
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв от Давидыча Dodge Challenger SRT8 Hennessey 800HP
Повний опис відео: По всем вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь: [email protected] [email protected].
Число переглядів на цей час: 5598456
Дата опублікування: 2015-08-16 21:26:11
Повна тривалість відео: 17:26
smotraTV
Кількість лайків: 152375
Кількість дизлайків: 13344

Виктор Хильчук /
26.06.2017
Боря охуенный парень
26.06.2017
я рот ебал этого бори , хач ебаный неадыкватный
26.06.2017
Боря ахуенный парень.
26.06.2017
Боря ах@енный парень
26.06.2017
Боря ахуенный парень!!!!
26.06.2017
И кстати, Боря ахуенный парень!!! xD
26.06.2017
панель ужасная ха, ты в моей десятке не сидел
26.06.2017
БОРЯ ОХУЕННЫЙ ПАРЕНЬ
26.06.2017
Боря охуенный парень )
26.06.2017
Круто!
26.06.2017
норм
26.06.2017
Боря ахуенный парень
26.06.2017
норм
26.06.2017
Боря ахуенный парень))))
26.06.2017
Боря ахуенный парень.
26.06.2017
Боря на Галустяна похож 🙂
26.06.2017
Боря – ахуенный парень. Ок.
26.06.2017
Боря ахуенный парень
26.06.2017
И кстати Боря аху*ный парень!
26.06.2017
Боря реально ахуенный парень
26.06.2017
Боря Ахуенный парень! Где икс!?
26.06.2017
Великолепно , как обычно))
26.06.2017
Боря охуенный парень!
26.06.2017
Боря действительно ахуенный парень
26.06.2017
Боря ахуенный парень.
26.06.2017
Боря охуенный парень !
26.06.2017
Давно я так не смеялся
26.06.2017
Боря – охуенный парень!
26.06.2017
Ссылку на Борю.
26.06.2017
Крутой тест как всегда, но когда будет X5?
26.06.2017
Надо было рестайлинг тестировать. , хэлкэт уже получше и салон там Болие вменяемый
26.06.2017
Давидыч когда x5 m будет ???
26.06.2017
Помню Борю, действительно ахуенный парень!
26.06.2017
#боря_ахуенный_парень
26.06.2017
Боря ахуеный парень)))
26.06.2017
#БоряАхуенныйПарень
26.06.2017
Боря ахуен*ый парень)
26.06.2017
Боря охуенный парень
26.06.2017
Боря охуенный парень
26.06.2017
Боря ахуенный парень
26.06.2017
БОРЯ ОХУЕННЫЙ ПАРЕНЬ
26.06.2017
Это просто приора, только американская и только с кучей лошадей, вот и все
26.06.2017
Ну что тут сказать, таже самая ситуация что и с Геликом. То есть Чаленджер это прежде всего дух и ни с чем несравнимый стиль прошлой эпохи 60-70-х годов. Его будут любить только настоящие понимающие в этом суть любители масл каров. Те же европейцы никогда такой стилистики не придерживались, что БМВ, что Ауди, что Мерседес(исключение опять же Гелик). Машина для ценителя той эпохи))