Реклама

Тест Драйв Volvo S80 2.4D (Полная Версия)

1498852362_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз онлайн: Тест Драйв Volvo S80 2.4D (Полная Версия)

Повний опис відео: Канал Тест-Драйвов Cars Effect: http://www.youtube.com/channel/UCqtJHVnXflkcoaTdHMpYrlg Прочие музыкальные эффекты взяты с сайта: …

Кількість показів на цей час: 484051


Час опублікування: 2015-11-23 18:53:01

Повна тривалість відео: 41:4



AcademeG

Кількість лайків: 15184

Кількість дизлайків: 740

Реклама

Комментарии


  1. костя лашин
    30.06.2017

    скажи мне про вольво 1999 года дизель , все очень плохо или можно брать ? 300 тыс пробег

  2. Михаил Демидов
    30.06.2017

    да да привет из латвии

  3. МL SV
    30.06.2017

    эта машина выпускается с 98,ты как клоун себя ведешь,в натуре

  4. 事儿给 Zolotarev
    30.06.2017

    короче Вольво это залупа. Ниссан терано рулит

  5. Светлана Павленко
    30.06.2017

    зри в корень, маркетологЖЕСТКО(смотри видео "ПОЧЕМУ VOLVO называют ТАНКОМ)

  6. Олег Андреев
    30.06.2017

    Владею s80 2009 во втором рестайленге уже 4-ый год,- 3.2 бензин, автомат ,полный привод. Проблем никаких. В год максимум 30-40 тыс трачу. Машинка очень качественная, очень безопасная и шустрая, умная, и многое позволяет. С японапластиком не сравнится.

  7. Олег Андреев
    30.06.2017

    Наитупейший обзор… С таким же обзорщиком.

  8. Александр Соколенко
    30.06.2017

    Обзор ГОВНО!!!!

  9. Иван Гордиенко
    30.06.2017

    у меня в десятке 440к пробега, лел

  10. Любовь Кунгурова
    30.06.2017

    Заебали уебок очкастый на хуй ты мне про кнопочки расказываешь

  11. Максим
    30.06.2017

    это мотор д5 ???

  12. Ivan K
    30.06.2017

    а я все жду xc90.. вроде как тема для отдельного видео)

  13. Radu Birladeanu
    30.06.2017

    2.5 придурок

  14. Radu Birladeanu
    30.06.2017

    придурок

  15. Radu Birladeanu
    30.06.2017

    dolban

  16. Олександр Козін
    30.06.2017

    Что за песня в начале обзора играет?

  17. Кирилл Кириллов
    30.06.2017

    хм, мне всегда S60 and S80 нравились, плевать что говорят

  18. Torki
    30.06.2017

    Такая интересная машина Вольво. Хорошая, совершенно неуганяемая. Безумно надёжная. Удобная. Красивая. Викинги кмк обогнали Мир

  19. Алтын Балтын
    30.06.2017

    телефонная трубка для пассажиров,в подголовнике находится громкоговоритель

  20. Max Kovenya
    30.06.2017

    Ну круто же было!

  21. Николай Харьков
    30.06.2017

    ты олень, блогер херов

  22. Вячеслав Куркин
    30.06.2017

    Надо же! И никакого Тинькоффа!

  23. Иван Роговский
    30.06.2017

    2,5 на турбине, 200сил бенз, даже на автомате очень бодро едет

  24. Marius Parsaitis
    30.06.2017

    gandon … tam viskas OK. asilas volvo nematęs.puiki auto