
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв ЛУАЗ 969А «Волынь»
Детальний опис відео: место проживание и Коментарии тут http://zenkevich.ru/ правообладатель http://www.utro-russia.ru/ производство ООО”ТВпро Медиа…
Число переглядів на сьогодні: 871136
Час опублікування: 2012-03-12 10:50:32
Повна тривалість відео: 2:31
Иван Зенкевич PRO автомобили
Кількість лайків: 2376
Кількість дизлайків: 68

Виктор Хильчук /
31.07.2017
Вид у него конечно….. Впрочем ,на хрен военному автомобилю красивый внешний вид?! А насколько знаю "Луазы" были разработаны именно для армии, да вояки их забраковали почему то…. По проходимости оставляет навороченный "Уаз" далеко ( глубоко) в жопе. О импортных"внедорожниках" вообще молчу..Жаль ,очень жаль что их перестали выпускать….
31.07.2017
Улыбнулся от фразы: "Завод закрыли, А ЖАЛЬ! Автомобиль очень конкурентоспособный."
31.07.2017
Не машина а какое-то недоразумение
31.07.2017
в цієї машини великий потенціал. додумать, доробить, поставить двигун з сенса, чи з матіза, салон привести до тями, і був би попит. головне, щоб ціна не виходила за 3-4 тис. вічнозелених. випустить у співпраці з зазом, а там видно було б!
31.07.2017
Она ещё и плавает!)
31.07.2017
Волынянка
31.07.2017
приветы с Луцка)
31.07.2017
немцы спиздили дизайн у луаза 969 а и сделали гелик
31.07.2017
у меня дед такую нашёл на помойке и отремонитровал шас на немё катаюсь пиздатый луноход
31.07.2017
да ладна хрень сто пудов даже печка не работает элементарна
31.07.2017
Что с колпаками? они то появляются то исчезают!!!
31.07.2017
откройте википедию. луаз выпускали до 2002 года
31.07.2017
ЛуАЗ – это КРУТОТЕНЬ!!! У меня в деревне,в Новгородской области, такой "Тарантас" служит верой и правдой уже 35 лет своему хозяину…и Он ВСЕМ ДОВОЛЕН!!!!)))))))
31.07.2017
я представляю как такой конкурент сегодня стоял бы рядом с ниссанами тойотами и шеви нивой .цирк в автосалоне
31.07.2017
дальше луазика застрянет только шишига
31.07.2017
Военный вариант, по-моему плавал и у него руль был посередине панели.Машина мечта!!!
31.07.2017
969-м был у меня конечно шатл .но домой вернёшся по любой дороге проходимость удивительная подвеска БТР мотор дрянь мемзшная воздушное охлаждение
31.07.2017
у меня луаз 1302, для села просто незаменим!
31.07.2017
Внешне, конечно, уродец. Но среди преимуществ – одно хорошо: гробить не жалко. На хорошей машине едешь по грязи, плохой дороге (каких много) или слякоти – аж зубы скрипят. И везти что-то грязное типа стройматериалов впадлу. А тут кинул, по фиг – хоть в говне, хоть по болоту – как в анекдоте "говно в говне не тонет". 😀
31.07.2017
двоюродный дедушка гелендвагена…
31.07.2017
That's too cute to be legal. Compliments from the U.S.A.
31.07.2017
гордость украины
31.07.2017
смешная была машинка,дырчала как запорожец,я даже не знал как она называется,узнал потом со справочника,еще ее именовали "волынянка"
31.07.2017
Я аж стреманулся, когда он вышел из автомобиля и оно само поехало)
31.07.2017
Автор- молодец! Все передачи интересны, особенно длинные, минут по 10))))Оч много про ссср говориться, вспоминаю времена, когда с дедом в поле на сбор зерна ездили, с утра до обеда работаешь, потом обед привозят в газ-53 с кунгом, называли её "техничка")))))Остались " тёплые, ламповые" воспоминания! Ещё раз спасибо zeнкевичu
31.07.2017
Луазик красавчик
31.07.2017
Про ручки верно сказано, садиться ЛуаЗ'ик в снегу и грязи на раз-два, и все равно что полный привод… А вообще была история на польской границе еще при совке, когда дед на таком проезжал, поляк внмателно осмотрел границу и спросил заинтересованно:"Пан сам склепав?"))
31.07.2017
хозяину не стыдно было машину в таком состоянии показывать,позорище!!!
31.07.2017
Шикарный джипчик!! Проходимость!!! Равных нет среди одноклассников!! Особенно если увеличить клиренс затянув торсионы."Ашка" конечно дубовато выглядит, "Мка уже по приятнее". А ТПК 967-ой еще и плавать мог! Двигло бы ему нормальное а не от "запора"…
31.07.2017
Да и образец давольно ушатанный и гнилой! В деревнях у дедов их еще много в хорошем состоянии!
31.07.2017
Чё удивляться этот автомобиль в 60х годах был придуман!
31.07.2017
v sibiri v 90 godax u moego soseda byl takoi s nulja on ego kupil v 95 godu i posei den na nem ezdit neploxaja mashinka mashina detsva moego
31.07.2017
да лаадно? че в салоне обои поклеили ??
31.07.2017
Ваши выпуски , просто изумительны) спасибо
31.07.2017
Гравицапа 😀
31.07.2017
У соседа 1302 с Таврическим мотором ,он туда движок от приоры поставил ,8 клапанный вместо штатного .
31.07.2017
Вообще-то производство "Волыней" сняли в 2001!
31.07.2017
у моего соседа был: день ездит, два ремонтирует 🙂
31.07.2017
мы на нем всемером ездили. коробка только неудобная, перевернутая
31.07.2017
после совка выпуск прекращен, имеется ввиду только "волынь"? В 90-е вообще то был еще "Форос" (кабриолет).