Реклама

Volvo XC90 2015 T6 – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive

1498562653_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Volvo XC90 2015 T6 – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive

Вичерпний опис відеоролика: Второй день пребывания Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова на испанской земле. Ведущим “Большого тест-дра…

Число переглядів на цей час: 460129


Час публікації: 2015-03-25 11:54:05

Повна тривалість відеоролика: 55:47



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 4634

Кількість дизлайків: 336

Реклама

Комментарии


  1. azRoSHaN009
    27.06.2017

    До х…я пизд..т не по теме

  2. вадим долгих
    27.06.2017

    уважаю Пикуленко!!!

  3. TheEdiTVision
    27.06.2017

    Отличный и веселый обзор. Еще бы звук на петлички писать)

  4. Вася Теркин
    27.06.2017

    B&W хорошая акустика, получше бурмейстера будет, кой нынче громкий названием, но слаб звуком. В старых ешках харманы качают куда круче нынешних буршмейстеров

  5. Jonny Wild
    27.06.2017

    А Апельсины там кислее лимонов

  6. Max Brain
    27.06.2017

    Между прочим, мотоциклы БМВ по духу очень близки к машинам Вольво.

  7. Сергей Кривошеев
    27.06.2017

    А памятник – Monument a Roger de Llúria

  8. Frederik Terkel
    27.06.2017

    "Я аж плююсь"

  9. Ruslan Zhambulaev
    27.06.2017

    интересно на чем ездит Златан Ибрагимович ?

  10. Ruslan Zhambulaev
    27.06.2017

    ребята молодцы весело задорно с караченцевым вообще убили ??? так держать больше приколов и хотелось бы узнать что слушают люди за 40 ? название песен и исполнителей

  11. сергей Свитайло
    27.06.2017

    норм таз.Караченсев красава.

  12. Рустам Ахметов
    27.06.2017

    вольва класс

  13. Георгий Ступаков
    27.06.2017

    почему у Сергея все айфонами измеряется???

  14. Mike SHTERN
    27.06.2017

    Невозможно плоское изображение …

  15. Andrey Kouznetsov
    27.06.2017

    ла пиовра и дети замолчали.я ухахатался

  16. Alex Attwood
    27.06.2017

    Гуд инглиш

  17. Niko Nik
    27.06.2017

    звук реально классный стоит в тачкке!

  18. lacroix g
    27.06.2017

    Главная причина покупки местных автобрендов и малолитражек это экономия и топливная и цена за авто в Европе

  19. lacroix g
    27.06.2017

    Empresario это бизнесмен от слова Empresa предприятие

  20. lacroix g
    27.06.2017

    Caballo это лошадь

  21. lacroix g
    27.06.2017

    Он спрашивает сколько сидячих мест во втором ряду, стыдно не знать и не говорить хорошо хотябы по английски

  22. Abdrakhimov
    27.06.2017

    Прикольно Стиллавин в айфонах измеряет!

  23. Gleb Poltorak
    27.06.2017

    эх, рэбяты, учите испанский:)

  24. Сергей Евгеньевич
    27.06.2017

    Ездят по кругу и балтавни до хера толку не хера!!

  25. Сергей Е
    27.06.2017

    вторую часть обсуждают магнитолу- она ваще не едет?

  26. Анп Анпгг
    27.06.2017

    T6 320 л.с. а не 250

  27. Павел Дёмин
    27.06.2017

    https://youtu.be/HmhT5TrD1Sw?t=1573 Хера се не побуждает завидовать! Да я любого шведа придушу за такую. Так что ОТ Вольво может ни кто и не погибнет, НО ЗА Вольво очень даже могут. )))

  28. Илья Некурящий
    27.06.2017

    пол айфона это сколько?

  29. Ксения Гагарина
    27.06.2017

    mm

  30. largon 03
    27.06.2017

    Is this dude reviewing his car right on the intersection? hahaha good one. nice truck by the way. (((thug life)))

  31. ANTON RICH
    27.06.2017

    Респект пацаны!Смотрел на одном дыхании обе части.

  32. TheDEVILStarLove
    27.06.2017

    На жёлтый поехал) 29:49

  33. мах серебренников
    27.06.2017

    не очень авто что бы очень.