
Дивіться просто зараз онлайн: ТЕСТ ДРАЙВ ШЕРП днем
Вичерпний опис відео: Наш перескоп https://www.periscope.tv/proxodimci Канал Геры: http://www.youtube.com/channel/UCTi_-vuap_zN01vEIfSK4yg RusRiders: …
Кількість переглядів на сьогодні: 1049449
Час публікації: 2016-02-19 16:02:42
Повна тривалість відео: 38:42
ЧЕХОВСКИЕ ПРОХОДИМЦЫ
Кількість лайків: 9825
Кількість дизлайків: 939

Виктор Хильчук /
24.06.2017
Класс
24.06.2017
У НАС ЛУЧШИЕ В МИРЕ ВЕЗДЕХОДЫ ЛУЧШАЯ АРМИЯ И ВООБЩЕ РОССИЯ СИЛА
24.06.2017
оператор делетант ..однако.. бегает с камерой , как пацанчик с игрушкой..
24.06.2017
как насчет поднять цену Шерпа до 12 млн?)))
24.06.2017
вы туда беньзин битонами залеваите
24.06.2017
За такое бабло пусть продажники поделят шипы с колёс и себе в анусы втолкают. Ёбнулись окончательно. Да и двигло слобо для такого……………машины.
24.06.2017
Очень интересно!
24.06.2017
БУРЛАК во сто крат лучше этого корыта, которое спроектировали даун-"инженеры"
24.06.2017
Москва река нынче не замерзает
24.06.2017
Я правильно считаю? ДВС с таможней 300 т.р.., трансмиссия с ходовой тысяч на 300 потянет, 4 колеса с дисками около 400 т.р., скорлупа типа кабина со скамейками 200 т.р., все соединить 100т.р. = 1300 килорублей + 50% навара и того 2600 млн. Вопрос, почему цена получилась 3.7 или 4 с чем-то (озвученная в 2015 году). Болты, гайки, сертификацию не считаю, т.к. цены посчитаны по максимуму, с запасом.Может я и ошибся в подсчетах, может расходник в виде колес и стоит 500 тысяч за колесо?Попытался посчитать потому, что цена как у нового Патрола, в Патруле хоть есть кожа рожа, 404 лошади, куча электроники и растаможка машины совсем другая, а не как у запчастей.
24.06.2017
В морозках снимали 🙂
24.06.2017
Зажрались!!!
24.06.2017
фантастический аппарат!!!
24.06.2017
слабый двигатель
24.06.2017
привод от фронтального погрузчика типа бобкат
24.06.2017
А как будет по- русски " тест драйв" ? Зачем портите родной язык, русские ? Стыдно мне за вас.
24.06.2017
Бедные утки)))
24.06.2017
шкрэк
24.06.2017
наверное лучшее видео от проходимцев все видео смотришь с большим интересом?
24.06.2017
Да, интересная фигня получается…Шерп на эту горку не заехал…?Тогда еще косяк – – если Шерп начнет летать на Луну – спросят почему до Сатурна не добивает…А еще ему не хватает автоматической селфипалки и аэродрома для дронов, а также будки с инстаграма…А в общем – очень интересная и толковая машинка, жаль дороговато.
24.06.2017
Поражаюсь невежеству ведущего: "канал Москвы-реки…" Для глупышни прокатит.
24.06.2017
чеховские проходимцы снимите пожалуйста чем отличаются утилитарные снегоходы от горных и кроссовых.
24.06.2017
Обычное дело.Когда нету бабок даже на ладу калину,то любая вещь дороже автоматически становится г..ном.Алексею с Командой большое уважение за проделанный труд!!!!
24.06.2017
во класс, как раз для русского человека, и плаваешь и по лесу прёшь…а главное недорого, 4 миллиона рублей за мотокультиватор без окучивателя…
24.06.2017
Сука, далбаёб, нахера себя снимать? Видео надо было назвать что ты себя снимаешь уёбак.
24.06.2017
🙂 классссссссссссссссссссссс
24.06.2017
нива лучше
24.06.2017
моторчик хочется помощнее тогда и в горки полезет
24.06.2017
создал то еврей вот и цена чтоб ободрать
24.06.2017
супер ?
24.06.2017
В свои 13 лет лутше смотреть ето чем Ивангая и других
24.06.2017
и вообщем когда нужно показать действительно интересные кадры,он снимает себя.Зачем?)))еслм видео не о нем?
24.06.2017
обезьяна с очками
24.06.2017
оператор ни очем
24.06.2017
Дапонтоются,утонут к ебеням..Хх,и пох)))
24.06.2017
бля 30 лет живу,но такого не видел)))))лайк и подписываюсь
24.06.2017
вот такие надо жигули делать для россии