
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: тест драйв toyota chaser jzx 100 tourer s.
Детальний опис відеоролика: группа вк https://vk.com/club147071230 инстаграм https://www.instagram.com/sidor_off93/ советую …
Кількість показів на сьогодні: 2698
Дата публікації: 2017-06-22 00:59:08
Повна тривалість відеоролика: 15:9
SIDOR OFF
Кількість лайків: 69
Кількість дизлайків: 12

Виктор Хильчук /
24.06.2017
Ваши обзоры мне нравятся больше, чем например обзоры дядюшки Бороды, есть у вас какая-то искренность в них. Поэтому продолжайте в том же духе! Самое главное говорите всю правду про эти машины, не только их плюсы но и минусы. Ну и ещё на будующее снимите пожалуйста карину ЕД или корона Эксив этот аппарат точно заслуживает внимание, на мой взгляд даже лучше маркообразных будет в плане экономичности и резвости, тем более что норм обзоров то на них и нет)
24.06.2017
Задняя губа подчеркивает нрав)))) бля))) маркетологи никогда не собирали двигателей дружок)))
24.06.2017
в конце видео начало подташнивать от кругов по парковке)
24.06.2017
Задние фонари нормальные получились потому что похожи на бэховские, да и вся машина делалась похожей на БМВ, потому наверное продавалась на внутреннем рынке, короче япошки те же китайцы, только более развитые
24.06.2017
классно) спасибо)
24.06.2017
А чайник-то в 100-ом кузове в сравнении с марком 100 ……… выглядит круче, однако)).Марк-Икс – это совсем другая машина, которая является таким же продуктом маркетологов, как и любой другой современный автомобиль. Это не тот "маркообразный", который мы все любим. Другими словами, хуйня-машина. Нет уже того былого запаса прочности, нет той езды, нет былой надежности. Лучше уж купи Киа, мужик. Там хотя бы руль правильный)).
24.06.2017
че за рябь? вроде разрешение видео 1080p, а картинка как будто на телефон старый снимали или это специальный эффект наложен?
24.06.2017
что за звуки посторонние? как будто у оператора балончик с краской в руках и он его постояно теребит!
24.06.2017
Хорошее видео на чая но есть одно но. Так как видео для истории можно было и на мойку авто разорится! Этоже второе лицо хозяина и оно не умыто.
24.06.2017
Только проснулся, а тут видос про Чайзера))) Прям настроение поднял))))) чувак, снимай маркообразные, они не надоели)) я готов вечно про них смотреть) тем более ты очень информативно снимаешь, много полезной информации подаёшь – про обслугу и т.д)Ещё качество звука доработать и вообще все ништяк будет! Жду следующих твоих видео)
24.06.2017
с петличкой звук гораздо лучше стал??