
Перегляньте просто зараз онлайн: Тест драйв Land Rover Discovery 2017 3.0 – Обзор Дискавери 5 Дизель. Комплектация, цена, сравнение
Повний опис відеоролика: Дискавери 5 – Обзор и Тест-Драйв New Discovery 2017 в максимальной комплектации First Edition Дизель! – комплектация, сравн…
Число переглядів на сьогодні: 11721
Дата опублікування: 2017-06-24 06:49:49
Повна тривалість відеоролика: 25:46
Дмитрий Афонин ProАвто
Кількість лайків: 301
Кількість дизлайків: 25

Виктор Хильчук /
03.07.2017
Новый Discovery 5 – я не мог о нем коротко!– Автомобиль явно в моем формате и мне он очень понравился– Я любил формы прошлого дискавери, но время не стоит на местеСпасибо за ваши просмотры и обратную связь!Жду каждого в блоге на Drive2 и в Instagram!Хорошего дня!
03.07.2017
Я также заднюю часть ассоциировал с минивэном
03.07.2017
Хороший обзор. Спокойно и информативно. По поводу авто. Классный современный автомобиль. Для семьи , где 4 детей, самое то. Кто имеет столько детей, тот поймёт. Нормальный внешний вид. Когда берёшь себе по нраву автомобиль, пофиг на мнение других. Но увы, цена будет не для среднего класса. Понятно, что с каждым годом все дорожает, но наши зарплаты рассчитаны на бюджетные варианты, от которых тошнит.
03.07.2017
что то есть от линкольна
03.07.2017
Какой смысл в 3ем ряду. если 99% ездят 1 человек 99% времени у иногда редко двоём?
03.07.2017
Обзор классный! Один вопрос, в этой комплектации была вентиляция второго ряда сидений?
03.07.2017
про высоту сидений 2-го ряда: недостаток совсем не маленький. рассматривал такой авто в салоне – отказался именно по этой причине. При позиционировании авто для дальних комфортных поездок это серьезно на мой взгляд.
03.07.2017
Правильно было бы заднию включил и, камера задния включилась
03.07.2017
Естеснооо… естеснааааа
03.07.2017
Жжете! Оператор цел?)))Крутой обзор, подписка!
03.07.2017
Ой ё….что такое с задней частью машины…такая жопа тяжеловесно-высокая, что даже 20 дюймовые колеса кажутся маленькими и где-то далеко……
03.07.2017
Дима, спасибо за обзор!
03.07.2017
Супер обзор! Дима, в тебе есть перспектива! Держишь верный курс!Лайк!
03.07.2017
Обзор понравился! Без лишней воды.А вот автомобиль – немцы мне больше по душе!
03.07.2017
СКАЗАЛ,ЧТО РАЗБЕРЕТ ПОЛНОСТЬЮ,НО ДАЖЕ НИ ОДНОЙ ГАЙКИ НЕ ОТКРУТИЛ.ЛЖЕЦ
03.07.2017
Дмитрий,спасибо за обзор.Отличный авто,но его основной минус-цена)Раньше он был доступным,а с сегодняшними ценами это уже не практичный внедорожник,а люксовый.У компании Ланд Ровер есть линейка Ренджей которые дорогие,а сейчас новый Дискавери ближе по идеологии к ним.Его цена в хорошей комплектации будет за 5 млн.
03.07.2017
Машина огонь!
03.07.2017
хороший получился аппарат. но цена высоковата
03.07.2017
Машина для мажоров, родители которого устроили в бюджетный ВУЗ и не стали покупать ему автобус, чтобы тот не выделялся и ездил как все, а за одно возил своих рабов
03.07.2017
Дизайн кузова у предыдущего поколения был на 2 головы выше. Стильный, брутальный и лично мне внешне он нравился даже больше ренджей. А теперь это какая-то зализанная современная обыденность.
03.07.2017
лан, и я свою лепту… ясно/понятно, что в здравом уме эту красоту в конкретные говны не кинут. хотя найдутся… и вот вопрос: на LR- WEST показали 405й. битый. с заменой заднего подрамника. алюминного… конструкция идина. получается, что владелец дискаря сознательно отказался от рейнджа? ибо стоимость, видимо, обслуживания будет разниться не сильно… хмм… и по конфиги напичкай дискарь "вкусняшками"… ну, там уже и vouge se где- то рядом… а на вторичке цена у дискаря будет "своя". смысл был так "технологичеть"?
03.07.2017
спасибо! отличный тест!?
03.07.2017
Дима хороший блогер
03.07.2017
Спасибо за подробный обзор! Как раз собираюсь брать такой для семьи, а то родня большая есть и с 4 детьми, как раз им брать для дальних поездок самое оно. Хотя GLS тоже хороший вариант. Но этот я могу взять сам для путешествия, да и удобно технику в прицепе возить чем в мерсе, и вдруг психану устанавлю лебёдку, благо все предусмотренно!
03.07.2017
куртка и чехлы одного цвета))14:05
03.07.2017
Меньше слюней про англию