
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв Nissan Almera 2013 от InfoCar.ua
Детальний опис відеоролика: За последнее время мы не помним, чтобы компания Nissan на столько серьезно относилась к запуску новой модели,…
Кількість показів на сьогодні: 293945
Дата публікації: 2013-02-21 23:50:09
Повна тривалість відеоролика: 17:12
InfoCar.ua: тест-драйвы авто
Кількість лайків: 557
Кількість дизлайків: 83

Виктор Хильчук /
05.07.2017
Нашли куда ехать… Надеюсь это дерьмо у нас продавать не будут
05.07.2017
как сиденья не складываются , потяни за шнурок из салона если не знаешь и они разложатся две части
05.07.2017
Хороший обзор…
05.07.2017
В то время вы для нас были братьями славянами, а теперь вы укропы(((
05.07.2017
Страшная машина… Машинка пытается казаться больше, но для примера есть отличный по пропорциям авто Шкода Рапид. Хром, это все Китайщина… колесик маленькие.. Не понимаю… Внутри все еще хуже…
05.07.2017
Это полное ублюдство и от ниссана я такого не ожидал.Если дизайн еще вопрос вкуса,то салон от логана это просто ужас для сравнения в приоре салон в разы приятнее и красивее,ну а стеклоподъемники посередине это что ваз 90х годов и рычаг КПП как швабра торчащая в ведре это наверно специально сделано чтобы покупатель понял что автомобиль типа дешевый.Вообщем альмера новая это шаг назад и старая модель была гораздо приятнее.
05.07.2017
так он проходит тест драйв на автамате , так посмотрите на 3:48 секунде и слепому видно что каробка механика , зачем врать и тупить в сьемке, не понимаю…а так машина отличная сам её приобрел , )))
05.07.2017
почему все обзоры в Ярославле сняты?
05.07.2017
От японцев тут только внешность – nissan bluebird.В мусор… Это не jdm.
05.07.2017
"Иван Васильевич меняет профессию" и "Афоня" снимали в городе Ростове, что касается жемчужины золотого кольца, это тоже Ростов. В Ярославле то что называют "Кремлём" на самом деле мужской монастырь, кремль сгорел еще в 18 веке.. В Ростове первый "Кремль" построили сначала деревянный, потом "бело каменный" ЭТО ДЛЯ СПРАВКИ историю Родины надо знать.
05.07.2017
это не тот парень в машине , который пропустил от Кореи на ЧМ2014 ?
05.07.2017
Нормальная машина , что вы хотите от машины среднего класса? Больше половины даже эту себе позволить не могут , вот и пишут всякую хрень:) Я скажу так сколько людей столько и мнений!
05.07.2017
при бюджете в 500 000р и росте под 2 метра этот автомобиль ИДЕАЛЬНАЯ ЗАМЕНА русскому автопрому. Машина сейчас дорабатывается, в майских комплектациях есть откидывающиеся кресла для багажника, пластик лучше чем в логане, двигатель почти не шумит и нормально тянет. Да машину нужно доработать самому, типо наложить шумоизоляцию на подкрыльники дабы не слышать шум колёс (а колёса больше всего и шумят), надо купить чехлы для сидений, салон будет красивее. Я машиной очень доволен, она на самом деле лучше чем остальные в ценовой категории, это моё мнение
05.07.2017
грамотный обзорщик ,подписался!!
05.07.2017
Когда манагеры её выкатывали при мне в зал, все 5ро ржали до слёз… А я её когда до этого в первые увидел заплевал её соплями со смеху. Это просто урод, ничего больше… Старая альмера действительно была хорошим автомобилем, а это ублюдок. Не приложу ума как можно было такого урода сделать…
05.07.2017
В Ниссан ушли сокращенные сотрудники Автотаза.
05.07.2017
Большинство негативных комментариев исходит от тех, кто и такой авто себе позволить не может. Ценители качественного пластика и салонов Бентли такие обзоры не смотрят бл-дь.
05.07.2017
На салон без слез не взглянешь,та же Киа Рио тащит по всем параметрам это УГ
05.07.2017
красивая с наружи стремная снутри )
05.07.2017
Самое качественное торпедо – на копейке – мягкое
05.07.2017
У нас в компании рабочая шкода суперб – там тоже деревянный пластик, а стоит "несколько" подороже. Чё вы все до пластика вечно доёбываетесь?
05.07.2017
я куплю этот автомобиль! а знаете почему? потому что его можно ремонтировать самому! ведь кроме красивого кузова, это неубиваемый и простейший в самообслуживании логан!
05.07.2017
помойка,сейчас японцы опустились и прогнулись под давлением запада и эти авто уже не те,какие были 10 лет назад !!!!!!!
05.07.2017
Мало того, что испортили Альмеру, так еще и с украинским законодательством ее не выпустили для нашего потребителя…
05.07.2017
Смотришь на Almeru, ну китаец китайцем. Особенно с спереди. А по поводу реношевским стеклоподъемникам и торпеде не то что руки, но и голову нужно оторвать.
05.07.2017
гавно машина
05.07.2017
Никакой это не ниссан альмера, это рено логан!
05.07.2017
Интересно в Украину поставки будут или она только для России?
05.07.2017
более красивая Гранта… но салон него ужастный… Калина намного лучше!
05.07.2017
Очень хороший обзор. Все сказанное по факту как есть, лично для меня данный автомобиль вызывает много положительных эмоций.
05.07.2017
Надо Корешу на логане сказать чтоб Купил Лей бы ниссан и поменял их на Логане и будет Nissan ^))))))))
05.07.2017
Бля это не Nissan Almera это Рено Логан Дастер и прочий Шлак где двигатель от Nissan????????????Это пиздец Я такой шлак точно не купил бы!!!!Один + в Логане это подвеска остальное все …..
05.07.2017
А это случайно не ВАЗовская сборка? Очень похоже.
05.07.2017
Я так загорелся взять новую альмеру, пока не увидел что это логанMrRomario960 а по шумоизоляции логан тоже выигрывает, я сейчас на B10 езжу, прокатил брательника у него логан, он бы стобой не согласился по поводу подвески.
05.07.2017
Ярославль – город без дорог!
05.07.2017
Если бы не рено-гавно то рассмотрел бы к покупке этот автомобиль, а так "ВНУТРИ БЛЕВАТЬ ОХОТА ЭТОТ ЛОГАН ДОСТАЛЛЛЛЛЛЛЛ" +100500
05.07.2017
Скажу вам как владелец Альмеры Классик и Рено Логан. По надежности Классик немного выигрывает у Логана, по динамичным показателям тоже Альмера классик лучше, а вот по всем остальным показателям: как энергоемкость подвески,клиренс,стоимость запчастей и обслуживания,вместительность салона и багажника,грузоподъемность проигрывает на все 100%.У Альмеры Классик очень тесный и неудобный салон,даже для человека среднего роста как я,после Альмеры по объему и удобству салон Логана кажется королевским.