
Дивіться просто зараз онлайн: Suzuki Jimny – Большой тест-драйв / Big Test Drive
Вичерпний опис відеоролика: Всю свою сознательную автомобильную жизнь Сергей Стиллавин думал, что модель от компании Suzuki именуется…
Число переглядів на сьогодні: 281805
Час публікації: 2015-11-21 10:26:47
Повна тривалість відеоролика: 47:15
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 4510
Кількість дизлайків: 737

Виктор Хильчук /
27.06.2017
кого я слушаю Сузуки появилась в результате от мотоциклов а в следствии от Нивы так как Нива была победительницей многих офроуд шоу в мире и СУЗУКИ слизана с НИВЫ
27.06.2017
Серёжка в бабкиных рейтузах.
27.06.2017
кусок говна за миллион
27.06.2017
На поведение Стиллавина смотреть противно
27.06.2017
Пиздец 1300кг и 85 кабыл 1300кубов, мой равчик 3двери первого поколения весит также ток мотор 180 кабыл 2л
27.06.2017
Рустам красавчик ))
27.06.2017
…продолжение шоу "Бачинский и Стиллавин"…дубль два…только, вот, не понятно что там делает машинка под названием Сузуки Джимни?…
27.06.2017
Ежели Вы не в состоянии понять аудиторию этого автомобиля, то продолжайте быть около автомобильными полу шутами. Всех благ!
27.06.2017
люди не ездили на ней по "говнам", крузаки вытаскивал, 180000км за три года, кавказ, алтай, ямал круглогодчно из ремонта только расходники и ТО! Ваш фильм фуфло!
27.06.2017
чурка чан )
27.06.2017
20:20 Подогрев попы присутствует не только у водителя, а на обоих передних сиденьях, просто включение выведено одной кнопкой…
27.06.2017
Пусть не пиздят, не такой уж и маленький. Зайдите на дром в автокаталог и посмотрите размеры салона – в среднем по ширине на 20см меньше обычной машины, и на эти же 20 меньше расстояние между сиденьями.
27.06.2017
1300 с лишним весит марк 2 с 1jz gte под копотом -_-
27.06.2017
ей до поликлиники)))) сука)))
27.06.2017
Пиздят вам на Дальнем востоке , у нас такое покупают и тюнят под тайгу , честно говоря еще не видел машин с лучшей проходимостью чем джими 1,3 поднятый.
27.06.2017
Джимни этот та машина которая уделает многих по внедорожью, реальная тачка для рыбалки охоты или просто покататься по грязи песку и тд куда многие и не мечтаю доехатьУ самого Гранд Витара успел многим гавновагенам и ведроверам нос утереть на бездорожье
27.06.2017
два черножопых клоуна. обзоры и шутки на уровне разливайки. им нужно обозревать пиво и резиновых женщин…
27.06.2017
Заебал Серый со своими приколами.
27.06.2017
оо дурачок одел обод запаскки по верх колпака… поэтому не сошлось)))
27.06.2017
имею точно такого цвета 2015 года. доволен до небес . с 2 мя детьми сзади вполне устраивает
27.06.2017
Брал такой в прокате на Крите, только с брезентовым верхом, вдвоем с супругой, хорошо покатались!
27.06.2017
Честно парни ваши обзоры можно смотреть вместо фильмов,что я и делаю
27.06.2017
можно в танцевальном стиле).
27.06.2017
Предлогаю вам записать видео микс с вашими коронными приколами и шутками ,будет крутотенно!).
27.06.2017
Посмеялся с дебилов-пузотёрочников в комментах. Теперь понятно, кто делает кассу Рено Пердастеру.Ещё сильнее смеялся с пиздодаунов, которые не осознают, что миллион блохастых фантиков – это копеечная цена в масштабах человечества.
27.06.2017
Классный джименваген на бездорожье это волк в овечьей шкуре.Сейчас выпускают не машины,а Китайские одноразовые гирлянды.
