Реклама

Тест-драйв Nissan Sentra

1498655323_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв Nissan Sentra

Вичерпний опис відео: В этом году компания Ниссан отличилась полным обновлением модельного ряда. Но одной из самых долгожданных…

Кількість переглядів на цей час: 202031


Дата публікації: 2014-10-31 23:28:52

Повна тривалість відео: 6:16



За рулем

Кількість лайків: 415

Кількість дизлайків: 50

Реклама

Комментарии


  1. Arcvashen
    28.06.2017

    потскажите кде у этой машины предахранител на прикуриватель?

  2. Samat Aly
    28.06.2017

    ни о чем , Посидели спереди , посидели сзади , нажали пару кнопок , ни слова про расходники и про ходовку , ни про жесткость подвески

  3. The Tuareg
    28.06.2017

    Очередной проплаченный обзор. Не обзор, а ода!

  4. Bitegen Dosbatirov
    28.06.2017

    длина 4.6 метр штоли?

  5. novo530
    28.06.2017

    Отличный рассказ, приятно послушать. Ведущий хорошо подготовился, понятно, информативно рассказал об автомобиле, как и должно быть. Спасибо.

  6. Grand Lion
    28.06.2017

    На брат близнец Fluence и то 2 литровый ставится.

  7. Walter von Geroldseck
    28.06.2017

    Дядька явно в автомобилях не разбирается. Какой к чёрту БИЗНЕС класс?!!!! Дяденька,это простой С класс.

  8. {ALEKS }
    28.06.2017

    он лучше всех, но зависимых от кораллы, ты просто не излечит ь))

  9. Alex Kumpan
    28.06.2017

    Сколько ему платят за пиар? Ни какой адекватности в оценках. И какой к хуям бизнес класс??? Тиане до бизнес класса расти и расти, а сентра это тупо Ц класс без притензий, по размеру не многим уступающий типичным представителям Ц класса из европы, типа того же 408 пыжа, с его ещё большим салоном и дефлекторами для задних пассажиров. Да и тот же старый добрый Ц4 седан ни чем не хуже. А по технической части жапонцы по ходу всосали корецам серьёзно, если даже 130 единорогов из 1.6 не могут выжать без турбин. И вообще запилите сравнительный тест драйв центры и i30

  10. Farid Aliev
    28.06.2017

    Toyota corolla лучше

  11. Ostap Bender
    28.06.2017

    За такую ценц нах он нужен?!Лучше добавить и Теану купить

  12. zloyviper
    28.06.2017

    Фуууу, заказуха!Движок отстой, собран на иже, выглядит так себе, интерьер – раритет.Откуда столько лайков, исходя из коментов – накрутили!

  13. Сергей К
    28.06.2017

    проплаченый тест ))))) Позор !!!!  как все лаконично 🙂 и просто 🙂 слушать противно !!!!

  14. Ess Im
    28.06.2017

    1.6 – позорище! Пенсионерский гробик.

  15. Максим Коротоков
    28.06.2017

    Хорошая машинка, но двигатель и коробка….

  16. Aleks Milan
    28.06.2017

    За эти деньги лучше киа сид взять или октавию

  17. Дмитрий Ульянов
    28.06.2017

    Полный бред.

  18. SlonGame
    28.06.2017

    А можно при покупке сразу сдать этот двигатель и взамен за доплату установить 1.6 турбо(190л.с.) от ниссан Juke.А иначе зачем он нужен при наличии новой альмеры?

  19. Boby Fisher
    28.06.2017

    Это и должна быть доступная альмера, а не то г… что пытаются нам впарить с кишками от логана.

  20. Салават Башкирия
    28.06.2017

    Интересно с чем же все таки угадали маркетологи?  С тем,что единственный двигатель дохлый????   Что салон скучнейший??? А за такую цену у этой машинки кроме королы и фокуса еще очень много конкурентов!!! Вообщем как бы не расхваливал лысый в своем продажном тесте кто знает и так все понимает!!!!

  21. Oleg GG
    28.06.2017

    Мотор забыли поставить. Если бы был 2 литра или что-то с турбиной – взял бы. Но 1.6 для почти Д-класса… ахахаах

  22. Miracleon 08
    28.06.2017

    движок слабоваааат…

  23. Максим Пастушенко
    28.06.2017

    Друзья, спешу вас расстроить, но мы не практикуем заказные тесты.Автомобиль действительно произвел приятные впечатления.Что же касается мотора, то если бы под капотом оказался более мощный и объемный мотор, то ценник на машину был бы совершенно другим. Не забываете про курсы валют и т.д.Для городской езды его более чем достаточно, о чем я и рассказал.Единственное, в чем соглашусь с вами, так это с тем, что современные автомобили действительно не блещут динамикой. Особенно если речь идет о малолитражных двигателях. Поверьте, чисто по ощущениям 1.6 у форда или мазды едут ни разу не динамичнее. К тому же европейские условия эксплуатации не предполагают резких ускорений + борьба за экологичность – получаются скучные машины. Таковы реалии.

  24. 74Caps
    28.06.2017

    режим спорт позволяет раскручивать двигатель АШ ДО 3,5тыс оборотов!!!1.6 + вариатор – это просто мегаовощь у них получился, самая слабая в классе, обидно что ниссан нас за дурачков держит, при том что на европейских моделях ставят более мощные движки

  25. sper995
    28.06.2017

    Маркетологи угадали……..да пидарасы они конкретные! Эт ж надо взять выкинуть родной 1,8 и воткнуть 1,6 при котором в машине едет один водитель и жалуется на стремную тягу. А вчетвером если в нее сесть? Че буксир вызывать?

  26. ИГОРЬ ПУШКАРЕВ
    28.06.2017

    почему один двигатель и вариатор! тяги не будет!

  27. BOTAN CHANNEL
    28.06.2017

    хорошие ролики ток просмотров мало.. они что не раскручивают канал?