
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв УАЗ Патриот 2019. Брать или ждать?
Повний опис відео: Новый УАЗ Патриот 2019 начал появляться в дилерской сети УАЗ и неизбежно возникают вопросы – удачное ли обнов…
Кількість показів на сьогодні: 242994
Дата опублікування: 2018-10-09 11:00:05
Повна тривалість відео: 29:41
Виктор Берченко
Кількість лайків: 3888
Кількість дизлайків: 341

Виктор Хильчук /
08.05.2019
Вот когда будет 6 ступка тогда сразу куплю, а так коробки 5 ступки не хватает для него. Я ездил на тест драйве, мне уаз 2019 понравился , понравилось всё кроме коробки, 3000 оборотов на сотни это много.
08.05.2019
Руки почаще с руля убирай тогда оператору вообще сзади станет мягко….
08.05.2019
Мне тоже нравится
08.05.2019
I need АКПП)
08.05.2019
Все бы ничего, вот только бампер не в цвет😂 С ЗАВОДА😂😂
08.05.2019
Ворсовый подкрылок столько зимой снега копит, что отламывается в первую зиму.
08.05.2019
06:15 бампер синий, кузов фиолетовый..
08.05.2019
Спасибо, Витя, за труд! Лайк!
08.05.2019
А до этого ролика – что никто ничего не знал про новый Патрик??? Интернет полон информацией, автосалоны кругом! Или в этой стране – быть блогеров уже стала ПАРАНОЯ?
08.05.2019
Виктор молодец. Не ожидал, что так интересно будет смотреть данный оценочный сюжет. Так держать. Конечно ещё харизмы нет, то это всё впереди. Единственное замечание, многовато скоро говорящих предложений. Но это моё видение. А так 100 % большой палец вверх.
08.05.2019
Однозначно – ни то и не другое.
08.05.2019
АКПП поставить пустяки, а ручку прикрутить геморрой 😁
08.05.2019
ага … а руль по прямой едет и подкручивает ..мдяя ничего не изменилось
08.05.2019
они только и поменяли диски
08.05.2019
Как можно взять такой корч??? Люди аууууууу! Где ваш мозг???
08.05.2019
Да какой по мяче)))
08.05.2019
Зазоры жесть, дворники работают шалтай болтай! Дворники нормально сделать не могут!!!!! О каком качестве в целом можно говорить??????
08.05.2019
Виктор! Дружище!!! Ты молодец!!! Делаешь нужное дело. Продолжай в том же духе! Удачи!
08.05.2019
С таким водителем я бы вышел из машины на первых же метрах езды!!!
08.05.2019
Ждать…. Лет 20!
08.05.2019
Внимание вопрос!Сколько тебе за такую обзорку платят?Мое мнение,ты ничерта не понимаешь в Патриоте,в его изменениях, типичный автолюбитель,любитель ворсовых покрытий.
08.05.2019
Не брать и не ждать!Возьми Кашкая и забудь про Патриота.
08.05.2019
Ручку невозможно вырвать… Это прекрасно…а где это возможно? Автор так восхищен крепостью ручек как будто их можно использовать как фаркоп…
08.05.2019
Вот дизель хрень полная, про бензиновый не скажу, ну это все ремонтопригодное, а вот то что цветёт это проблема…
08.05.2019
УНИТАЗ ЗА 1 МИЛЛИОН 200 ШТУК, ДА Я ЛУЧШЕ КУПЛЮ СЕБЕ ПОДЕРЖАННЫЙ МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО ИЛИ КРУЗАКА 80 ЗА ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО И ЗА ГАРАЗДО МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ
08.05.2019
Шляебота а не машина
08.05.2019
На самом деле почему название модели нерусскими буквами написано? Ручки на стойках хорошо. А щели между кузовом и дверью убрали? Дырку в раздатке закупорили? Эти УАЗы за сколько будут гореть? За 3 ? Или больше минут?
08.05.2019
Тест-драйв УАЗ Патриот 2019. Брать или ждать?Ответ: Ждать. Еще лет 20!
08.05.2019
дайте дизель,гбо с завода и оцинковку!!!
08.05.2019
Клас!!мне нравица !!но мне кажется что диски так-себе
08.05.2019
На 115 км, Вас уже не слышно дорогой тестдрайвер!
08.05.2019
лишение на пол года не желаешь за сплошную?
08.05.2019
Такой плюс, как то, что машина едет прямо, при "прямом" руле, позабавил.
08.05.2019
Рессоры вообще огонь🤣
08.05.2019
Тряпочные подкрылки куета проверяно зимой налипания льда снега рвёт их и выдирает с мест крепежа.,пластик вещь отбил налёт и поехал.
08.05.2019
Сколько жрет скажет кто нибудь???
08.05.2019
Про расход топлива не сказал.
08.05.2019
Не сношай верблюда со своим металлоломом.
08.05.2019
надо ждать акпп гидрач
08.05.2019
надо ждать акпп гидрач