Реклама

тест-драйв ЛАЗ-695 Львiв

1498947647_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз в режимі онлайн: тест-драйв ЛАЗ-695 Львiв

Вичерпний опис відео: место проживания и Коментарии тут http://zenkevich.ru/ правообладатель http://www.utro-russia.ru/ производство ООО”ТВпро Медиа”…

Кількість переглядів на цей час: 396473


Дата опублікування: 2011-10-08 13:41:02

Повна тривалість відео: 2:53



Иван Зенкевич PRO автомобили

Кількість лайків: 1346

Кількість дизлайків: 80

Реклама

Комментарии


  1. СЦБистическая Сила
    02.07.2017

    Дааа такие автобусы я только в кино видел

  2. viktor davidov
    02.07.2017

    че ты лепишь баран ебаный про магирус

  3. Никита Гуськов
    02.07.2017

    Из алюминия – пости вечен

  4. Stanislav Abramov
    02.07.2017

    Красота

  5. Олег Mintrant
    02.07.2017

    Вспомнил – Прослезился

  6. Y B
    02.07.2017

    Всёравно двигателя к ЛАЗу подходящего небыло, у Икаруса был подходящий двигатель небольшой по высоте.В ЛАЗах 90-х лучше двигатель от Камаза.

  7. Dmitriy Sedov
    02.07.2017

    Класные окна особенно в 30 градусную жару когда солнце припекает, кто их ваще придумал или в савке не было жары

  8. aladik2010
    02.07.2017

    2011 годУкраиннские ТОГДА ЕЩЕ ТОВАРИЩИ !!!Суки и вы будете говорить что не планировали войну с Украиной ?пропагандоны конченого кацапского империализма

  9. Bill Henderson
    02.07.2017

    Звук классный

  10. Maxwell V
    02.07.2017

    Красивый дизайн, обтекаемый, как будто автобус из будущего ))

  11. Baragys
    02.07.2017

    А что сейчас с этим заводом?

  12. Виктор Собко
    02.07.2017

    вообще классный автобус !

  13. Егор Щёголев
    02.07.2017

    Что со звуком не чего не понятно?!

  14. Володя Булавин
    02.07.2017

    у нас в Печорах(Псковских) мы ездили на нем в школу под номером 3!!! И на задних сиденья было тепло зимой!!! соперничали школьниками кто первый заскочит и сядет)))

  15. iskandr100
    02.07.2017

    Здрастье, приехали … – я на нём и сейчас работаю – 24.12 .2015…

  16. Egorelgato
    02.07.2017

    Красота-то какая! Автопарку респект!

  17. The_end OMSI
    02.07.2017

    А что со звуком?

  18. Игорь Крицкий
    02.07.2017

    Великолепно, что сохранили. ЛАЗ – автобусик моего детства.

  19. Danmer Hlaalu
    02.07.2017

    Красавец

  20. Hell1302Hell
    02.07.2017

    Ахренеть единственный в мире!!!

  21. Hell1302Hell
    02.07.2017

    Хорошо подьебнул ** Украинские ТОГДА ещё товарищи!** Молодца Зенкевич!

  22. asbvasily92
    02.07.2017

    мелодия в начале, если что, "Аэлита" Инструментального ансамбля п/у А. Корнеева

  23. Юрий Белянко
    02.07.2017

    Нет звука каието электронные звуки и все как видео то смотреть

  24. Владимир Большаков
    02.07.2017

    классный автобус, красивый, космический! умеете, могете!

  25. украинцы черкесы
    02.07.2017

    15 сентября 2014.  Львовский автобусный завод практически полностью остановил производство. Из-за сложившейся обстановки в стране транспортный парк в Украине обновляется очень медленно в связи с закрытие с российского рынка, во Львове же у владельцев завода произошел конфликт с местной властью.Глава правления компании «Сити транспорт групп» Игорь Чуркин сообщил СМИ, что из-за политической и экономической ситуации в стране, украинские компании никто из зарубежных партнеров не воспринимает серьезно, поэтому и не заключают контракты.

