Реклама

Тест-драйв BMW 7 серии 2016 // АвтоВести 232

1498781912_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв BMW 7 серии 2016 // АвтоВести 232

Детальний опис відео: Это не просто большой престижный седан – это новый флагман знаменитой марки. Наш сайт: http://auto.vesti.ru *** Коммен…

Число показів на цей час: 276273


Час опублікування: 2016-01-11 16:21:07

Повна тривалість відео: 11:7



AutoVestiTV

Кількість лайків: 2795

Кількість дизлайків: 139

Реклама

Комментарии


  1. Seira Aries
    30.06.2017

    Автомобиль F класса не создается специально для пассажиров "заднего сидения". Но, в силу особенностей размеров платформы и корпуса, задний диван в этом классе куда проще приспособить для этого. Размеры позволяют сделать для пассажиров куда более комфортные по расположению сидения. Впрочем, говорить об этом – значит преклоняться пред той, черней, кто считает так. Этот автомобиль, наравне со своими конкурентами, прежде всего – флагман с более лучшими и инновационными технологиями. Так что по сути – приобретая седаны классической формы заводов изготовителей (BMW, DAIMLER, VOLKSWAGEN GROUP, GM) и прочих, зачастую… Очень зачастую… Особенно зачастую в России, человек показывает Свою несостоятельность пред теми, кто выбирает для Себя флагманы подобных компаний. Разумеется, Я говорю о стандартных автомобилях не беря во внимание модификации. AMG, M – люди выбирающие их на автомобиле размерным классом меньше флагмана – вполне могут делать, это выбирая сердцем. Ведь флагман в городском потоке – неповоротливая яхта, ненужный исполин.

  2. marina J
    30.06.2017

    Павел, делаеш репортаж о БМВ, а все время сравниваешь Мерсом, чувствуется как ты недолюбливаешь БМВ, вы наверное агент. Такая раскошная во всех смыслах машина, а вы так и не раскыли

  3. Amridin Ibragimov
    30.06.2017

    очень красиво ??

  4. Dias Tl.
    30.06.2017

    Не дотягивает до w222

  5. Владимир Богданов
    30.06.2017

    Руль как у альфы.

  6. Дмитрий Kалинов
    30.06.2017

    Павел немного запутался. "Апогеем баварского производителя" и "для апологетов механики" – видимо, всё-таки наоборот. Апологет баварцев и апогеев (адептов механики)))

  7. Макс Макс
    30.06.2017

    Машина хороша, но слишком много "недоделок" за такие деньги. Пока что Мистер Мерс рулит.

  8. This Is Tom
    30.06.2017

    Взади,как по мне,ну очень напоминает последнюю Камри,вот показывают зад 7ки,сразу в голову Камри приходит.

  9. Жанат Ахметов
    30.06.2017

    О алюминий! Крылатый металл! Невиданная роскошь))) Раньше в любой деревне, в каждом доме фляги алюминевые для воды (40 литровые) были. Одной такой фляги на 1000 таких бэх хватило бы))). Как только себя не нахваливают, наебывая покупателя

  10. Денис
    30.06.2017

    Как всегда супер. НО подсчеты в конце не совсем правдивы!

  11. Vega
    30.06.2017

    Что за трек играет на минуте 7:44 ?

  12. almatinec almatinec
    30.06.2017

    Заметил Павел выбирает машины серого цвета для обзора

  13. Саид Саидов
    30.06.2017

    В конце конечно улыбнуло выражение профессионального журналиста о базовых ценностях : шумоизоляция, комфорт и …ОТДЕЛКА МАТЕРИАЛОВ ))

  14. Владимир Заброда
    30.06.2017

    Норм чё,для меня е39 является космосом,а эту бмв не знаю даже как назвать)

  15. Die Welt
    30.06.2017

    Нихрена себе, 2,500000 обслуживание за ГОД, стоимость одной двушку стоит…

  16. Nika Ki
    30.06.2017

    Обожаю❤️

  17. Алексей Парфенов
    30.06.2017

    Сейчас мелочь наскребу, да пойду куплю)

  18. доктор айболит
    30.06.2017

    купить себе такую или лучше взять девятку б.у?

  19. Омсолооо АБДУЛГАЛИМОВ
    30.06.2017

    красавчик??

  20. рустик Vvb
    30.06.2017

    у тебя прыщи как у школьника

  21. Spam Komar
    30.06.2017

    классная машина, вот только в профиль от прежней F01 неотличима. а не всем понравится, что новый и сверхдорогой автомобиль выглядит так же, как модель 2008 года

  22. Ник Рев
    30.06.2017

    Вообще круто

  23. Валерий Петров
    30.06.2017

    Здравствуйте Павел! Мне нравятся ваши обзоры, хорошие машины, но очень дорогие для моего кармана… Собираюсь брать машину…. По описанию, размерам и ттх, она мне подходит…. т.к она будет у меня первая. Да, это китаец Чери М 11 хеч… Если Вам не трудно, уделите с десяток минут про эту машинку. Буду ждать. Спасибо!

  24. СЕРГЕЙ БУЙНОВ
    30.06.2017

    Да уж, действительно роскошный автомобиль!!! А главное технологичный!!! Влюбился с первого взгляда!!!

  25. Андрей Безфамильный
    30.06.2017

    новая е-шка на много лучше смотрится чем новая 7-ка

  26. Шавкат Махмедов
    30.06.2017

    Мерс лучше !

  27. бис нропее
    30.06.2017

    бмв класс

  28. Prizrak Torento
    30.06.2017

    Гавным-гавно! руль не для этого сегмента а точнее для троички, фары задние как на Тоуота 55, дизайн колонок позаимствован от MB-w222, старый джостик от коробки передач можно было б уже убрать вообще нахрен, заменив из на кнопки или если ума не хватит то опять ж скотать у Мерина и перенести на рулевую колонку. Единственный плюс фары и все.

  29. Роман Валерьевич
    30.06.2017

    Это не седан, а лимузин и у лонга 4.5 секунд

  30. Maxim Sotnikov
    30.06.2017

    шикарное авто

  31. Valera rod
    30.06.2017

    Что за лох

  32. 777
    30.06.2017

    хорошая машина? вы эту железку отдадите за кусок хлеба, когда будете голодать..

  33. Петя Петров
    30.06.2017

    они обиделись на 4 часа обзора?

  34. Bendr Rodrigez
    30.06.2017

    Планшет от самсунга?!! С начала К. Бэнгл изнасиловал БМВ, теперь они принудительно пихают ведройд. Лично для меня БМВ, к сожалению, умерло…

  35. Виктор Белов
    30.06.2017

    Самый лучший автомобиль в мире!!! А вот преподнести его достоинства ,извините попросту некому !!!! Меня вообще поражает ,почему автомобили такого класса да и другие, тестируют мягко сказать зелёные любители!!! Автомобили должны тестировать водители профессионалы, которые минимум проработали за баранкой персоналки 20-30 лет!!! Которые лучше других знают каков автомобиль как для водителя,так и для Босса!!!Потому что,заработали не только репутацию и гемарой!!!??? Но и опыт!!!! Так что такие вот тест драйвы и быдлячество в лице стилавина,вахидова и эрика давидыча ,просто НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ противопоказаны!!! Всех благ Вам всем и крепкого здоровья!!! С уважением Бугарок!!!!

  36. Даниил Госниц
    30.06.2017

    10:11 , а где , собственно , часть между "ноздрями"

  37. Btron125
    30.06.2017

    задние сиденья как у w222 Мерседеса. Слизали!