Реклама

Тест-драйв Audi TT RS (10-минутная версия) // АвтоВести Online

1499006439_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз онлайн: Тест-драйв Audi TT RS (10-минутная версия) // АвтоВести Online

Вичерпний опис відео: Короткая версия обзора нового Audi TT RS. Полную версию можете посмотреть на моем канале: https://www.youtube.com/watch?v=ZddCvFoRy…

Число переглядів на цей час: 33226


Дата опублікування: 2017-06-28 16:56:10

Повна тривалість відео: 10:3



AutoVestiTV

Кількість лайків: 1082

Кількість дизлайків: 62

Реклама

Комментарии


  1. Mitrofan Buchnev
    02.07.2017

    Что за песня в конце обзора, начиная с 09:37? Шазам не находит(

  2. Max Jonson
    02.07.2017

    Ну все, теперь я хочу эту ТТ.

  3. Ford Galaxy
    02.07.2017

    хороший обзор, кратко и красиво. правда ржака про холодильник и не совсем понял про 130. продолжай в том же духе, 10 мин самое то.

  4. Danil Kovita
    02.07.2017

    что за трек в начале, можете ответить плз

  5. Eldr Eldr
    02.07.2017

    Здоров Паштет !

  6. Ярослав Моргун
    02.07.2017

    Ну выглядит конечно бомбовски,такую бы да для себя любимого

  7. дамир башаров
    02.07.2017

    Хороший обзорщик

  8. Psy Machine
    02.07.2017

    как обычно ни о чем.

  9. ILMC Racer
    02.07.2017

    Где обычные выпуски? Такое чувство, что от Автовести остались только Павел и его оператор.

  10. vova32
    02.07.2017

    ГДЕ 60 FPS ?????????????

  11. Александр Исаич
    02.07.2017

    ТТ всегда была имиджевой машиной !Не надо про нее, что она быстрая и тд))Это как тойота селика, красивая спортивная и при этом неедущая )))) Младшая сестра р8…..

  12. Денис Сухов
    02.07.2017

    лайк и спасибо) как бы на нее еще заработать)

  13. Никита Чесноков
    02.07.2017

    О, как раз обедать сел.

  14. Telec Telec
    02.07.2017

    А дороги то просто яма на яме ? Тест получился позитивным Всех благ тебе ??

  15. MiNi production
    02.07.2017

    Когда говорят про длинномерные вещи в багажник, я всегда в первую очередь думаю про лыжи и сноуборд. Павел, какие бл*** маленькие холодильники?:)

  16. Arslan Garaev
    02.07.2017

    через недельку еще раз залей

  17. Андрей М
    02.07.2017

    Чето ее морда все больше на Лансер становится похожей.

  18. Vladimir Boo
    02.07.2017

    Чот стало СЛИШКОМ много рекламы.

  19. UsMetis1
    02.07.2017

    Отвратительнее салон нужно ещё поискать! И это за такие деньги…..

  20. Aleksandr Krivoi
    02.07.2017

    В Тюмени пару недель назад такую видел

  21. Вячеслав Николаев
    02.07.2017

    Алюминиевый блок цилиндров… нееееет!!! Дорогая плата за 3,7 сек…А в салоне алюминия нет, не обольщайтесь. Это гальваническое (металлизация) покрытие на пластике.

  22. Валерий Добряков
    02.07.2017

    Гиперкар… Audi TT RS гиперкар ?Ну вообще и рядом и близко не стояла

  23. Игорь Соколов
    02.07.2017

    10 минут, как-то мало

  24. TrueVisionYea
    02.07.2017

    Машина для пожилых жиртрестов! Мягкая, валкая, ни разу не спортивная. В общем, для пенсионеров.