
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв Mercedes-benz E63 AMG. 720НМ на ПОЛНОМ ПРИВОДЕ!
Повний опис відеоролика: Этот E63 AMG в продаже – https://goo.gl/JG1djE ===Я В СОЦ. СЕТЯХ=== INSTAGRAM – http://instagram.com/dviznov VK – http://vk.com/dviznov Группа VK …
Число показів на цей час: 113212
Дата опублікування: 2017-04-21 15:14:35
Повна тривалість відеоролика: 15:57
ДВИЖНОВ
Кількість лайків: 2517
Кількість дизлайків: 479

Виктор Хильчук /
24.08.2017
Лол, в 92 году на 32 скай ставили отключение передней оси…
24.08.2017
??????
24.08.2017
Друзья подскажите какая машина будит быстрее E63 (W213) в стоке или E63 (W212 ) stage 2. Спасибо!!
24.08.2017
Слушай я подписался на твой канал. Обращаюсь к тебе. Сними рс6 с6 рс6 с5. Думаю есть ещё живые и нам будет интересно понять эволюцию. Тоже и про м.
24.08.2017
ты как Давидыч
24.08.2017
Жестко косит под Давидыча
24.08.2017
Бля такая машина бляяяяя и такой обзор ?
24.08.2017
А я знаю почему 4.3, во-первых поставь спорт режим( хотя ты не знаешь как) потом выключи кондер или печку, в третьих встань на ровную дорогу, в четвёртых едь один, в четвёртых поставь заводской оригинальный пак колёс, и в пятых поставь ручное переключение передач ( там на руле есть лепестки, и еще научись нормально переключать передачи чтобы в нужное время нажимать, и тогда будет 3,6 сек но с тобой будет 3,7 из за веса, если сядет 18 летний пацан и соблюдет все мои правила, то он поедет 3,6 сек а не 4,3?
24.08.2017
0-100 3,6 сек, долбаёб
24.08.2017
какой же обзор ужасный, тебе нужно обзоры на ладу калину или шевроле лачети снимать. Это твой максимум. Тебе дали тачку сборки AMG а ты блядь, про расход говоришь…
24.08.2017
двигатель собрал Майкл Джексон ))
24.08.2017
ну нет там робота, сколько уже этот бред будут повторять…..
24.08.2017
ДИЗЛАЙК ЗА МАТЫ!
24.08.2017
косишь под Давидыча, но тебе это не идет. Это его фишка)
24.08.2017
обзор говнище ((( смотреть противно
24.08.2017
название трека в начале, в студию
24.08.2017
блять упровление сидениями на дверях со 124х пошло)
24.08.2017
такой же на 585 сил 3.6 сек
24.08.2017
Это не твое снимать тесты
24.08.2017
пздц закос под давидыча, тебе до него далеко 🙂
24.08.2017
Для 6,3 АМГ это блин как то бред БМВ 760LI 3,5 до 100 (она еще бизнес класса)!Но я не фанат Мерсов но 4.3 для такого монстра мало и с полным приводом.
24.08.2017
почему вы всегда заявляете время разгона быстрее,чем то время которое у вас по факту получается? ещё и мерите на секундомер драгон, который вообще не является эталоном замеров времени разгона!
24.08.2017
возьми ты RS7 и охуей
24.08.2017
Мда, не Ауди, однако… RSSSS
24.08.2017
КОСИТ ПОД ДАВИДЫЧА
24.08.2017
ЧЕТ ТЫ В ЭТОМ ТЕСТЕ ПОПЛЫЛ.
24.08.2017
Куда тебе видео снимать? Шутник сраный
24.08.2017
Как можно смотреть этого долбоёба
24.08.2017
это не кватро же в рот ебать их привод
24.08.2017
Треш а не обзор.
24.08.2017
займись чем нибудь другим
24.08.2017
честно у тебя не получается блогерство
24.08.2017
Никогда больше не появляйся перед камерой. Ты не интересный.
24.08.2017
чувак ну чё ты смахиваешь на Давидыча
24.08.2017
какой же он противный
24.08.2017
Подвеска мягкая говорит – подскакивает гривой почти до потолка)))
24.08.2017
Покатушки заебись конечно, потом на сервис приезжают, течь масла в развале блока, пизда подушкам двигателя, масла с них ебашит ручьем, и пизда эластичным муфтам кардана!!! Ну и масла в двигатели нет! А так тачка охуенная!
24.08.2017
сделай тест драйв Dodge Durango SRT 2017
24.08.2017
либо говори матом, либо не вставляй и будь примерным говоруном
24.08.2017
Добрый день! Очень интересно твоё мнение, что взять? Ford mondeo 2.0 ecoboost 203л.с power shift 2012 года или Camry 3,5 2008 , с пробегом до 130000? Спасибо!
24.08.2017
Бабский солон, серьезно?)
24.08.2017
Балабол))
24.08.2017
А будет ли обзор по Audi RS1 2017 от тебя?
24.08.2017
Обзор как всегда на высоте, хотелось бы узнать, будет ли обзор на Alfa Romeo Giulia
24.08.2017
А по гольфу обзор когда будет?
24.08.2017
Расход сколько?