
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Audi A8 Тест-драйв.Anton Avtoman.
Детальний опис відео: Почта для связи [email protected] https://vk.com/antonavtoman Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov Инстаграм …
Кількість переглядів на цей час: 896248
Дата опублікування: 2015-05-13 14:33:19
Повна тривалість відео: 39:30
Антон Воротников
Кількість лайків: 25473
Кількість дизлайків: 1400

Виктор Хильчук /
03.07.2017
В немецкой машине колорадская тряпка Путлера! Зачет Шариковым!
03.07.2017
орнул, за столько лет не заработал на часы чтоли? одел костюм, взял солидную а8, а на часы забил, нахуй он нужен?… Не знаю как остальным, но почему то именно эта мелочь маляс меня подпалила ..)
03.07.2017
господи блять, ещё бы на лоб себе георгиевскую ленту нацепил….
03.07.2017
Да, девушке разум может говорить, что она совершенно не знает этого человека и т.п., однако животное чувство выйти замуж за лидера сильнее всего и ясно проявляется.
03.07.2017
Обожаю его обзоры. Профи в своём деле. Много интересной информации. А главное чувства передаёт от автомобиля. Супер!
03.07.2017
ауди s8 plus -затестируй!
03.07.2017
Скучный обзор, говоришь одно и тоже
03.07.2017
скоко те лет?
03.07.2017
говорят что а8 надёжнее чем семерки и 222. если это так конечно а8. а так кто покупает такие тачки новыми этим не заморачиваются. просто в будущем если бу купить то а8 наверно куплю среди тройки
03.07.2017
Убери Георгиевскую ленту! Наши Деды не за эти машины воевали!
03.07.2017
Немецкий автомобиль и георгиевская ленточка….
03.07.2017
Антон тебе надо такую машину.Ну главное чтоб даже с наружи была алькантара ???
03.07.2017
А как же W12 есть еще ???
03.07.2017
все будут сосать о мерина())
03.07.2017
Такитактаеитактакитпктакитактакитактакитактакитактакитактакитактакитактакитактакитактакитак!!!!!!!! Дебил блять
03.07.2017
Пиздабол слыхать даже через камеру шум
03.07.2017
Скажу одно машина над машинами, у меня ауди такая же только комплектация минимальная! Ауди и только Ауди… и все остальное пусть подождет ,
03.07.2017
Это рекламный фильм, или обзор???
03.07.2017
на этой машине любую утварь снять можно даже фото модель замужняя вечером не откажется пососать!
03.07.2017
Ауди крутая именно эта Ауди флагманская версия s 8 мерседес s класс на вид красивее пафоснее. но по факту ауди разорвет я катался на такой же машине а бмв 7 вообще рядом не стояла просто понты!!!!!!!!!!!!!!
03.07.2017
проплаченный чувак
03.07.2017
А пидарасы, пидарасы смотрят на тебя в А8?
03.07.2017
а подголовник 11:50 похоже сморщился как,,,
03.07.2017
Ауди лучшая машина !!!
03.07.2017
НИИКТО! так и не понял откуда авдюшники СЛИЗАЛИ дизайн ФАР! (передних) а это единственное што бросается в глаза!
03.07.2017
ждем тес на конкурента: bmw 7 f серии
03.07.2017
У меня служебный такой аудио ! Кузов у него алюминевый , поэтому он лёгкий , Да и сам автомобиль меня очень радует .
03.07.2017
ТЫ ОБЫЧНЫЙ ПИДОР …ВСЕ ТАКИ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ…
03.07.2017
Понимаю, что большинство автолюбителей никогда не смогут купить такую машину (ну или подобную) но ведь купили бы, если бы была возможность (и я к своему стыду не исключение)… Но блин, зачем нам все вот эти понты и вы@боны, вся эта статусность? На кой черт нужен этот триллиард всяческих функций в авто? Даже если очень много зарабатываешь, ну купи ты себе нормальную, надежную машину за миллион, а остальные деньги отдай детям с онкологическими заболеваниями, например. Или приюту для бездомных животных помоги или другим нуждающимся помоги, короче по своему усмотрению …Простота, доброта, порядочность, скромность – вот украшение человека. Ведь еще недавно, человек стремившийся к обогащению вызывал у всех брезгливые чувства… А сейчас… Ужас во что мы превратились…
03.07.2017
шедеврально