
Перегляньте просто зараз онлайн: Тест-драйв Маз-537 “Ураган”
Повний опис відео: место проживания и Комментарии тут http://zenkevich.ru/ правообладатель http://www.utro-russia.ru/ производство ООО”ТВпро Медиа…
Число переглядів на цей час: 617849
Час опублікування: 2012-08-20 13:16:27
Повна тривалість відео: 2:52
Иван Зенкевич PRO автомобили
Кількість лайків: 2768
Кількість дизлайків: 50

Виктор Хильчук /
04.07.2017
за последние 2 года очень часто такие вижу…
04.07.2017
так тебя и сейчас только в за рулем и пустили посидеть,да двигатель дали завести,а как ты им типа управлял сплошной монтаж.
04.07.2017
У меня в армии 2 таких было.
04.07.2017
Вообще-то МАЗ производился с 1959 по 89 год!
04.07.2017
просто монстр. и какие у него габариты.
04.07.2017
velikiy cccp
04.07.2017
А почему бы не разрешили?
04.07.2017
Ребят, маз 537 называется "снежок". А "ураган" – это маз 543
04.07.2017
служил на таком
04.07.2017
Просто зверь!!
04.07.2017
Хороша машина!!!!Двигатель танковый,я так понял?
04.07.2017
Во времена СССР ещё "Ураган" выпускали на территории России в городе Брянске под маркой БАЗ-Ураган.
04.07.2017
Служил на таком в германии 89-91гг.По городам ихним проблема была проехать,улицы узкие.А еще блять велосипедисты по середине дороги,спецом суки мешались.Придумали фишку-месть.С горем пополам обогнав какого-нибудь чудика,совмещаешь в зеркале его и выхлоп(как раз на уровне его башки),ставишь нейтраль,газ в пол на секунду……Когда дым рассеивается,смотришь-лежит,глазки трет,кулачками машет,прапор рядом угарает.Жестко,конечно.Но они сами виноватые…..
04.07.2017
это техника тока для русских дорог и толька
04.07.2017
А ещё кпп у него интересная.Автоматный бублик вместо сцепления, а кпп сама механическая.Огонь машина, ездил на двухкабинном.
04.07.2017
Помню на трассе попали под сильнейший снегопад, а впереди Ураган ехал, так за ним 30кмч и тащились на протяжении 200 км!
04.07.2017
Киньте треки , пожалуйста , очень нравится трек , 1:09 начинается .
04.07.2017
Зеня молодцом, нравится твои обзоры и те мысли, что ты выдаёшь в слух, продолжай в том же духе!
04.07.2017
Эээээхххх у нас в Байкануре много было?????? таких машин. а сейчас нетууу
04.07.2017
сила!
04.07.2017
ДА УШ ВОТ СИЖУ ЧИТАЮ ТО ЧТО ПИШЕТЕ ВЯКУЮ ХУЙНЮА ВРЕАЕЛЕ ЭТАМААШИНА УНИВЕРСАЛЬНАЯ И ТЯГЯЧ ЕСТЬ И С БОРТОВОИ ПЛАТФОРМОИ И Т.Д И Т.ПВО В РОССИИ ТАКАЯ ТЕХНИКА В САМЫИ РАЗ КАКОИ НАХУЙ КРУЗАК ИЛИ ТАМ КАКОИ НЕБУДЬ РЕНДЖ НЕ БУДЕШ БОЯТСЯ ЧТО КТОТО ПОДРЕЖЕТ ИЛИ УДАРИТ ТЫ ПРОСТО ТРОГАЕШСЯ ЕДЕШ И ВСЁ……
04.07.2017
и это называеться тест драйв маз 537?у кого ж такая бурная фантазия?
04.07.2017
Музыка красивая, узнать бы название
04.07.2017
cccp labas riepas ražoja vēl tagad iet
04.07.2017
Водил и обслуживал такую малышку когда служил в армии!! ни разу не подводила !! Машина зверь! в обслуживании легка, а уж управлять одно удовольствие !
04.07.2017
Реально ураган!!! Просто монстр!!
04.07.2017
Прошу прощения, Иван Сергеевич, а что за музыка звучит на 0:38 и на 1:09? Заранее спасибо!
04.07.2017
Брехуны. 4 клапана на цилиндр начали применять в авиадвигателях еще в двадцатые годы. Этот двигатель развитие двигателя В-2(Т-34), кинематическая схема которого базируется на схеме авиадвигателя М-17, который развитие лицензионного американского "Либерти".
04.07.2017
"Естественно, гидроусилитель руля!" – Как же без него то? :)))
04.07.2017
Почему он Ураган?
04.07.2017
очень короткие обзоры!!!Здесь то я понимаю – топлива залили на 10 секунд но в остальных то)
04.07.2017
Здравствуйте, может кто-нибудь пожалуйста, переведите это видео в английском ? Я хотел бы узнать больше об этом грузовике.
04.07.2017
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как называется мелодия с 37-ой по 48-ую секунду видео. Заранее очень благодарен.С уважением,Илья.