Реклама

Тест-драйв Chevrolet Cobalt 2013 // АвтоВести 127

1499441949_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Тест-драйв Chevrolet Cobalt 2013 // АвтоВести 127

Вичерпний опис відеоролика: Все подробности и фотографии в нашем обзоре http://auto.vesti.ru/doc.html?id=508494&cid=21.

Кількість переглядів на сьогодні: 112168


Дата публікації: 2013-11-03 11:11:18

Повна тривалість відеоролика: 6:16



AutoVestiTV

Кількість лайків: 627

Кількість дизлайків: 63

Реклама

Комментарии


  1. Станислав нейви
    07.07.2017

    ну не знаю кто ты купленный обзорщик или рекламщак…но выпуск мне понравился…ни чего лишнего и все по существу…

  2. Clear150 Siyos
    07.07.2017

    не позор Россия 2 хороший канал

  3. Clear150 Siyos
    07.07.2017

    завистники мля ппц кобальт лошадка за свои деньги молодцы респек узбеки

  4. Mike Babichev
    07.07.2017

    Он бюджетный. Жрет 92 бензин, но не экономный – 10-12 литров.

  5. Volodimir Bor
    07.07.2017

    С первых секунд видео "пейзажи" для сьемки специально так выбирали?)) Чтоб пострашнее?)))На фоне таких "пейзажов" – Кобальт просто красавец.. Еще и белый)))

  6. Артем Айваседо
    07.07.2017

    Была такая

  7. Ихтиёр Юлдашев
    07.07.2017

    По поводу на кочке маргнуло,уверен что это не правда. Отец ездит на этой машине

  8. 4ek31
    07.07.2017

    бляяя, ну почему на джентру не ставят такой руль

  9. Виктор Чёрный
    07.07.2017

    3:39 у пассажира тоже , как у водителя, в распоряжении 2 стеклоподъемника ?о_0

  10. Гайрат Караханов
    07.07.2017

    Благадаря GM Uzdeklstan кобалт прадаётса рассиским ринке

  11. SeriaL Rushshow
    07.07.2017

    Отличный автомобиль , а те для кого он унылое гавно покупают нормальные тачки 10 лет бу. и кайфуют вваливая в них по 200 тыс.в год. Или те кто ездет на сгнивших девятках пишут что морда у кобальта страшная. Или те москвичи которые за человека тебя не считают если у тебя авто за пол милиона и называют тебя нищебродом. А кобальт очень достойный авто полностью оцинкованный с потрясающим цепным корейским двигателем и ходовкой лучше чем у рено логана.

  12. Ilya Anirender
    07.07.2017

    У нас 234 рубля это 7 кг картофеля… и работа бывает и ближе чем 26 километров) У меня до работы всего 9 км. 

  13. Ilya Anirender
    07.07.2017

    А в моей комплектации у багажника есть ручка и свет. Вот чудеса)

  14. Yerzhan Yelekeshov
    07.07.2017

    А почему в таком стиле ТаЗы не обозревают? Ощущение что немец делает обзор. Когда наша Родина делает не лучше- высокомерие неуместно. Брат владеет и не жалуется. Ездила пассажиркой вполне приемлемо. Правда сборка оставляет желать лучшего. А так поведение на дороге, динамика, подвеска, а также вместимость выше на голову Гранты, Приоры и Калины.

  15. Skif
    07.07.2017

    Опять опустил машину…

  16. bekzod bek
    07.07.2017

    Cobalt GM Uzbekistan !!

  17. Rockvein rtg
    07.07.2017

    воняет у неё в салоне фенолом я бы не взял берите за теже деньги део ДЖЕНТРУ не  пожелеете

  18. Val863
    07.07.2017

    "Кобальт давай до свидания!" (с) Логан

  19. Ami
    07.07.2017

    234 рубля на работу… 234 с работы. итого 468 рублей… да у нас народ зарабатывает меньше. Вы что издеваетесь???

  20. Вадим Марченко
    07.07.2017

    Определенно куплю такую.

  21. Paulshaggy
    07.07.2017

    Не красивый?? Самый красивый из всех не американских шевролетов которые предлогают! Хотя-бы выглядит как американец.

