
Дивіться просто зараз онлайн: Тест Драйв Volvo S80 2.4D (Полная Версия)
Повний опис відео: Канал Тест-Драйвов Cars Effect: http://www.youtube.com/channel/UCqtJHVnXflkcoaTdHMpYrlg Прочие музыкальные эффекты взяты с сайта: …
Кількість показів на цей час: 484051
Час опублікування: 2015-11-23 18:53:01
Повна тривалість відео: 41:4
AcademeG
Кількість лайків: 15184
Кількість дизлайків: 740

Виктор Хильчук /
30.06.2017
скажи мне про вольво 1999 года дизель , все очень плохо или можно брать ? 300 тыс пробег
30.06.2017
да да привет из латвии
30.06.2017
эта машина выпускается с 98,ты как клоун себя ведешь,в натуре
30.06.2017
короче Вольво это залупа. Ниссан терано рулит
30.06.2017
зри в корень, маркетологЖЕСТКО(смотри видео "ПОЧЕМУ VOLVO называют ТАНКОМ)
30.06.2017
Владею s80 2009 во втором рестайленге уже 4-ый год,- 3.2 бензин, автомат ,полный привод. Проблем никаких. В год максимум 30-40 тыс трачу. Машинка очень качественная, очень безопасная и шустрая, умная, и многое позволяет. С японапластиком не сравнится.
30.06.2017
Наитупейший обзор… С таким же обзорщиком.
30.06.2017
Обзор ГОВНО!!!!
30.06.2017
у меня в десятке 440к пробега, лел
30.06.2017
Заебали уебок очкастый на хуй ты мне про кнопочки расказываешь
30.06.2017
это мотор д5 ???
30.06.2017
а я все жду xc90.. вроде как тема для отдельного видео)
30.06.2017
2.5 придурок
30.06.2017
придурок
30.06.2017
dolban
30.06.2017
Что за песня в начале обзора играет?
30.06.2017
хм, мне всегда S60 and S80 нравились, плевать что говорят
30.06.2017
Такая интересная машина Вольво. Хорошая, совершенно неуганяемая. Безумно надёжная. Удобная. Красивая. Викинги кмк обогнали Мир
30.06.2017
телефонная трубка для пассажиров,в подголовнике находится громкоговоритель
30.06.2017
Ну круто же было!
30.06.2017
ты олень, блогер херов
30.06.2017
Надо же! И никакого Тинькоффа!
30.06.2017
2,5 на турбине, 200сил бенз, даже на автомате очень бодро едет
30.06.2017
gandon … tam viskas OK. asilas volvo nematęs.puiki auto