
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв BMW 7 серии 2016 // АвтоВести 232
Детальний опис відео: Это не просто большой престижный седан – это новый флагман знаменитой марки. Наш сайт: http://auto.vesti.ru *** Коммен…
Число показів на цей час: 276273
Час опублікування: 2016-01-11 16:21:07
Повна тривалість відео: 11:7
AutoVestiTV
Кількість лайків: 2795
Кількість дизлайків: 139

Виктор Хильчук /
30.06.2017
Автомобиль F класса не создается специально для пассажиров "заднего сидения". Но, в силу особенностей размеров платформы и корпуса, задний диван в этом классе куда проще приспособить для этого. Размеры позволяют сделать для пассажиров куда более комфортные по расположению сидения. Впрочем, говорить об этом – значит преклоняться пред той, черней, кто считает так. Этот автомобиль, наравне со своими конкурентами, прежде всего – флагман с более лучшими и инновационными технологиями. Так что по сути – приобретая седаны классической формы заводов изготовителей (BMW, DAIMLER, VOLKSWAGEN GROUP, GM) и прочих, зачастую… Очень зачастую… Особенно зачастую в России, человек показывает Свою несостоятельность пред теми, кто выбирает для Себя флагманы подобных компаний. Разумеется, Я говорю о стандартных автомобилях не беря во внимание модификации. AMG, M – люди выбирающие их на автомобиле размерным классом меньше флагмана – вполне могут делать, это выбирая сердцем. Ведь флагман в городском потоке – неповоротливая яхта, ненужный исполин.
30.06.2017
Павел, делаеш репортаж о БМВ, а все время сравниваешь Мерсом, чувствуется как ты недолюбливаешь БМВ, вы наверное агент. Такая раскошная во всех смыслах машина, а вы так и не раскыли
30.06.2017
очень красиво ??
30.06.2017
Не дотягивает до w222
30.06.2017
Руль как у альфы.
30.06.2017
Павел немного запутался. "Апогеем баварского производителя" и "для апологетов механики" – видимо, всё-таки наоборот. Апологет баварцев и апогеев (адептов механики)))
30.06.2017
Машина хороша, но слишком много "недоделок" за такие деньги. Пока что Мистер Мерс рулит.
30.06.2017
Взади,как по мне,ну очень напоминает последнюю Камри,вот показывают зад 7ки,сразу в голову Камри приходит.
30.06.2017
О алюминий! Крылатый металл! Невиданная роскошь))) Раньше в любой деревне, в каждом доме фляги алюминевые для воды (40 литровые) были. Одной такой фляги на 1000 таких бэх хватило бы))). Как только себя не нахваливают, наебывая покупателя
30.06.2017
Как всегда супер. НО подсчеты в конце не совсем правдивы!
30.06.2017
Что за трек играет на минуте 7:44 ?
30.06.2017
Заметил Павел выбирает машины серого цвета для обзора
30.06.2017
В конце конечно улыбнуло выражение профессионального журналиста о базовых ценностях : шумоизоляция, комфорт и …ОТДЕЛКА МАТЕРИАЛОВ ))
30.06.2017
Норм чё,для меня е39 является космосом,а эту бмв не знаю даже как назвать)
30.06.2017
Нихрена себе, 2,500000 обслуживание за ГОД, стоимость одной двушку стоит…
30.06.2017
Обожаю❤️
30.06.2017
Сейчас мелочь наскребу, да пойду куплю)
30.06.2017
купить себе такую или лучше взять девятку б.у?
30.06.2017
красавчик??
30.06.2017
у тебя прыщи как у школьника
30.06.2017
классная машина, вот только в профиль от прежней F01 неотличима. а не всем понравится, что новый и сверхдорогой автомобиль выглядит так же, как модель 2008 года
30.06.2017
Вообще круто
30.06.2017
Здравствуйте Павел! Мне нравятся ваши обзоры, хорошие машины, но очень дорогие для моего кармана… Собираюсь брать машину…. По описанию, размерам и ттх, она мне подходит…. т.к она будет у меня первая. Да, это китаец Чери М 11 хеч… Если Вам не трудно, уделите с десяток минут про эту машинку. Буду ждать. Спасибо!
30.06.2017
Да уж, действительно роскошный автомобиль!!! А главное технологичный!!! Влюбился с первого взгляда!!!
30.06.2017
новая е-шка на много лучше смотрится чем новая 7-ка
30.06.2017
Мерс лучше !
30.06.2017
бмв класс
30.06.2017
Гавным-гавно! руль не для этого сегмента а точнее для троички, фары задние как на Тоуота 55, дизайн колонок позаимствован от MB-w222, старый джостик от коробки передач можно было б уже убрать вообще нахрен, заменив из на кнопки или если ума не хватит то опять ж скотать у Мерина и перенести на рулевую колонку. Единственный плюс фары и все.
30.06.2017
Это не седан, а лимузин и у лонга 4.5 секунд
30.06.2017
шикарное авто
30.06.2017
Что за лох
30.06.2017
хорошая машина? вы эту железку отдадите за кусок хлеба, когда будете голодать..
30.06.2017
они обиделись на 4 часа обзора?
30.06.2017
Планшет от самсунга?!! С начала К. Бэнгл изнасиловал БМВ, теперь они принудительно пихают ведройд. Лично для меня БМВ, к сожалению, умерло…
30.06.2017
Самый лучший автомобиль в мире!!! А вот преподнести его достоинства ,извините попросту некому !!!! Меня вообще поражает ,почему автомобили такого класса да и другие, тестируют мягко сказать зелёные любители!!! Автомобили должны тестировать водители профессионалы, которые минимум проработали за баранкой персоналки 20-30 лет!!! Которые лучше других знают каков автомобиль как для водителя,так и для Босса!!!Потому что,заработали не только репутацию и гемарой!!!??? Но и опыт!!!! Так что такие вот тест драйвы и быдлячество в лице стилавина,вахидова и эрика давидыча ,просто НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ противопоказаны!!! Всех благ Вам всем и крепкого здоровья!!! С уважением Бугарок!!!!
30.06.2017
10:11 , а где , собственно , часть между "ноздрями"
30.06.2017
задние сиденья как у w222 Мерседеса. Слизали!