Реклама

Тест-драйв и обзор LADA XRAY // ЭКСКЛЮЗИВ // АвтоВести Online

1498665534_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Тест-драйв и обзор LADA XRAY // ЭКСКЛЮЗИВ // АвтоВести Online

Детальний опис відеоролика: Тест-драйв и подробный обзор новейшего автомобиля ЛАДА ИКСРЕЙ (LADA XRAY). В съемках использованы DJI Ronin M и DJI…

Число показів на сьогодні: 2039779


Дата опублікування: 2015-11-28 18:45:36

Повна тривалість відеоролика: 47:55



AutoVestiTV

Кількість лайків: 9875

Кількість дизлайків: 6733

Реклама

Комментарии


  1. Igor S
    28.06.2017

    Удивительно, что автор не онанировал в салоне X-RAY, уж настолько был восторжен или хорошо оплачен.

  2. Aleksandr Krutov
    28.06.2017

    Спасибо автору за действительно хороший обзор.

  3. Serega A.
    28.06.2017

    Пластик хороший ????что за бред?на 3 гольфе,которому же за 20 лет,пластик в разы лучше

  4. Andrey Nkmar
    28.06.2017

    Никогда не понимал: почему нельзя по факту сделать такой же дизайн, как у концепта..? Всегда концепт круче реалий

  5. Александр Бородач
    28.06.2017

    Ведущий мягко говоря лукавит когда говорит, что сделайте побольше клиренс, поставьте нормальные покрышки и машина с переднем приводом везде проедет. Пусть приедет там где есть настоящая зима и поездит на переднем приводе в снегопад. Можно сделать вывод, что этот обзор полностью заказной, а ведущий пиз…бол

  6. Александр Бородач
    28.06.2017

    Придурки из АвтоВАЗа, сделайте нормальный полноприводный автомобиль на автомате для Сибири и Дальнего востока и тогда мы здесь не будем ждать краха АвтоТАЗа и падение пошлин на Японские праворульные авто, которые спустя 10 лет всё равно лучше АвтоВазавского г…на

  7. Michallo50
    28.06.2017

    I like this car for this money Lada.

  8. Andis
    28.06.2017

    На 1:34, объясните мне, почему это авто выглядит как кусок г-вна!

  9. p1pets
    28.06.2017

    Дерьмо собачее ваши тазы – бомжомобили – лижут их купленные обзорщики за деньги как проститутки сосут .. кое что

  10. Александр Нечаев
    28.06.2017

    Концепт был красивый,а это говно!Ставлю дизлайк!

  11. Roman Vorobev
    28.06.2017

    суки, у вас был красивый,хороший концепт кар. А вы суки его испаганили, построили на древней, ужасной, не кудышной платформе B0

  12. Roman Vorobev
    28.06.2017

    машина ублюдок- это мягко сказано. Паша, такое ощущение, что тебя заставили её хвалить. Веста приятнее в вождении.

  13. Рустем
    28.06.2017

    мне кажется или он похож на (толеранта)

  14. Сергей Самарин
    28.06.2017

    за музыку в обзоре +)

  15. Boris
    28.06.2017

    Надо было делать машину именно как концепт, тогда бы это стало бомбой и за машиной стояла бы очередь на год вперед. Причем цену можно было ставить хорошую а не демпинговую. Дешевых машин сейчас очень много на рынке, а вот прорывных нет. Тот же салярис с киа стал популярен именно блпгодпря своему прорывному дизайну на тот момент, и будучи заметно дороже логана, напрочь его убил.

  16. tungus
    28.06.2017

    а модель же 2016

  17. Лучшие китайские магазины(Best credit Technology Co .,Ltd)
    28.06.2017

    на 3.39 типичная ошибка всех российских горе-водителей. выезд с кругового движения не из крайней правой полосы. привет быдлу!

  18. ANTISPORT experiments
    28.06.2017

    Обощали совсем другой х- рей сначала на картинках…

  19. Гаврила Принцип
    28.06.2017

    Трубка охлаждения вещевого ящика 27228-9108R, заводская цена 86,29. Трескается даже на ППП. Ждём эпидемию 🙂

  20. Eki Rasche
    28.06.2017

    Not bad.

  21. Эль Вейдер
    28.06.2017

    где он иксрэй то?

  22. deathcore GAME
    28.06.2017

    хочу тест драйв Xray от Эрика, ах да…