Реклама

Тест-драйв от Давидыча BMW 740i

1498361103_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв от Давидыча BMW 740i

Детальний опис відео: По всем вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь: [email protected] [email protected].

Число показів на сьогодні: 4424246


Дата публікації: 2015-04-02 07:59:25

Повна тривалість відео: 16:59



smotraTV

Кількість лайків: 72327

Кількість дизлайків: 5109

Реклама

Комментарии


  1. Автомобили США
    25.06.2017

    Уверен многие искали Otis McDonald – Livin' UpGunnar Olsen – BLAAMЕсли помогло ставь ЛАЙК !!!

  2. warm tea
    25.06.2017

    BMW очень классная

  3. Andrew Jost
    25.06.2017

    эту машину делали инженеры а не сраные маркетологи голубчики

  4. Alexander Fedkov
    25.06.2017

    Красиво сказал:-пойдут на х..!!!

  5. Виктор Максименко
    25.06.2017

    Давидыч, после ностальгии, в этой тачке приходит понимание того, что сука она твоя молодость и как давно эта молодость была давно))) 

  6. shumaher9721
    25.06.2017

    Леха Делает вещи!))

  7. drak nibe
    25.06.2017

    Сам вырос в 90е, батя таксовал, до сих пор помню 2 мужиков попросивших его вежливо подвести до Твери, по дороге они заехали в какой то ресторан, и вошли туда с гранатой. Вышли с двумя подносами икры черной и красной и бухлом..Мне было вроде 15 было мягко говоря сцыкатно т.к. я катался с батей..Никто не обидел денег отвалили гору помоему 300 баксов.. много чего было..Спасибо Давидыч за драйв и ностальжи!

  8. Григорий Ибрагимов
    25.06.2017

    Что за долбоебы ставят дизлайки?!

  9. Григорий Ибрагимов
    25.06.2017

    Огромное спасибо за душевное видео!

  10. Spinner King
    25.06.2017

    Лёша просто очень впечатлительный С:

  11. MAKS LIVE
    25.06.2017

    Наконец то нормальная тачка

  12. YasKavun
    25.06.2017

    Давидыч, хочешь вернуться во времена бэхи семерки без номер, во времена оружия в тачке, во времена когда с парнями на безномерных бэхах лучше не встречаться, приезжай в Донецк – у нас такого добра хватает! 

  13. anoobis
    25.06.2017

    Очень крутой и атмосферный тест-драйв ! Эрик,сделай "Волка" 

  14. TheSKAdio
    25.06.2017

    Давидыч, даёшь еще обзор с Лёхой!

  15. Artem Lemonjava
    25.06.2017

    Давидыч сделай тест-драйв mercedes benz W140

  16. WuuduMan
    25.06.2017

    Одна из любимых машин! Согласен с Давидычем! "Пойдут нахуй!"

  17. SoftScooter
    25.06.2017

    Захотелось бумера пересмотреть!)

  18. Егор Соловьев
    25.06.2017

    Давидыч, как насчет протестить audi rs 7?P.S. думаю не разочаруешься

  19. Ярик и Лёлик
    25.06.2017

    Ооо,Давидыч красава,я так хотел чтобы он сделал обзор на что-нибудь старенькое:) Спасибо,это реально легендарный автомобиль,легенда всёго автопрома BMW

  20. Khalil Khalilov
    25.06.2017

    МОЯЯЯЯ ЛЮБИМААЯЯЯЯ❤️❤️❤️

  21. Роман Мельников
    25.06.2017

    У дяди такая была. Альпиновская. Первый "быстрый" автомобиль на котором я катался. эх… Красавица была. Сейчас ее судьба неизвестна

  22. Андрей Торопчанин
    25.06.2017

    + За отличный выбор авто для обзора!

  23. Nemanja Zivkovic
    25.06.2017

    У меня 540 и думаю эта машина следующая ступень ))

  24. Евгений Консультант
    25.06.2017

    Лелик жжет)))

  25. Yobaboba Chanel
    25.06.2017

    То чувство, когда Леха не прекращает 

  26. bardakovdm
    25.06.2017

    Давидыч сделай тест-драйв на BMW550i GT

  27. Илья Дегтярёв
    25.06.2017

    Лайк с первых секунд. Жара.

  28. Владимир 026 К
    25.06.2017

    Кайфовая тачка, бэха семерка))))

  29. Станислав Крутень
    25.06.2017

    Если говорить про дизайн и дизайнеров. То не может нравиться нормальному мужику то, что нравится педику. Понабрали педоту во все авто концерны. Поэтому и машинки все какие-то сладкие, нежные. Машина должна быть такой, чтоб если врезаешься в кирпичную стену – на стене остаётся отпечаток машины, а не наоборот. На старой семёрке бампер был прочный, на современной страшно дотронуться (отвалиться может). Давидычу уважуха.

  30. Стас Лямин
    25.06.2017

    Весело получилось)))

  31. sukhachyow1995
    25.06.2017

    Очередной шедевр)

  32. Marat Abdulla
    25.06.2017

    На новом уровне!) Молодец Давидыч! Саламалейкум из Казахстана!

  33. Леонид Ероховец
    25.06.2017

    Крутейший тест-драйв!!!!!!!! ОООООчень интересно, что же будет про Е500 W124

  34. guffksd1936
    25.06.2017

    в конце я начал угарать с их базара) 5+

  35. Deni Amagov
    25.06.2017

    Теперь ждем W140. А обзор отличный, побольше бы таких

  36. Smeet Game
    25.06.2017

    Вообще шикарно,Эрик лучший!!!

  37. Namig Rzaev
    25.06.2017

    Тряхнули стариной)

  38. Леша Солдат
    25.06.2017

    ОтличноЕ38 легендаЭрик респект)))

  39. Александр Шаповалов
    25.06.2017

    Классная тачка… Бэха семерка