
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв Kia Rio 2017 (10-минутная версия) // АвтоВести Online
Вичерпний опис відео: Полная версия теста: https://www.youtube.com/watch?v=WC81cHk4H88 Ссылка на Рокетбанк: https://rocketbank.ru/love/pavelbludenov 10-минутая …
Число показів на сьогодні: 4063
Дата публікації: 2017-08-30 17:54:59
Повна тривалість відео: 10:26
AutoVestiTV
Кількість лайків: 297
Кількість дизлайків: 44

Виктор Хильчук /
31.08.2017
Похоже часть на фольксваген , что часть на рено.
31.08.2017
Как владелец рио 2013 года , у меня есть подогрев руля , престиж . Вы хоть когда обзоры снимаете , посмотрите какие машины и комплектации до это были .
31.08.2017
И вообще, блогеры ешкин кот, хватит хвалить машины!!! Понятно, что если не скажешь то что НАДО тебе не дадут больше эту марку, но надо доносить честную информацию, а не то что хочет сказать производитель!!! Корейцы начинают ржаветь ещё до салона!!! Факт! Очень много брака даже на этапе транспортировки в салон!!!
31.08.2017
Лям за Рио?! Бред полный! Хром? Навигация? Рюшечки? За лям не хочу, это всего лишь Рио или Солярис!!! Фольксваген Поло на много лучше и стоит 680 за комплектацию лайф, в которой так же все необходимое есть. Только поло не ржавеет как корейцы, заявляю ответственно, как пользователь этих машин с пробегом уже более 100 тыс, брал в салоне.Ппц, я в шоке. Но народ берет, голосует рублем…Я бы лучше две Весты по 560 взял, она больше и оснащена так же. Да есть косячки, но цена в ДВА РАЗА НИЖЕ!!!!!
31.08.2017
Не знаю, передок нового Рио ни рыба ни мяса. По-моему, предыдущую машину стоить брать хотя бы из-за дизайна.
31.08.2017
А они всем по две выдают? У БТД те же две машины были. Или в отделе маркетинга идея что если сравнить Рио с Рио, то победит Рио?))
31.08.2017
Я искренне не понимаю, почему все блогеры хвалят это ведро. Я несколько дней назад был в салонах. Посдел в Весте, хРей, Рио и Рапиде. Ребят, Рио лучше Весты только салоном и то чисто по визуальной составляющей. Места в салоне МАЛО, я с ростом 192см уперся левым плечом в боковую стойку, бошка в потолок, узко, тесно. Шумки НЕТУ. Динамики НЕТ. И все это за 1млн. Честно, за 1 млн нахер все эти красивости не нужны. Единственный неоспоримый плюс – автомат, но он убивается дохлым двиглом. Лучше взять за 715к Весту и сэкономить почти 300к. Если вы хотите именно автомат и есть 1 млн – возьмите рапид в комплектации монтекарло. Выглядеть будет лучше, ехать и управляться лучше. Сало больше, багажник больше. Весной 2018 будет лада Веста спорт. Стоить будет тоже 1млн. НО! Она будет ахеренно ехать, ахеренно управляться, у нее больше салон, он станет более красивым. Серьезно, не смотрите на это корейское ведро. Либо Весту либо Рапид. Корейцы со своим маразмом ушли совсем не в ту сторону.
31.08.2017
В РИО 2013 года подогрев сидений и руля уже был, так, для справочки
31.08.2017
Комплектация попроще за 900 тысяч ? What ?
31.08.2017
Ни о чем, общие слова
31.08.2017
Что за Лада Веста?
31.08.2017
Паша, как всегда замечательный обзор))) Ждем новых) Очень приятно и интересно смотреть тебя)
31.08.2017
Раньше оптиму брали за 1кк, теперь рио.
31.08.2017
Цены конечно заоблачные (((
31.08.2017
Уже БТД облизал эти авто.
31.08.2017
сколько же будет стоить сид или церато? года 3 назад можно было в хорошей комплектации их взять за 800, а это выше класс
31.08.2017
Безключевой доступ был и раньше
31.08.2017
Выглядит ничего но цена 800 тысяч максимум
31.08.2017
Слишком быстро говорите , Павел . А так все великолепно!
31.08.2017
Паш так а чей Крым?
31.08.2017
За миллион – годовалый а/м с пробегом и классом выше!
31.08.2017
Кредитная помойка
31.08.2017
Павел ты лучший! Спасиб за обзоры )
31.08.2017
1 миллион за РИО ! Всё … молчу-молчу , а то Америка нападёт .