
Перегляньте просто зараз онлайн: Тест-драйв САУ ИСУ 152
Повний опис відео: место проживание и Коментарии тут http://zenkevich.ru/ правообладатель http://www.utro-russia.ru/ производство ООО”ТВпро Медиа…
Число показів на цей час: 1020951
Час опублікування: 2012-05-14 15:27:12
Повна тривалість відео: 2:56
Иван Зенкевич PRO автомобили
Кількість лайків: 4863
Кількість дизлайків: 135

Виктор Хильчук /
01.07.2017
ИСУ152 не самая мощная САУ 2 мировой! Были Броммбар с более мощным фугасом, был и Ягдтигр, был и Штурмтигр – все они мощнее ИСУ. 48 кг это просто болванка, а фугас у ИСУ 40кг где 6кг взрывчатки всего лишь. у Броммбара 38кг фугас с 8кг взрывчатки.
01.07.2017
вот бы по укропам залпов 700 из такой сделать!
01.07.2017
2:00 очень похоже на тундру
01.07.2017
anyone can translate for me..
01.07.2017
На родину нападали,а родина ни на кого не нападала,А???
01.07.2017
она у нас в поселке стоит в центре братьев кочевых
01.07.2017
ааааа капец вы что все долбанулись чтоле? Это су-152 а не ису-152!
01.07.2017
48 килограмм бандура вылетает охуеть можно. Показали бы выстрел. Это наверное охуено.
01.07.2017
а если зарежающий голду заредит то это вообще имба на гусеницах
01.07.2017
В тундре нифигово тащит эта коляска))
01.07.2017
where are these tank??I try to locate all kv 2.
01.07.2017
152mm
01.07.2017
to EnglishTransliterateFull screen closeХорошее видео , кто не любил сосет СУ-152 является большой танк особенно с 122мм пушки установлены Слава России
01.07.2017
У ису 152 нет пулемёта?
01.07.2017
нацисты а не фашисты
01.07.2017
самая мощная пт яга е сто
01.07.2017
мой вам 152-мм-тровый дислайк только по одной причине: нельзя о Таких Машинах снимать такие короткие видео!
01.07.2017
славно эти скоты РОДИНУ ЗАЩИТИЛИ в 91-93 годах………защитнички хуевы будьте вы все прокляты……
01.07.2017
Что за музыка 0:55
01.07.2017
Это не САУ(самоходная артилирийская установка) а ПТ-САУ(противотанковая самоходная артилирийская установка)
01.07.2017
Перепутали с СУ-152
01.07.2017
0:25 Дозеноффнер от слова "дОзе"!
01.07.2017
респект
01.07.2017
Вся наша б.техника в этих тест драйвах бесхозная имеет вид просто позорный.
01.07.2017
I speak english
01.07.2017
Хаха почему этот мужик постоянно повторяет одно и тоже во всех выпусках
01.07.2017
Спасибо Иван за обзор. лично видел в парке победы. как вы говорите "Монументально"
01.07.2017
Наши деды не жаловались когда воевали, у них была одна задача – спасти родину от немецких захватчиков. А ты сидишь в одном из лучших танков и ноешь как девочка, не видно ему. Тьфу бл*ть!