в результате от мотоциклов а в следствии от Нивы так как Нива была победительницей многих офроуд шоу в мире и СУЗУКИ слизана с НИВЫ

  2. Корсар и К
    27.06.2017

    Серёжка в бабкиных рейтузах.

  3. German
    27.06.2017

    кусок говна за миллион

  4. Андрей Жириновский
    27.06.2017

    На поведение Стиллавина смотреть противно

  5. Йогг'Сарон из Ульдуара
    27.06.2017

    Пиздец 1300кг и 85 кабыл 1300кубов, мой равчик 3двери первого поколения весит также ток мотор 180 кабыл 2л

  6. Ilnar Rakhimov
    27.06.2017

    Рустам красавчик ))

  7. Dmitry Tkachuk
    27.06.2017

    …продолжение шоу "Бачинский и Стиллавин"…дубль два…только, вот, не понятно что там делает машинка под названием Сузуки Джимни?…

  8. Eduard Shevchenko
    27.06.2017

    Ежели Вы не в состоянии понять аудиторию этого автомобиля, то продолжайте быть около автомобильными полу шутами. Всех благ!

  9. Дмитрий Русаков
    27.06.2017

    люди не ездили на ней по "говнам", крузаки вытаскивал, 180000км за три года, кавказ, алтай, ямал круглогодчно из ремонта только расходники и ТО! Ваш фильм фуфло!

  10. Владимир
    27.06.2017

    чурка чан )

  11. DmitriiRusNW
    27.06.2017

    20:20 Подогрев попы присутствует не только у водителя, а на обоих передних сиденьях, просто включение выведено одной кнопкой…

  12. Reecostok
    27.06.2017

    Пусть не пиздят, не такой уж и маленький. Зайдите на дром в автокаталог и посмотрите размеры салона – в среднем по ширине на 20см меньше обычной машины, и на эти же 20 меньше расстояние между сиденьями.

  13. Клепиков Семен
    27.06.2017

    1300 с лишним весит марк 2 с 1jz gte под копотом -_-

  14. Ал Каш
    27.06.2017

    ей до поликлиники)))) сука)))

  15. Костя Кутовой
    27.06.2017

    Пиздят вам на Дальнем востоке , у нас такое покупают и тюнят под тайгу , честно говоря еще не видел машин с лучшей проходимостью чем джими 1,3 поднятый.

  16. Ruslan Shahverdiyev
    27.06.2017

    Джимни этот та машина которая уделает многих по внедорожью, реальная тачка для рыбалки охоты или просто покататься по грязи песку и тд куда многие и не мечтаю доехатьУ самого Гранд Витара успел многим гавновагенам и ведроверам нос утереть на бездорожье

  17. Grossfogel Gross
    27.06.2017

    два черножопых клоуна. обзоры и шутки на уровне разливайки. им нужно обозревать пиво и резиновых женщин…

  18. FL Weightlifting
    27.06.2017

    Заебал Серый со своими приколами.

  19. SEDOY MALOY
    27.06.2017

    оо дурачок одел обод запаскки по верх колпака… поэтому не сошлось)))

  20. Paramedikk
    27.06.2017

    имею точно такого цвета 2015 года. доволен до небес . с 2 мя детьми сзади вполне устраивает

  21. Round
    27.06.2017

    Брал такой в прокате на Крите, только с брезентовым верхом, вдвоем с супругой, хорошо покатались!

  22. Krasavkin Roman Ershov
    27.06.2017

    Честно парни ваши обзоры можно смотреть вместо фильмов,что я и делаю

  23. Krasavkin Roman Ershov
    27.06.2017

    можно в танцевальном стиле).

  24. Krasavkin Roman Ershov
    27.06.2017

    Предлогаю вам записать видео микс с вашими коронными приколами и шутками ,будет крутотенно!).

  25. Darth Whillmar
    27.06.2017

    Посмеялся с дебилов-пузотёрочников в комментах. Теперь понятно, кто делает кассу Рено Пердастеру.Ещё сильнее смеялся с пиздодаунов, которые не осознают, что миллион блохастых фантиков – это копеечная цена в масштабах человечества.

  26. Андрей Еремин
    27.06.2017

    Классный джименваген на бездорожье это волк в овечьей шкуре.Сейчас выпускают не машины,а Китайские одноразовые гирлянды.

