
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Volkswagen Passat Alltrack тест-драйв, для поездок на дачу отличный variant.
Вичерпний опис відеоролика: Тест-драйв Volkswagen Passat Alltrack 2.0 TSI, DSG, 4motion, 220 л.с. Alltrack — это модификация VW Passat Variant с интеллектуальным полным…
Число показів на цей час: 37500
Дата публікації: 2017-04-03 08:14:36
Повна тривалість відеоролика: 13:46
CarsGuru
Кількість лайків: 704
Кількість дизлайків: 67

Виктор Хильчук /
12.08.2017
Автор класический гопстоп из 90ых)) вспомнил молодость)) лайк и подписка за качество обзора, все четко и по делу!
12.08.2017
мотор можна було б протерти.
12.08.2017
ему бы атмосферник 2.5 лошадей так 175 и коробку автомат Айсин и ценник ниже и цены б небыло ему
12.08.2017
Не ,ну 3 ляма… Начнём с того, что Спортэйж 2017 с дизелем в полной комплектации 2,1 млн, а за 3 ляма можно и мерса взять…
12.08.2017
оч и оч дорого, а жаль увы (((
12.08.2017
че за прикид у тебя. бывший гопник или нынешний таксист?
12.08.2017
Кроме внешности нихуя полезного!
12.08.2017
квартиру за 3.5 купил ну и дожились цены его сами немцы хоть берут
12.08.2017
три ляма за пассат-пиздец…б7 такой же,только за 700 тыщ бу)
12.08.2017
достойные обзоры…так держать
12.08.2017
был бы обычный автомат -цены бы не было
12.08.2017
подскажите что за трек в озвучке?
12.08.2017
Машина отличная. Только вот теперь коробка Dsg7. На предыдущем был Dsg6. Сам езжу на таком (пробег 75000). 2.0 литра tsi масло не ест вообще. В норм комплектации новый обойдётся не дешевле 2,7 млн. За обзор респект
12.08.2017
Посмотрел несолько обзоров на этом канале и не могу утаить восторг, тот редкий случай когда смотришь и не хочешь проматывать, все красиво и интересно, а главное доступным языком) ПОДПИСКА! Так держать)
12.08.2017
Про электронно управляемые амортизаторы не сказали, а они там в базе идут…
12.08.2017
Являюсь владельцем предыдущего олтрека. При побеге 62000 км. особых проблем автомобиль не доставил. Так, мелкие болячки пассатов 7-го поколения. Вымораживает вечно скрипящий салон. К работе ДСГ так и не привык. При необходимости ускорится сначала коробка немного задумывается, потом сбрасывает на 2 передачи вниз и с ревом и 6000 об. автомобиль выстреливает. Расход в среднем 10л. 95-го. Большой плюс это багажник. Запихать пол квартиры можно. Да и с укачиванием детей проблем не было. (2 раза гонял с семьей в Крым). Сейчас жду новый Тигуан 220л/с почти в полном фарше. Хотел олтрек, но 3 мульта…. А пустой брать неохота. Да и в багажнике 95% времени вожу только воздух. Всем хороших дорог.
12.08.2017
в Беларуси всё равно дороже
12.08.2017
Ха ха. Озвучка реклама огонь! Ñ
12.08.2017
11 литров в 2017году у универсала…ну ну…
12.08.2017
На 7:34 минуте на трассе какой-то дикий упоротый леворядный долбоёб, коих в России с каждым годом становится всё больше и больше :((
12.08.2017
хорошие у вас обзоры
12.08.2017
Прикольно, на Legnum похож, движки бы были не на 100к то можно брать)
12.08.2017
у тебя голова в машине мерзнет, или без семок жизни не представляешь?
12.08.2017
За 2,5 можно купить Субару Аутбек. Не за 3 ляма.
12.08.2017
Самый лучший обозреватель которого я видел! Все кратко, все по делу и память феноменальная, запоминать всю эту муть! Лайк и подписка гарантированы!
12.08.2017
молодец, обзор каким он и должен быть
12.08.2017
Dislike for music
12.08.2017
Задрали уже ДСГ хаять. После модернизации 2014 года. Сухая ДСГ 120-150 тыс. легко выхаживают. Тут не каждая механика столько выходит, а про вариатор вообще молчу. У соседа Б6 ДСГ6 300тыс. проехал и сцепление не менял. А он таксует. Все проблемы к машинам до 2013 года. Качество ДСГ всех вариантов, от мокрого до сухого поднялось в СЕМЬ раз. Я когда был на ТО-2 спросил про ДСГ у дилера. Он сказал, что с 2014 года только одна машина заезжала на сервис. За ТРИ года Карл. Одна. На Alltrack стоит DQ500 с мокрым сцеплением. Сейчас Тайота становится одноразовой. Та же Королла. Двигателя, капитальному ремонту не подлежат, да и вариатор та ещё штучка. А ремонт просто космос. Все мир.
12.08.2017
было бы возможность я бы на сегодняшний день взял бы Б4 новый
12.08.2017
DSG известный своим головняком это мы в курсе
12.08.2017
Нравиться Пассат, прикольный, но… для себя купил бы Аутбек.
12.08.2017
Приятный обзор. Такая камера ЗВ была вроде на Hyundai I30. Но на севере будет крайне неудобно, т.к. зимой зад часто обрастает снежной шубой. И проковырять дырочку для одного глазка еще можно, при желании. А вот как поведет себя сервопривод крышки, если ему не дать открыться – сложно предвидеть.Да, и присоединяюсь: в ж_пу ДСГ!! Цена за топ 2 200 000 – 2 300 000 максимум, имхо. Ставить его рядом или выше соренто прайм или хайландер – ну это не объясняется никаким курсом евро(
12.08.2017
коробка не ди эс джи, а дсг. авто немецкое и читается по немецкий
12.08.2017
Хороший авто, но не за эти деньги.
12.08.2017
Спасибо за хорошие обзоры без надоедливой рекламы.
12.08.2017
нафиг дсг!
12.08.2017
подскажите какая машына надежней опель инсигния или форд мондео например 2010 год 2.0 дизель?!!!!!!
12.08.2017
в жопу ваг
12.08.2017
лайк за приколы, рассказывает дадька правильно интересно и весело ))))
12.08.2017
С первого взгляда – отличная машинка, но как вспоминаешь, что ВАГ все последние года клепает исключительно одноразовые авто, так и нос воротится от этой внешне достойной машинки.
12.08.2017
унылый ДСГ-шный кусок говна,который еще и стоит в два раза больше,чем его реальная цена
12.08.2017
любишь ты себя поснимать. хочется обзор Geely GT. побольше китайцев, а то эти немцы, лексусы не всем доступны
12.08.2017
хороший обзор на редкую модель
12.08.2017
ауди а 4:олроуд подешевле будет да и симпатичнее
12.08.2017
Сзади разьве не климат?