Реклама

Интервью с основателем WEB студии Vintage – Евгением Кудрявченко. Тест – драйв TESLA

1499968356_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Интервью с основателем WEB студии Vintage – Евгением Кудрявченко. Тест – драйв TESLA

Повний опис відеоролика: Интервью с основателем лучшей украинской WEB студии Vintage – Евгением Кудрявченко. Тест- драйв TESLA Ссылка на…

Кількість переглядів на сьогодні: 637


Дата публікації: 2017-07-13 08:37:13

Повна тривалість відеоролика: 29:44



Электромобиль www.ELMOB.co

Кількість лайків: 41

Кількість дизлайків: 4

Реклама

Комментарии


  1. Андрей К
    13.07.2017

    Кудрявченко вообще не въехал в авто

  2. Владимир Бурцев
    13.07.2017

    Ооооо! Захар )Причёска – СУПЕР! =)Тепер ты просто МЭЭЭЭН )))PS подскажи Евгению что у него ВВЕРХ НОГАМИ висит ярко выраженный "национальный интерьер", в обоих экземплярах (см. 4:24).

  3. ruslan rudenko
    13.07.2017

    Теперь понятно, кому мы мебель делали)))

  4. Архитектор Ansambl
    13.07.2017

    забавный офис… я б еще над дизайном поработал…процесс—понимаю. В подвале акустика не очень для лекций, звук сильно отражается. PS я бы хотел третью модель и нормально бы пошла как единственная машина в семье.

  5. Vladislav Ivanchuk
    13.07.2017

    Классный парень! Пожалуйста говорите цены ещё и в долларах, для тех кто не из Украины смотрит – будет понятно!

  6. Dmitry Tkachenko
    13.07.2017

    Якість відео та самих роликів збільшилася. Молодці! Єдині проблеми були зі звуком.

  7. Сергей Олифир
    13.07.2017

    монтаж видео не очень ( раздражает, не делайте так больше

  8. None None
    13.07.2017

    – … что-то доделываем… В общем, "держим БЕНЧМАРК" …– ДоЗвиданья!

  9. Александр Акр
    13.07.2017

    В таком формате смотреть невозможно.

  10. Петр Ухин
    13.07.2017

    Молодцы!?

  11. Aliexpress электроника
    13.07.2017

    Я просто кайфую от электромобилей. Молодцы ребята, хорошим делом занимаетесь!

  12. konstantinkist
    13.07.2017

    Приятно наблюдать, что канал ожил. Ну за 5 лет ничего не изменится, по крайней мере не у нас.