  27. Alexander Popov
    27.06.2017

    Столько иронии и стёба , и в обзоре и в комментариях . Но вот загадка – машина продается с 1998 года по всему миру и по ликвидности на вторички соизмерима только с jeep wrangler . Можно еще понять иронию владельцев Крузаков и Поджеро , ну а остальные ….. ребята покурите в сторонке

  28. Рома Иванов
    27.06.2017

    Я своими глазами видел как Джимни в стоке уходила по грязи от подготовленых УАЗиков, Крузака рессорного, Хамера. Джимни это чисто лесная машина, чтоб грязь мешать!

  29. А З
    27.06.2017

    КАК ОКА)))

  30. 12345678 47
    27.06.2017

    эта машина скоро будет дороже миллиона. к примеру в европе джимни стоит 23т .евро.

  31. Gialdio Reidaz
    27.06.2017

    Сделайте эту машину на 10 см шире и на 10 см длиннее, и двигатель 1.4 или 1.5.

  32. BRAVE HEART
    27.06.2017

    Каким нужно быть …. чтоб стать их поклонником …. 2 клоуна были, 3го нашли …

  33. Igor 2
    27.06.2017

    Машина супер

  34. Igor 2
    27.06.2017

    Ребёнку ездить в школу лучше машины нет

  35. ThePaulGranger
    27.06.2017

    Кнопка обогрева сиденья только у водителя, но греются оба кресла

  36. Станислав Кучеров
    27.06.2017

    владеют Джимом пять лет.пересел на него с патруля.ни разу не пожалел.за все время кроме ТО заменил две лампочки в габаритах.иногда хочется чего то подинамичнее и по комфортнее,но как вторую машину.цена конечно очень завышена,но сейчас и нива пол ляма стоит.имхо.всем бобра.

  37. Иван Петренков
    27.06.2017

    У меня у брата Джимник, но мотор слабый, хоть и турбовый. Тот самый 0,7 литра. 64 лошади всего. Сам езжу на треклятой Ниве, сами понимаете надежность та еще. Но на бездорожье Нива показывает себя гораздо лучше, правда на Джимнике резина не ахти стоит. Постоянно его дергаю Нивой. Но думаю, если мотор более мощный и резину хорошую Джимнику, то Нива проиграет во всем, кроме вместимости и стоимости ремонта.

  38. Жорик Русский
    27.06.2017

    греются оба передних сидения

  39. Сергей такой
    27.06.2017

    Отличная тачка был бы лям купил не думая

  40. Гео Кон
    27.06.2017

    бэушные дешевые с японии по 500 тыр покупаем и норм 2012 года

  41. spd spd
    27.06.2017

    Не все не поняли. Надо ввести меру один Вахидов -стандаррт и мерять Вахидовами все багажники че нет?

  42. arkan55555
    27.06.2017

    хахах у стилавина в правом кармане на 3 минуте вторая перчатка

  43. O Scorzzi
    27.06.2017

    350 тыров на Сахалине джимосик стоит. Не с завода (пробег тыс 10-15) свежепригнанный от япов. И то, большинство этой цены это растаможка, ибо там они вообще за копейки продаются… А за лям можно взять ленда 80-го…. Вообще если честно я поражаюсь сколько по сравнению с ДВ, где я живу стоят те же самые подержаные либо новые японцы в Сибири и за Уралом. Ребятки, вы реально переплачиваете. Лучше своим ходом гнать либо контейнером с ДВ притащить. Реально дешевле….

  44. Евгений Миронов
    27.06.2017

    Машина позитива, машина позитива, машина позитива, машина позитива…заебали повторять подряд это говно.

  45. Авто Фронтмен
    27.06.2017

    Отличный видеобзор! Если бы, у вас все видеобзоры были такими как этот, то и подписчиков и лайков будет больше! А то вы как серьёзный автомобиль на тесте, так на тесты смотреть скучно уснуть можно, а как появляется автомобиль для народа так вы трюки начинаете показывать и юмора больше.

  46. VelikiyShurik
    27.06.2017

    Господа "обзорщики", стыдно не знать такого тем, кто делает "обзоры", чесслово. "Джимни" обозначает сокращение от "джип мини". Об этом в любой японской википедии пишут. Автомобиль хороший. Смеются только граждане с острым воспалением чсв. Всё.

  47. Dmitrii First
    27.06.2017

    кстати про LEXUS RX: Уже вышел новый!!! срочно делайте обзор!!!

  48. Dmitry Weir
    27.06.2017

    Уже шутили про Таджики-чана?

  49. Денис Леонтьев
    27.06.2017

    ока ё-моё за мультик