  22. Артур Станиславович
    07.07.2017

    Зажравшиеся уроды,ясный х… в столице с их доходами они все буджетные машины за г… считают.хороший авто за 450-500т.т.к и ваз уже скоро к этим цифрам приблизится,а это все таки шевроле

  23. Анонімний
    07.07.2017

    про то что в салоне гул стоит как от нивы не чего не сказали и шумки том 0 

  24. Виталий Бабаян
    07.07.2017

    normul

  25. кока мурманский
    07.07.2017

    согласен,машина-не красавица,но а что приора с калиной красивей? сомневаюсь)

  26. Павел Блюденов
    07.07.2017

    test

  27. Виктор Викторович
    07.07.2017

    да премиум бородатых годов…когда в те годы люди знали что их премиум теряет в цене безбожно и выжимали из него все соки! Это бюджетки многие лелеют, потому что досталась не просто так, а скорее всего в кредит и сел на ино после нашемарки, а все владельцы(ну или почти все)"типапремиум" купили машину не на последние и изрядно давали ей про$раться, а ты потом будешь устранять все косяки и "прелести" владения предыдущего хозяина

  28. Виктор Викторович
    07.07.2017

    да ничего он не говорит, нужно жить реально и давать реальные советы, а не так как будто ты "бог", но при том все знают кто такой рыбакин!
    Мне нравились некоторые его веселые обзоры ранее до КАРАМБЫ, а теперь меня воротит от него и его нивъипенной напускной "крутости"

  29. vic2net
    07.07.2017

    Да я и не спорю что он быдло и жирный мудак,но в нем подкупает одна вещь,он сука честный.Это очень хорошее качество,может иногда он преувеличивает минусы машины и яростно обсирает,но хотя бы не пытается подлизываться и не делает вид что машина не плоха если это не так.

  30. Pavel
    07.07.2017

    Чуть чуть уменьшить высоту кузова и увеличить ширину кузова = отличный брутальный самец

  31. Lioner Lioner110
    07.07.2017

    да за 400-500 тыс руб. лучше б.у брать .да будут проблемы с надежностью машины и это зависит от марки.но машина будет премиум сегмента и проблем с мощностью не будет на обгонах.что то же не маловажно.

  32. денис харл
    07.07.2017

    дизайнеру надо было еще на заводе руки отрубить. чего стоило передок чуть по красивее сделать непойму. логан и то на фоне этого красавец. а незнаю скока он стоит но я бы приору лучше купил. ну или соляру и рио.

  33. betakamera
    07.07.2017

    "Даже с пятиступенчатой механикой он разгоняется" фраза не логична, с акпп вероятность бодрого разгона ещё ниже!

  34. Павел Черунов
    07.07.2017

    Все перечисленные отборные вёдра..Или иномарку С класса,или какую-нибудь девятку тысяч до 100.В В классе ничего хорошего нет,увы

  35. Kolyancka
    07.07.2017

    у нас в стране, я смотрю 400-500 тыщ уже не для кого не деньги, ток странно, почему 50% иномарок ездят в кридите и 30% тазов от общего числа машин ) Загадка

  36. Юрий Свистоплясов
    07.07.2017

    ппц за такие деньги кто-то купит её,а не Солярис или Рио? не верю..

  37. Игорь Владимирович
    07.07.2017

    Давай обновленную Приору

  38. pasha zasypkin
    07.07.2017

    по какому принципу в конце программы подбирается эквивалент стоимости поездки на работу?)

  39. Dimon39RUS
    07.07.2017

    Спасибо за обзор!

  40. st1k53
    07.07.2017

    обычное ведро эконом класса для поездки на работу)

  41. Дмитрий КОзл
    07.07.2017

    Интересны ощущения Павла после пересаживания из S-класса мерса в ЭТО)))

  42. Виктор Викторович
    07.07.2017

    рыбакин просто галимый быдлаган, как можно его равнять с Павлом???

  43. Сергей Князь
    07.07.2017

    Опустили ведущего на землю :), а то porsche, bmw, audi, merc…

  44. Артём Николотов
    07.07.2017

    тот же логан, только от шевроле))

  45. Sergey72GrandTurismo
    07.07.2017

    5:28 первый автомобиль которым я управлял самостоятельно! Помню как на нём отец с дядей убрали заднее сидение и нагрузилили металлолома на 1,6 тонны!