
Дивіться просто зараз онлайн: Тестдрайв: VW Multivan T5 4Motion
Вичерпний опис відео: Блог: http://andrei.krutsko.com/blog/index.php?entry=entry180724-115612 Обсуждаем на форуме: http://andrei.krutsko.com/forum/viewforum.php?f=5.
Кількість показів на сьогодні: 29338
Час публікації: 2018-07-24 08:59:09
Повна тривалість відео: 37:35
Andrei Krutsko
Кількість лайків: 684
Кількість дизлайків: 62

Виктор Хильчук /
05.08.2019
T4 пробег 900000км без капиталки и на родной турбине ,покупал в 2008 году с пробегом 300000,. двигатель 2.5 на 102 кобылы
05.08.2019
лишь бы тачки без пошлины тянуть…? соскучился по 90-м?На каждый вывезенный доллар, что бы не уйти в глухой минус страна должна что то продать… Попробуй что то в ЕС продать;) Пошлины существуют не просто так… Это некий торг с внешними рынками, мы их запускаем к нам (лучше вместе с заводами), а они что о покупают наше! А ты хочешь покайфовать на разорении страны? Ой и только не от одной машины или только от этой отрасли нечего не измениться – изменилось! и именно по этому!
05.08.2019
Renault Trafic Generation Evado
05.08.2019
6 детей, что лучше взять, в Беларуси на сегодняшний день? citroen spacetourer?
05.08.2019
Дай бог здоровья там людям которые научили тебя балоболить !
05.08.2019
Дсг вообще говно, я спрашивал про автомат
05.08.2019
Андрей , здравствуйте. Подскажите пожайлусто по коробкам АКПП установленных на Мультиван для этих годов. На сколько они надежны ?
05.08.2019
Дякую!
05.08.2019
Что с приборной панелью? На экране 29 мин мигает уведомление от блока управления.
05.08.2019
Не понял вот про DSG. Езжу 6 лет на ДСГ (мокрая) никаких проблем нету, ведет себя как и автомат, только откатывается назад на горочке. На автобусах такого нет, на Т6 точно. Не вижу никаких проблем езды по пробкам или с пробуксовкой или на бездорожье. Это коробка именно для ежедневного применения, а НЕ для автоспорта. Автор просто не знает что это такое.
05.08.2019
Согласен, в Н-1 всё намного проще, но сидения двигаются!
05.08.2019
Гамно по сравнению с тайотой АЛФАРД
05.08.2019
ДА УЖ
05.08.2019
Гораздо круче салон у Toyota Alfard. По крайней мере по материалам отделки.
05.08.2019
В Тольятти в салоне стоял новый Citroen Spase Tourer на дизеле показался вполне привлекательным, жаль ,что у вас с дилером не здорово, о.зор от вас на него .во бы интересен.
05.08.2019
Были т4 транспортёры и каравеллы с разными движками. Было два мульта с 174л.с. МКПП и АКПП. Машинки все супер, подвески у всех крепкие, меняются только резинки стабов в 20-30тыс. Т4 мягче, но уже старостью попахивает, лучший авто для путешествий это бус, мультик конечно здорово отличается даже от каравеллы, но за такие бабки из электро там только люк и здвижные двери.
05.08.2019
более нудного обзора я не помню
05.08.2019
т5 нормальный авто
05.08.2019
Андрей пожалуйста расскажите про Мицубиси Паджеро 4
05.08.2019
Да машина хорошая, только не едет и стоит в 1,5 раза больше здравого смысла. Мультивэн в нормальной комплектации 4 млн. За эти деньги можно взять 2 тинуана.
05.08.2019
Короче машина ништяк!, но…. но… И снова но…Объясните мне: реально ли гранд старекс хуже мультивана?
05.08.2019
Какие компании выпускают не одноразовые погремушки? Поясни этот вопрос, а то критиковать легко, а обосновать – сложно.
05.08.2019
Жёсткий и не комфортный Авто и ещё не надёжный , да ещё на удивление ржавеет .
05.08.2019
Хонда рулит! Стэпвэгон спада! Вот замена! Да ещё с гибридным приводом есть! Фольц сдох в 90х!
05.08.2019
Друг брал новый мультиван т5 , пп, механика (пересел с т4). Отъездил два года и продал. Очень гемморойная машина оказалась. В основном коробка и сцепление. Ну и ЛКП, конечно, не без этого. Повезло, что из-за введения пошлин, продать удалось практически в те же деньги, что брал.
05.08.2019
Вообщето,Фердинад Порше создал для Гитлеровской Германии народный автомобиль,по просьбе гитлера