Реклама

Тест-драйв от Давидыча. Porsche 911 Turbo S (991)

1498475402_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв от Давидыча. Porsche 911 Turbo S (991)

Вичерпний опис відео: Спасибо за тачку парням из @vinildesign.

Число переглядів на сьогодні: 3903754


Дата публікації: 2015-10-28 08:36:16

Повна тривалість відео: 16:8



smotraTV

Кількість лайків: 80996

Кількість дизлайків: 16057

Реклама

Комментарии


  1. Артем Младший
    26.06.2017

    тест отличныйно нахера вы вставили сраные звуки мотора мотоцикла и других тачек?????что за колхоз?

  2. Peace Duke
    26.06.2017

    так резко сменил мнение, где-то на середине ролика! интересно наблюдать потом выкрики фанатов давидыча, кто посмотрел первую половину ТОЛЬКО и вторую! ))

  3. Semen Malkov
    26.06.2017

    Оператор просто Бог!!!

  4. Steve Jobbes
    26.06.2017

    Порш просто красавчик

  5. Ceyhun Usifzade
    26.06.2017

    ОПЯТЬ БАКУ)))

  6. Vermilion Legend
    26.06.2017

    сук, только спать хотел пойти

  7. Artem Tkachenko
    26.06.2017

    Сначала говорит про гнилой Ниссан а потом про херовый Порше, заебись ничего не понял

  8. #7
    26.06.2017

    Кто не подписался тот гей:)

  9. No Name 2404
    26.06.2017

    Давидыч как всегда … прекрасен

  10. Randy Richards
    26.06.2017

    хуй поймешь, у эрика мнение в каждом ролике меняется… в начале gtr говно, порш заебись, а под конец наоборот

  11. Александр Морозов
    26.06.2017

    Давай божественный ГТР!

  12. Владислав Мещеряков
    26.06.2017

    Сначала бриллиант, потом говно… Так какая тачка, ска)

  13. Эльвин Новрузлу
    26.06.2017

    Давидыч,наш великий обсиратель)))))respect тебе!

  14. Ильдар Рамилевич
    26.06.2017

    Круто?

  15. Jack Daniels
    26.06.2017

    В одном из видео Подорожанский сказал: Порш 911- это как скальпель хирурга, в нем нет ничего лишнего. Но тут Давидыч прав наверное. Он стоит нереально. Лишних в нем пару-тройку млн. Я так понимаю, что след тачка Давидыча будет ламба. Помоему только ее он не обосрал.Или я ошибаюсь? 🙂

  16. Даниил Луцюк
    26.06.2017

    Я один все видео смотрел на точку слева ?

  17. room42
    26.06.2017

    опять тормозные диски в трещинах….

  18. Israfil Insanov
    26.06.2017

    Это Баку)) Khazar Islands

  19. Рак Красный
    26.06.2017

    Бампер крашеный кажись

  20. Wall
    26.06.2017

    Пуля, а не машина! Как раз недавно думал, что неплохо было бы, если бы ты на 911 турбо запилил тест драйв.

  21. Tube Rube
    26.06.2017

    Мне бы такое гавно

  22. unikum ryaposov
    26.06.2017

    Давидыч ,тест драйв как всегда огонь!!!!

  23. Rom87ka
    26.06.2017

    Давидыч тебе хоть одна машина нравится?

  24. Ksu Life
    26.06.2017

    хулигааааныыыы)

  25. Николай Марков
    26.06.2017

    У Эрика раздвоение личности

  26. Александр Бикетов
    26.06.2017

    быстро он мнение меняет

  27. Максюта Бешеный
    26.06.2017

    Ахуенно брат)))

  28. Wa
    26.06.2017

    Зажрался Давидыч

  29. Marlen Mason
    26.06.2017

    Эрик выпусти Авентадор!

  30. Сергей С
    26.06.2017

    Лобач треснутый не хорошо.

  31. GAMER
    26.06.2017

    первонах)))))))))

  32. Влад Маковийчук
    26.06.2017

    Давидыч спасибо , последнее время очень часто видосы выпускаешь )

  33. Влад Маковийчук
    26.06.2017

    Ахуеная тачка )

  34. дома дома
    26.06.2017

    все молчать…..

  35. vikadinalan
    26.06.2017

    Давидыч тебя не поймешь((( то хороший, то плохой…похую какой, просто выводи четкое мнение, выводы, оценку…