  26. mobb figga
    02.07.2017

    огромное спасибо за такие тест драйвы:) Действительно динозавр!

  27. Влад Ден
    02.07.2017

    "Украинские, тогда еще, товарищи" – забавная фраза.

  28. фарид кариев
    02.07.2017

    классный автобус.

  29. Valerik0369
    02.07.2017

    Много искал автобусы 50-60 годов, (а может и ранних выпусков) с установленными на крыше сзади воздухозаборниками натыкался только на картинки один из них опытный образец Львовского автозавода ЛАЗ-699 "Карпаты" видимо таком машины в живую или отреставрированною уже не увидеть, ну и по детству помню ездили по городу что то наподобие с задними воздухозаборниками, что это были за автобусы? заранее спасибо

  30. Сергей Филиппов
    02.07.2017

    Во времена СССР западенцам работу давали-автобусный завод во Львове построили,чтоб по лесам не шастали…..а сейчас где этот завод?все просрали….

  31. xcvbcxvb
    02.07.2017

    Бззззззбзз

  32. Freddy Krug
    02.07.2017

    Вот интересно, какой автобус делался на основании 695-х для перевозки по межгороду? Там еще мягкие сидения были, сзади – ряд из 5 мест, и не дай бог купить на те места летом билеты – поездка совместиться с бесплатной парилкой (мотор-то сзади). А это незабываемое периодическое "бззззззззз". Посмотрел все фото серий этих моделей – и похожи, и не похожи.

  33. Антон Горбачёв
    02.07.2017

    Красавец какой!

  34. Валерий Елкин
    02.07.2017

    Боже мой ! Какую страну просрали ! (((

  35. Влад Чудаков
    02.07.2017

    Ваша передача как луч света в кромешной темноте. Спасибо Вам!

  36. tramwayz
    02.07.2017

    Привiт зi Львова, вообще-то, конечно. Азаров, ты? 🙂

  37. Евгений Кирсанов
    02.07.2017

    Иван. Со звуком проблема. Его почти не слышно.

  38. Alexander Kim
    02.07.2017

    Пааазик, я ещё застал его, сегодня уже легенда!

  39. kredo124
    02.07.2017

    Паны или господа…Очевидно же…

  40. Pick Up The Phone
    02.07.2017

    А сейчас вроде как разные страны

  41. Petro Ezh
    02.07.2017

    Второй такой нашли под Питером) Теперь их два!

  42. Dmitriy Shumylo
    02.07.2017

    Привіт зі Львова. Якщо вже на то пішло – "розмовляти українською".

  43. Патриот Советского Союза
    02.07.2017

    Что значит,"украинские тогда ещё товарищи"???мы и сейчас можно сказать братские государства.

  44. MrTruckerRus
    02.07.2017

    Лаз вёз Юрия Гагарина к стартовому комплексу. Именно такая модель. До сих пор Лазы возят космонавтов. Традиция.

  45. UkrainianDnisterPrut
    02.07.2017

    Правильно будет : Прiвiт зi Львiва ! Вчись розмовляти украинською ……

  46. sergt86
    02.07.2017

    А вот не прав ты, и говоришь не в мейнстриме, сейчас модно все на хахлов валить. Впору переделать пословицу про отсутствие воды в кране и хахлов. Так проще вашей власти одебиливать тех, кто еще не совсем дебил. Воистину Россия – страна дураков и плохих дорог.

  47. BENZOTTA
    02.07.2017

    Привет со Львова. Спасибо за тест

  48. Dion Art
    02.07.2017

    "Сильной духом стране."

  49. Артур Федоренко
    02.07.2017

    Единственный в мире? А я в 90-е, такие на Украине видел…

  50. Roman Rudometov
    02.07.2017

    в такой машине важен крутящий момент а не кони