Реклама

Toyota Corolla 2014 Тест-драйв.Anton Avtoman.

1498626955_hqdefault.jpg




Дивіться просто зараз онлайн: Toyota Corolla 2014 Тест-драйв.Anton Avtoman.

Вичерпний опис відеоролика: http://vk.com/antonavtoman Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov https://plus.google.com/u/0/110807444081517706579/posts …

Число показів на сьогодні: 770887


Час публікації: 2013-08-08 06:31:31

Повна тривалість відеоролика: 26:22



Антон Воротников

Кількість лайків: 8394

Кількість дизлайків: 536

Реклама

Комментарии


  1. mjrooh84
    28.06.2017

    والله يا هو عفش ..

  2. Good Mail
    28.06.2017

    Спасибо за нерафинированный тест.Тест подвески,шумки – всё сразу понятно в отличии от тестов на автоканалах.У вас лучшие тесты!

  3. 77vitaman77
    28.06.2017

    тойота уже не та…а жаль

  4. Евгений Мойкин
    28.06.2017

    Нахуй писать что это 2014 если это 2013 ?

  5. Sergey Gradusov
    28.06.2017

    Машина говно, при аварии железо не выдерживает элементарных ударов, продукт маркетинга, а не инженеров, а Антон как всегда получил наверное бабок за рекламу очередного уёбища.

  6. Сергей Голыдьбин
    28.06.2017

    За эти деньги лучше Гольф 7,пусть не полный но с DSG.Да и панель отстой-у Короллы.

  7. Игорь Золотницкий
    28.06.2017

    Ну и ценники пошли у дилеров, вся надежда на Китайпром, думаю, хорошие авто из поднебесной спустят на землю торгашей и маркетологов и воцарится дух конкуренции. А может и АВТОВАЗ разродится автомобилями мечты :D)))

  8. Наталья Суворова
    28.06.2017

    Антон, почему нет тестов на мазда3????? Очень просим))))

  9. jonny333dep
    28.06.2017

    Покупайте новую Тойоту Королла будете тазы рвать. LOL. Цена реально закручена до небес, дизайн салона не айс, на китай похожа.

  10. Михаил Я
    28.06.2017

    а какая же лучшая в С классе?

  11. MrZorg26
    28.06.2017

    Машина почти за 1 000 000 руб а под капотом шумки нет.

  12. Евгений Цаца
    28.06.2017

    тойота заебись! все остальное помойка ссаная!

  13. Антон Николаев
    28.06.2017

    ребят ну протестируйте МЕРСЕДЕС W140 и W220 хочу купить и никто толком не говорит что лучше, крепче, дешевле в обслуживание и т.д. потому что про них очень мало тестов и информации. я уверен многим интересно будет посмотреть!!! и еще один вопрос! Антон подскажи пожалуйста так же что лучше взять, знакомые хотят взять и не могут так же как я определиться. МЕРСЕДЕС W210 или W203 кузов?! или тоже можно было бы сделать тест в 203 кузове…))))

  14. Владимир Сергеевич
    28.06.2017

    Дороговато стоит. Я уж как нибуть на фокусе 3 попередвигаюсь.

  15. Sergio Tolmachevsky
    28.06.2017

    Обзор отличный,на кольце как и на любом перекрестке без знаков помеха справа,у меня друг сдает на права)

  16. Алексей Николаевич
    28.06.2017

    если нет знака, что по кольцу главная – надо уступать дорогу авто справа

  17. Oleg I
    28.06.2017

    ребята, ну очень тяжело смотреть ваше видео!! все дрожит и дергается.
    а по существу, машинка так себе, дизайн идет в угоду всему остальному имхо!

  18. Markus ogurcov
    28.06.2017

    Отличный обзор, на школьников не обращай внимание! А в целом очень хорошо рассказываеш четко, ясно, разжовываеш все для среднего обывателя. Единсвтенное мешает ветер, ну все решаемо с покупкой более дорогого оборудования. А по поводу авто понравился но не сказать чтобы через чур, но достойно как всегда в принципе с таетами. (стоит своих денег, но не в топе) ). Мне кажется похож мордой на рио седан.

  19. Петр Иванов
    28.06.2017

    Жестянкой

  20. Петр Иванов
    28.06.2017

    Жестянка

  21. GET
    28.06.2017

    Отличный аппарат. И за эти деньги будут покупать, потому что стоит своих денег. Форды и опели редкостное Г, которое на вторичном рынке ничего не стоит. Королла же не зря свою ликвидность сохраняет.

  22. Сергей Репенёк
    28.06.2017

    Очень ждал этот обзор. Спасибо большое.

  23. Владимир LG
    28.06.2017

    По мне дак гольф имеет унылый дизайн и салон, ДСГ ненадёжны, а турбожужалки требуют очень хорошего топлива

  24. Владимир LG
    28.06.2017

    Назови одноклассника по более адекватной цене?

  25. Владимир LG
    28.06.2017

    На вариаторе проще чем на механнике, так что освоишься

  26. Василий Гагарин
    28.06.2017

    Поворотники научись включать.

  27. Stricken174
    28.06.2017

    Не сравнивайте Киа и Тойоты. Киа как была жестянка так ей и остается. Брать киа за лям вот это бред. Тойота тоже дорого, но у них хоть кузов нормальный.

  28. Vlad Zosimov
    28.06.2017

    За лям рублей брать 1.6?? Совсем уже производители повернулись… только реально дурак или человек который не разбирается в авто купит за лям короллу… дешёвый салон, нету электро-пакета сидений. Примитивная приборная панель. И всё это стоит 1 лям рублей?

  29. Vlad Zosimov
    28.06.2017

    За лям рублей брат 1.6?? Совсем уже производители повернулись… только реально дурак или человек который не разбирается в авто купит за лям короллу…

  30. Legionavto доп. оборудование для автомобилей
    28.06.2017

    Зачем аварию кличешь?

  31. alex688303
    28.06.2017

    Подскажите пожалуйста что лучше взять, вариатор классик или классик плюс? Есть ли смысл заплатить на 50 тыс. больше или лучше поставить на классик ту музыку какая нравиться, а на VSC, TRC, HAC и доп подушках сэкономить?
    Стаж 12 лет механика, опыт езды с АКПП незначительный, на вариаторе не доводилось, стиль езды когда один – в меру динамичный, когда с детьми – режим пенсионера, авто нужно для ежедневных поездок на работу, маршрут: поселок-трасса-город и обратно. Заранее благодарен за советы.

  32. Емеля Пупкин
    28.06.2017

    Внешне как китаец.

  33. Михаил Сергеевич
    28.06.2017

    знаменитые перестроения без поворотников

  34. Иван Укин
    28.06.2017

    На 14 минуте нарушаем , на левой полосе движение только прямо )