
Перегляньте просто зараз онлайн: Тест-драйв Chevrolet Cobalt 2013 // АвтоВести 127
Вичерпний опис відеоролика: Все подробности и фотографии в нашем обзоре http://auto.vesti.ru/doc.html?id=508494&cid=21.
Кількість переглядів на сьогодні: 112168
Дата публікації: 2013-11-03 11:11:18
Повна тривалість відеоролика: 6:16
AutoVestiTV
Кількість лайків: 627
Кількість дизлайків: 63

Виктор Хильчук /
07.07.2017
ну не знаю кто ты купленный обзорщик или рекламщак…но выпуск мне понравился…ни чего лишнего и все по существу…
07.07.2017
не позор Россия 2 хороший канал
07.07.2017
завистники мля ппц кобальт лошадка за свои деньги молодцы респек узбеки
07.07.2017
Он бюджетный. Жрет 92 бензин, но не экономный – 10-12 литров.
07.07.2017
С первых секунд видео "пейзажи" для сьемки специально так выбирали?)) Чтоб пострашнее?)))На фоне таких "пейзажов" – Кобальт просто красавец.. Еще и белый)))
07.07.2017
Была такая
07.07.2017
По поводу на кочке маргнуло,уверен что это не правда. Отец ездит на этой машине
07.07.2017
бляяя, ну почему на джентру не ставят такой руль
07.07.2017
3:39 у пассажира тоже , как у водителя, в распоряжении 2 стеклоподъемника ?о_0
07.07.2017
Благадаря GM Uzdeklstan кобалт прадаётса рассиским ринке
07.07.2017
Отличный автомобиль , а те для кого он унылое гавно покупают нормальные тачки 10 лет бу. и кайфуют вваливая в них по 200 тыс.в год. Или те кто ездет на сгнивших девятках пишут что морда у кобальта страшная. Или те москвичи которые за человека тебя не считают если у тебя авто за пол милиона и называют тебя нищебродом. А кобальт очень достойный авто полностью оцинкованный с потрясающим цепным корейским двигателем и ходовкой лучше чем у рено логана.
07.07.2017
У нас 234 рубля это 7 кг картофеля… и работа бывает и ближе чем 26 километров) У меня до работы всего 9 км.
07.07.2017
А в моей комплектации у багажника есть ручка и свет. Вот чудеса)
07.07.2017
А почему в таком стиле ТаЗы не обозревают? Ощущение что немец делает обзор. Когда наша Родина делает не лучше- высокомерие неуместно. Брат владеет и не жалуется. Ездила пассажиркой вполне приемлемо. Правда сборка оставляет желать лучшего. А так поведение на дороге, динамика, подвеска, а также вместимость выше на голову Гранты, Приоры и Калины.
07.07.2017
Опять опустил машину…
07.07.2017
Cobalt GM Uzbekistan !!
07.07.2017
воняет у неё в салоне фенолом я бы не взял берите за теже деньги део ДЖЕНТРУ не пожелеете
07.07.2017
"Кобальт давай до свидания!" (с) Логан
07.07.2017
234 рубля на работу… 234 с работы. итого 468 рублей… да у нас народ зарабатывает меньше. Вы что издеваетесь???
07.07.2017
Определенно куплю такую.
07.07.2017
Не красивый?? Самый красивый из всех не американских шевролетов которые предлогают! Хотя-бы выглядит как американец.
07.07.2017
Зажравшиеся уроды,ясный х… в столице с их доходами они все буджетные машины за г… считают.хороший авто за 450-500т.т.к и ваз уже скоро к этим цифрам приблизится,а это все таки шевроле
07.07.2017
про то что в салоне гул стоит как от нивы не чего не сказали и шумки том 0
07.07.2017
normul
07.07.2017
согласен,машина-не красавица,но а что приора с калиной красивей? сомневаюсь)
07.07.2017
test
07.07.2017
да премиум бородатых годов…когда в те годы люди знали что их премиум теряет в цене безбожно и выжимали из него все соки! Это бюджетки многие лелеют, потому что досталась не просто так, а скорее всего в кредит и сел на ино после нашемарки, а все владельцы(ну или почти все)"типапремиум" купили машину не на последние и изрядно давали ей про$раться, а ты потом будешь устранять все косяки и "прелести" владения предыдущего хозяина
07.07.2017
да ничего он не говорит, нужно жить реально и давать реальные советы, а не так как будто ты "бог", но при том все знают кто такой рыбакин!
Мне нравились некоторые его веселые обзоры ранее до КАРАМБЫ, а теперь меня воротит от него и его нивъипенной напускной "крутости"
07.07.2017
Да я и не спорю что он быдло и жирный мудак,но в нем подкупает одна вещь,он сука честный.Это очень хорошее качество,может иногда он преувеличивает минусы машины и яростно обсирает,но хотя бы не пытается подлизываться и не делает вид что машина не плоха если это не так.
07.07.2017
Чуть чуть уменьшить высоту кузова и увеличить ширину кузова = отличный брутальный самец
07.07.2017
да за 400-500 тыс руб. лучше б.у брать .да будут проблемы с надежностью машины и это зависит от марки.но машина будет премиум сегмента и проблем с мощностью не будет на обгонах.что то же не маловажно.
07.07.2017
дизайнеру надо было еще на заводе руки отрубить. чего стоило передок чуть по красивее сделать непойму. логан и то на фоне этого красавец. а незнаю скока он стоит но я бы приору лучше купил. ну или соляру и рио.
07.07.2017
"Даже с пятиступенчатой механикой он разгоняется" фраза не логична, с акпп вероятность бодрого разгона ещё ниже!
07.07.2017
Все перечисленные отборные вёдра..Или иномарку С класса,или какую-нибудь девятку тысяч до 100.В В классе ничего хорошего нет,увы
07.07.2017
у нас в стране, я смотрю 400-500 тыщ уже не для кого не деньги, ток странно, почему 50% иномарок ездят в кридите и 30% тазов от общего числа машин ) Загадка
07.07.2017
ппц за такие деньги кто-то купит её,а не Солярис или Рио? не верю..
07.07.2017
Давай обновленную Приору
07.07.2017
по какому принципу в конце программы подбирается эквивалент стоимости поездки на работу?)
07.07.2017
Спасибо за обзор!
07.07.2017
обычное ведро эконом класса для поездки на работу)
07.07.2017
Интересны ощущения Павла после пересаживания из S-класса мерса в ЭТО)))
07.07.2017
рыбакин просто галимый быдлаган, как можно его равнять с Павлом???
07.07.2017
Опустили ведущего на землю :), а то porsche, bmw, audi, merc…
07.07.2017
тот же логан, только от шевроле))
07.07.2017
5:28 первый автомобиль которым я управлял самостоятельно! Помню как на нём отец с дядей убрали заднее сидение и нагрузилили металлолома на 1,6 тонны!