
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Tesla Model 3 Обзор и Впечатления
Вичерпний опис відеоролика: TESLA MODEL 3 ОБЗОР | Авто Тест Драйв. Обзор комплектации цены и технические характеристики | Tesla Model 3 Авто Тест…
Кількість переглядів на сьогодні: 72282
Час опублікування: 2017-03-14 18:25:48
Повна тривалість відеоролика: 6:38
Stenni Тест Драйв
Кількість лайків: 813
Кількість дизлайків: 566

Виктор Хильчук /
10.09.2017
Даун автопилот включён везде несёшь хрень иди утопись
10.09.2017
Что значит «рассчитанный на 5 мест + 2 багажника»? У тебя кукушка нахуй уехала, балабол? Tesla 3 — пятиместная, деточка!
10.09.2017
3.2 довольно хороший показатель? Что курим?Что тогда хороший показатель.
10.09.2017
Самое прибыльное дело? не думаю что основатели Тесла решили тупо навариться на машинах. с во-вторых Тесла работают в убыток ,за счет этого их спонсирует гос-во
10.09.2017
короче базовую братьи нафиг те свистелки и перделки
10.09.2017
obzor gavno !!!
10.09.2017
Автор не прав,ибо в базовой версии у этого авто всего достаточно и без дополнительных наворотов!Нафиг мне панорама,автопилот и 20е диски.
10.09.2017
Очень тихо( нифига не слышно
10.09.2017
а еше машина гладкая и приятная…. блин и эта музыка вообще!!!!!! погружает в процЭсс слюноотделения автора.
10.09.2017
автор дебил в 35 000 долларов даже автопилот входит
10.09.2017
Автор, блять хотя бы перевел мили в километры!!!
10.09.2017
не забывайте что им на западе НДС компенсируют при покупке + нет транспортного налога на электромобили + можно парковаться там где другим нельзя + можно ездить по выделенным полосам + электрозаправки каждые 200-300 км. – чего ж не ездить ? а в России … НДС никто не отменял , поговорили и забыли , утилизационный сбор 6% при покупке ввели , растаможка только для Юр. лиц , а физ. лицам никто ввозить не даёт – налог 48% !!! вот вам Россия ! и это при том , что они и так не торопятся ввозить свои электромобили…
10.09.2017
Автор хоть в живую её видел?, хуйня!!!!
10.09.2017
Невозможно покататься по Европе? Автор, Вы очень ошибаетесь 😉
10.09.2017
автор феерический пиздобол! все цыфры взяты с потолка (еще с такой уверенностью рассказывает, как будто с Илоном каждый вечер в гараже бухает). Еще ни кому не известно ни емкости батарей, ни скорость разгона, ни цен на опцию, ни тем более вес машины. и еще это: -"60 миль это почти 94 км" )))
10.09.2017
Де бил
10.09.2017
Еслибы доллар стоил 30, была бы очень вкусная цена, но так как мы россияне теперь валютные нищеброды, будем на ведрах дальше ездить и жечь бензин.
10.09.2017
пзц тест драйв… ска шютка юмора
10.09.2017
Какой это, нахрен,видеообзор, если нет своих съёмок автомобиля???
10.09.2017
Коробка на колёсах ???
10.09.2017
Афтар, а мили в километры впадлу перевести?
10.09.2017
Спасибо, но за 65000$ я лучше на ешке новой поезжу или на БУшной понамере)
10.09.2017
Не нихуя сам Илон Маск говорил что автопилот будет в базе. Тогда когда презентовал модел 3.
10.09.2017
В рф она будет строить в 2 раза дороже
10.09.2017
Продолжительность работы батареи и пробег на одном заряде абсолютно разные вещи