27.06.2017
Столько иронии и стёба , и в обзоре и в комментариях . Но вот загадка – машина продается с 1998 года по всему миру и по ликвидности на вторички соизмерима только с jeep wrangler . Можно еще понять иронию владельцев Крузаков и Поджеро , ну а остальные ….. ребята покурите в сторонке
27.06.2017
Я своими глазами видел как Джимни в стоке уходила по грязи от подготовленых УАЗиков, Крузака рессорного, Хамера. Джимни это чисто лесная машина, чтоб грязь мешать!
27.06.2017
КАК ОКА)))
27.06.2017
эта машина скоро будет дороже миллиона. к примеру в европе джимни стоит 23т .евро.
27.06.2017
Сделайте эту машину на 10 см шире и на 10 см длиннее, и двигатель 1.4 или 1.5.
27.06.2017
Каким нужно быть …. чтоб стать их поклонником …. 2 клоуна были, 3го нашли …
27.06.2017
Машина супер
27.06.2017
Ребёнку ездить в школу лучше машины нет
27.06.2017
Кнопка обогрева сиденья только у водителя, но греются оба кресла
27.06.2017
владеют Джимом пять лет.пересел на него с патруля.ни разу не пожалел.за все время кроме ТО заменил две лампочки в габаритах.иногда хочется чего то подинамичнее и по комфортнее,но как вторую машину.цена конечно очень завышена,но сейчас и нива пол ляма стоит.имхо.всем бобра.
27.06.2017
У меня у брата Джимник, но мотор слабый, хоть и турбовый. Тот самый 0,7 литра. 64 лошади всего. Сам езжу на треклятой Ниве, сами понимаете надежность та еще. Но на бездорожье Нива показывает себя гораздо лучше, правда на Джимнике резина не ахти стоит. Постоянно его дергаю Нивой. Но думаю, если мотор более мощный и резину хорошую Джимнику, то Нива проиграет во всем, кроме вместимости и стоимости ремонта.
27.06.2017
греются оба передних сидения
27.06.2017
Отличная тачка был бы лям купил не думая
27.06.2017
бэушные дешевые с японии по 500 тыр покупаем и норм 2012 года
27.06.2017
Не все не поняли. Надо ввести меру один Вахидов -стандаррт и мерять Вахидовами все багажники че нет?
27.06.2017
хахах у стилавина в правом кармане на 3 минуте вторая перчатка
27.06.2017
350 тыров на Сахалине джимосик стоит. Не с завода (пробег тыс 10-15) свежепригнанный от япов. И то, большинство этой цены это растаможка, ибо там они вообще за копейки продаются… А за лям можно взять ленда 80-го…. Вообще если честно я поражаюсь сколько по сравнению с ДВ, где я живу стоят те же самые подержаные либо новые японцы в Сибири и за Уралом. Ребятки, вы реально переплачиваете. Лучше своим ходом гнать либо контейнером с ДВ притащить. Реально дешевле….
27.06.2017
Машина позитива, машина позитива, машина позитива, машина позитива…заебали повторять подряд это говно.
27.06.2017
Отличный видеобзор! Если бы, у вас все видеобзоры были такими как этот, то и подписчиков и лайков будет больше! А то вы как серьёзный автомобиль на тесте, так на тесты смотреть скучно уснуть можно, а как появляется автомобиль для народа так вы трюки начинаете показывать и юмора больше.
27.06.2017
Господа "обзорщики", стыдно не знать такого тем, кто делает "обзоры", чесслово. "Джимни" обозначает сокращение от "джип мини". Об этом в любой японской википедии пишут. Автомобиль хороший. Смеются только граждане с острым воспалением чсв. Всё.
27.06.2017
кстати про LEXUS RX: Уже вышел новый!!! срочно делайте обзор!!!
27.06.2017
Уже шутили про Таджики-чана?
27.06.2017
ока ё-моё за мультик