Реклама

Тест-драйв от Давидыча Mercedes W124 E500 (Волчок)

1498669979_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв от Давидыча Mercedes W124 E500 (Волчок)

Повний опис відео: По всем вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь: [email protected] [email protected].

Число переглядів на цей час: 5582330


Час опублікування: 2015-04-04 22:43:22

Повна тривалість відео: 9:1



smotraTV

Кількість лайків: 81711

Кількість дизлайків: 4753

Реклама

Комментарии


  1. Глеб Федянин
    28.06.2017

    Благодарю за обзор ещё одного великолепного представителя немецкой торйки в первозданном качестве! Сам понимаешь, Братан Давидыч, что без "Авоськи" Ауди А8 в кузове D2, эта линейка обзоров будет не законченой!? Дай Бог, что ты найдешь достойный вариант для обзора! С нетерпеньем ждем!

  2. Влад Некрасов
    28.06.2017

    Что за трек играет на 02:16?

  3. артем оганян
    28.06.2017

    Эрик спасибо тебе что тестишь достойные машины. достойныйх времен!!! От души.

  4. Кирилл Ерохин
    28.06.2017

    124 это живая легенда!

  5. Василий васильев
    28.06.2017

    Волк всех лучше!!!

  6. Aroma tizirovan
    28.06.2017

    Камень в огород Воротникова)

  7. Ihor Tymoshiv
    28.06.2017

    а ведь вполне ожидаемо и логично после 740)то, что надо!

  8. Soni
    28.06.2017

    Давидыч-Бандюган 🙂

  9. Саша Шошин
    28.06.2017

    Бедный Антон..)

  10. Maks Semenov
    28.06.2017

    Давидыч, ты ли это? Как то очень часто видосы стали выходить! Это радует!

  11. Дмитрий Плющев
    28.06.2017

    Эрик, сделай обзор на Aventador 

  12. Artem Lemeshko
    28.06.2017

    Харош, Давидыч, уважаю дело твое)

  13. Андрей Дроздов
    28.06.2017

    Как всегда отличный тест-драйв

  14. Tabriz Agasoy
    28.06.2017

    Огонь!!! Мощь/сила!!!

  15. Vova Linnik
    28.06.2017

    Вай красучик

  16. Андрей Дзюба
    28.06.2017

    Недурно)

  17. Yurchik Ermakov
    28.06.2017

    Агрегат ?

  18. Игорь Кириченко
    28.06.2017

    Давыдыч, привееет!!!!!!

  19. admiral Grizzly
    28.06.2017

    Волчок ❤️

  20. Илья Дубов
    28.06.2017

    первый)

  21. Просто Великий
    28.06.2017

    Вот он настоящий Волк… Это не 34 кузов BMW, как считает Жора…

  22. Вова Климин
    28.06.2017

    Как всегда ауенно Эрик

  23. 1 1
    28.06.2017

    Заебись Эрик!

  24. Alex Veyron
    28.06.2017

    Телефон Нокия ахуеть, легенда с легендой 

  25. Саша Шошин
    28.06.2017

    Ура

  26. Евгений Ильин
    28.06.2017

    Хорооош! С пылу, с жару! 

  27. Artem Belogolovtsev
    28.06.2017

    Ждём качества…

  28. Aminazin
    28.06.2017

    От души

  29. Pavel Kleymyk
    28.06.2017

    ЖДАЛИ ОЧЕНЬСПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬЛАЙК, РЕПОСТ