
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв от Давидыча. Porsche 911 Turbo S (991)
Вичерпний опис відео: Спасибо за тачку парням из @vinildesign.
Число переглядів на сьогодні: 3903754
Дата публікації: 2015-10-28 08:36:16
Повна тривалість відео: 16:8
smotraTV
Кількість лайків: 80996
Кількість дизлайків: 16057

Виктор Хильчук /
26.06.2017
тест отличныйно нахера вы вставили сраные звуки мотора мотоцикла и других тачек?????что за колхоз?
26.06.2017
так резко сменил мнение, где-то на середине ролика! интересно наблюдать потом выкрики фанатов давидыча, кто посмотрел первую половину ТОЛЬКО и вторую! ))
26.06.2017
Оператор просто Бог!!!
26.06.2017
Порш просто красавчик
26.06.2017
ОПЯТЬ БАКУ)))
26.06.2017
сук, только спать хотел пойти
26.06.2017
Сначала говорит про гнилой Ниссан а потом про херовый Порше, заебись ничего не понял
26.06.2017
Кто не подписался тот гей:)
26.06.2017
Давидыч как всегда … прекрасен
26.06.2017
хуй поймешь, у эрика мнение в каждом ролике меняется… в начале gtr говно, порш заебись, а под конец наоборот
26.06.2017
Давай божественный ГТР!
26.06.2017
Сначала бриллиант, потом говно… Так какая тачка, ска)
26.06.2017
Давидыч,наш великий обсиратель)))))respect тебе!
26.06.2017
Круто?
26.06.2017
В одном из видео Подорожанский сказал: Порш 911- это как скальпель хирурга, в нем нет ничего лишнего. Но тут Давидыч прав наверное. Он стоит нереально. Лишних в нем пару-тройку млн. Я так понимаю, что след тачка Давидыча будет ламба. Помоему только ее он не обосрал.Или я ошибаюсь? 🙂
26.06.2017
Я один все видео смотрел на точку слева ?
26.06.2017
опять тормозные диски в трещинах….
26.06.2017
Это Баку)) Khazar Islands
26.06.2017
Бампер крашеный кажись
26.06.2017
Пуля, а не машина! Как раз недавно думал, что неплохо было бы, если бы ты на 911 турбо запилил тест драйв.
26.06.2017
Мне бы такое гавно
26.06.2017
Давидыч ,тест драйв как всегда огонь!!!!
26.06.2017
Давидыч тебе хоть одна машина нравится?
26.06.2017
хулигааааныыыы)
26.06.2017
У Эрика раздвоение личности
26.06.2017
быстро он мнение меняет
26.06.2017
Ахуенно брат)))
26.06.2017
Зажрался Давидыч
26.06.2017
Эрик выпусти Авентадор!
26.06.2017
Лобач треснутый не хорошо.
26.06.2017
первонах)))))))))
26.06.2017
Давидыч спасибо , последнее время очень часто видосы выпускаешь )
26.06.2017
Ахуеная тачка )
26.06.2017
все молчать…..
26.06.2017
Давидыч тебя не поймешь((( то хороший, то плохой…похую какой, просто выводи четкое мнение, выводы, оценку…