
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв от Давидыча Mercedes W124 E500 (Волчок)
Повний опис відео: По всем вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь: [email protected] [email protected].
Число переглядів на цей час: 5582330
Час опублікування: 2015-04-04 22:43:22
Повна тривалість відео: 9:1
smotraTV
Кількість лайків: 81711
Кількість дизлайків: 4753

Виктор Хильчук /
28.06.2017
Благодарю за обзор ещё одного великолепного представителя немецкой торйки в первозданном качестве! Сам понимаешь, Братан Давидыч, что без "Авоськи" Ауди А8 в кузове D2, эта линейка обзоров будет не законченой!? Дай Бог, что ты найдешь достойный вариант для обзора! С нетерпеньем ждем!
28.06.2017
Что за трек играет на 02:16?
28.06.2017
Эрик спасибо тебе что тестишь достойные машины. достойныйх времен!!! От души.
28.06.2017
124 это живая легенда!
28.06.2017
Волк всех лучше!!!
28.06.2017
Камень в огород Воротникова)
28.06.2017
а ведь вполне ожидаемо и логично после 740)то, что надо!
28.06.2017
Давидыч-Бандюган 🙂
28.06.2017
Бедный Антон..)
28.06.2017
Давидыч, ты ли это? Как то очень часто видосы стали выходить! Это радует!
28.06.2017
Эрик, сделай обзор на Aventador
28.06.2017
Харош, Давидыч, уважаю дело твое)
28.06.2017
Как всегда отличный тест-драйв
28.06.2017
Огонь!!! Мощь/сила!!!
28.06.2017
Вай красучик
28.06.2017
Недурно)
28.06.2017
Агрегат ?
28.06.2017
Давыдыч, привееет!!!!!!
28.06.2017
Волчок ❤️
28.06.2017
первый)
28.06.2017
Вот он настоящий Волк… Это не 34 кузов BMW, как считает Жора…
28.06.2017
Как всегда ауенно Эрик
28.06.2017
Заебись Эрик!
28.06.2017
Телефон Нокия ахуеть, легенда с легендой
28.06.2017
Ура
28.06.2017
Хорооош! С пылу, с жару!
28.06.2017
Ждём качества…
28.06.2017
От души
28.06.2017
ЖДАЛИ ОЧЕНЬСПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬЛАЙК, РЕПОСТ