Реклама

Тест-драйв САУ ИСУ 152

1498896515_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Тест-драйв САУ ИСУ 152

Повний опис відео: место проживание и Коментарии тут http://zenkevich.ru/ правообладатель http://www.utro-russia.ru/ производство ООО”ТВпро Медиа…

Число показів на цей час: 1020951


Час опублікування: 2012-05-14 15:27:12

Повна тривалість відео: 2:56



Иван Зенкевич PRO автомобили

Кількість лайків: 4863

Кількість дизлайків: 135

Реклама

Комментарии


  1. Dron1084
    01.07.2017

    ИСУ152 не самая мощная САУ 2 мировой! Были Броммбар с более мощным фугасом, был и Ягдтигр, был и Штурмтигр – все они мощнее ИСУ. 48 кг это просто болванка, а фугас у ИСУ 40кг где 6кг взрывчатки всего лишь. у Броммбара 38кг фугас с 8кг взрывчатки.

  2. buher100
    01.07.2017

    вот бы по укропам залпов 700 из такой сделать!

  3. ПИКАЧУУУ
    01.07.2017

    2:00 очень похоже на тундру

  4. Brian Zukhov
    01.07.2017

    anyone can translate for me..

  5. Укроп Злой
    01.07.2017

    На родину нападали,а родина ни на кого не нападала,А???

  6. Мангуст Рустам
    01.07.2017

    она у нас в поселке стоит в центре братьев кочевых

  7. МОТО 159
    01.07.2017

    ааааа капец вы что все долбанулись чтоле? Это су-152 а не ису-152!

  8. Исадков Станислав
    01.07.2017

    48 килограмм бандура вылетает охуеть можно. Показали бы выстрел. Это наверное охуено.

  9. буба буба
    01.07.2017

    а если зарежающий голду заредит то это вообще имба на гусеницах

  10. Сан Саныч
    01.07.2017

    В тундре нифигово тащит эта коляска))

  11. jeep willys
    01.07.2017

    where are these tank??I try to locate all kv 2.

  12. Sean [KingTiger KGB]
    01.07.2017

    152mm

  13. Sean [KingTiger KGB]
    01.07.2017

    to EnglishTransliterateFull screen closeХорошее видео , кто не любил сосет СУ-152 является большой танк особенно с 122мм пушки установлены Слава России

  14. Максим Денисенко
    01.07.2017

    У ису 152 нет пулемёта?

  15. Jake Romanov
    01.07.2017

    нацисты а не фашисты

  16. даня гапченко
    01.07.2017

    самая мощная пт яга е сто

  17. VelikiyShurik
    01.07.2017

    мой вам 152-мм-тровый дислайк только по одной причине: нельзя о Таких Машинах снимать такие короткие видео!

  18. Vendetta TV
    01.07.2017

    славно эти скоты РОДИНУ ЗАЩИТИЛИ в 91-93 годах………защитнички хуевы будьте вы все прокляты……

  19. Маркус Мундриевский
    01.07.2017

    Что за музыка 0:55

  20. GoPro WoT
    01.07.2017

    Это не САУ(самоходная артилирийская установка) а ПТ-САУ(противотанковая самоходная артилирийская установка)

  21. Влад Подопрелов
    01.07.2017

    Перепутали с СУ-152

  22. Pomor Tarakanov
    01.07.2017

    0:25 Дозеноффнер от слова "дОзе"!

  23. Руслан медельханов
    01.07.2017

    респект

  24. bratbartolo1
    01.07.2017

    Вся наша б.техника в этих тест драйвах бесхозная имеет вид просто позорный.

  25. Kalani Mess
    01.07.2017

    I speak english

  26. /// CZAR ///
    01.07.2017

    Хаха почему этот мужик постоянно повторяет одно и тоже во всех выпусках

  27. Закиров Марат
    01.07.2017

    Спасибо Иван за обзор. лично видел в парке победы. как вы говорите "Монументально"

  28. Darks
    01.07.2017

    Наши деды не жаловались когда воевали, у них была одна задача – спасти родину от немецких захватчиков. А ты сидишь в одном из лучших танков и ноешь как девочка, не видно ему. Тьфу бл*ть!