Реклама

Икарус-256 и Москвич-403.РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ,

1499156644_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Икарус-256 и Москвич-403.РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ,

Повний опис відео: Привет друзья. Сегодня мы отвезли нашему мастеру Володе запчасти от Икаруса и заодно посмотрели как дела…

Кількість показів на цей час: 15322


Час опублікування: 2017-06-30 12:28:14

Повна тривалість відео: 7:40



Кузница Тест Драйв

Кількість лайків: 945

Кількість дизлайків: 19

Реклама

Комментарии


  1. Сергей Смыкалов
    04.07.2017

    Здравствуйте,Максим! Посмотрел ваш ролик и рассказ о браке при СССР-это по поводу капота,но и в наше время тоже очень много брака,а ещё точнее деталей очень низкого качества,только сегодня разговаривали с мастером о поршневых кольцах,говорит что поставил ,а через 2месяца от них одна пыль осталась,сейчас много запчастей кустарного производства,а оригинал тяжелее достать да и дороже будет в 2-3раза.

  2. TheRepconn
    04.07.2017

    не надо ставить этот расширительный бачок, если собираетесь ездить. Кстати крепления зеркал прям не снимая резинок песочили? они не умерли?

  3. Денис Сахно
    04.07.2017

    Ребята, а как вы в дальнейшем всей этой техникой будите распоряжатся? Просто огромное к Вам уважение за такие воспоминания. Мало таких людей сейчас, кто Сам берётся за такие проекты

  4. Павел Николаев
    04.07.2017

    Молодцы парни-суровые энтузиасты

  5. Владислав Сиверов
    04.07.2017

    У моего Дедушке был похожий москвич … тока универсал …примечателен ткм что задняя дверь открывалась не в Верх как на большинства машин а в сторону как обычная дверь )))

  6. Archi Zak
    04.07.2017

    У нас такой москвич и еще такой полноприводный стоит на по резку в металлолом…

  7. LaGatoVerde
    04.07.2017

    все нравится,кроме вода,земля и воздух)))сперли у мерседеса,не стыдно?

  8. Denis Grushevij
    04.07.2017

    Цікаво, розширювальний бачок дійсно мав купу дірочок, чи може його занадто почистили. Бо пісочування швидко в тонких деталях може наробити дірочок ))))))) Та я розумію що це далеко не нова деталь і добре що він і так ще тримається ))). Мене інше цікавить, якщо всі дірочки запаяти і врахувати в якому стані вже бачок (товщина матеріалу) то як швидко можуть з'явитися нові? чи після покриття це неважливо вже буде?

  9. александр вильбаум
    04.07.2017

    новое видео,новые впечатления!молодцы…ну просто молодцы!

  10. Иван Крюков
    04.07.2017

    В очередной раз поражаюсь!)Какие же вы всё-таки молодцы!Какой тонкий подход,сколько терпения!Поцветания и много подписчиков вашему делу и каналу!)Снимаю шляпу!)

  11. Qwerty Ivan
    04.07.2017

    лайк,подпись.

  12. Qwerty Ivan
    04.07.2017

    Очень интересно.Привет из Казахстана.

  13. михаил владимирович
    04.07.2017

    Екатеринбург с ВАМИ!!!!

  14. Вячеслав Захарчук
    04.07.2017

    Ребята, Вы молодцы! (Уфа, Башкирия)

  15. КИПиА СКП
    04.07.2017

    Праааавильно, все силы в Икарус…)))))

  16. dimanenator
    04.07.2017

    Да и сейчас на запчасти брак. Те же свечи NGK с завода ходят 80 тысяч спокойно, а то и 100. Комплект от официального дилера 30-50 тысяч прохаживает и на помойку.

  17. Руслан Сучков
    04.07.2017

    добрый день !до войны в Горловке на чердаке лежали четыре новых алюинеевых колпака ,но увы ,дом разбомбили ,все сгорело….с удовольствием вам ребят помог бы с 1986года как получил права я учился ездить с отцом на эти х автобусах икарус 256 _250 59

  18. Александр Урусов
    04.07.2017

    Удачи вам с Икарусом. И во всём. Как и всегда. Удачи Удачи и ещё раз удачи.

  19. Luda Molchanovich
    04.07.2017

    Что там жигулейка)? и таврия)? давно их не было))) и луаз???

  20. Евгений Мульченко
    04.07.2017

    Это же лайк, господа!