
Дивіться просто зараз онлайн: Audi RS3 Тест-драйв. Anton Avtoman
Детальний опис відео: Audi RS3 на AUTO.RU Ауди рс3: https://auto.ru/cars/audi/rs3/all/?listing=listing&geo_id%5B%5D=225&from=vorotnikov Все о проекте из грязи в князи: …
Кількість переглядів на сьогодні: 573185
Дата опублікування: 2016-07-18 06:34:47
Повна тривалість відео: 24:13
Антон Воротников
Кількість лайків: 16111
Кількість дизлайків: 1301

Виктор Хильчук /
02.07.2017
Всё круто, только владелец говорит, что полный сток, а сзади наклейка #goplay от рево. Совпадение ? Не думаю 🙂
02.07.2017
Е с мотором 1.8 в обвесе АМГ это тухлые понтыТо ли дело "суть" волков в овечьей шкуре. "стаешь на светофор. … забыл коробоку переключить… и потом наслаждаешься ЕГО разорванным пуканом..ой самолюбием)) " имхо, где еще тухлый понт)))
02.07.2017
шёл который месяц её продажи? https://auto.ru/cars/used/sale/audi/rs3/1049666766-e340/в то время как есть гольф R который те же 4 секунды едет и тот же халдекс, стоит на лям дешевле! Сегодня как раз в краснодаре отлетел за 1.5 с пробегом 6к автомобиль 14 года.
02.07.2017
По факту это 2.3 мотор ауди разработанный очень давно!
02.07.2017
Видео на тему- чайник за рулём.
02.07.2017
21:36 the race ^_^
02.07.2017
Не верю что мот обошла эта Ауди…не верю!!!У самого 600 CBR RR,и прекрасно знаю как набирают 600 – ки…что Ямаха,что Хонда,что Сузуки!!Или пилот щелкать передачи нормально не может, либо подстроено всё!
02.07.2017
эти сказки про унижение джиксера оставьте при себе!
02.07.2017
почему 3 часть не вышла
02.07.2017
Для перевозки картошки с деревни пойдет)
02.07.2017
не пойму зачем было снимать днём в таком плотном потоке. не впечатлило чёт.
02.07.2017
В том то и дело, что как раз-таки разгонишься на ней в Москве, т.к. пролезет в любую брешь и достаточно мощности при любых перестроениях.
02.07.2017
Да нихрена ты мот не обьехал. Просто он пораньше затормозил перед препятстаием. Откуда столько лишних эмоций и слюнь?
02.07.2017
Сколько же фарша в комментах кукарекает, смиритесь мотоциклист за щеку взял с учетом того что, на старте водила ауди затупил.
02.07.2017
ML не бывает 5.5 амг, он 6.3
02.07.2017
эмоции!!!
02.07.2017
понтов много,лишнее…
02.07.2017
как называется этот цвет?
02.07.2017
bentley bentayga!!!
02.07.2017
Отличный тест драйв
02.07.2017
эх щас бы в пробке по мкаду погонять
02.07.2017
А НАЧПОКИВАТЕЛИ И НАЕБЫВАТЕЛИ ВСЕ В МОСКВЕ ЖИВУТ И ЕБУТ ДРУГ ДРУЖКУ
02.07.2017
ПИЗДАТАЯ ТАЧИЛА
02.07.2017
гонял на такой чипованной)),убойная разгонная динамика)низкий профиль говно)
02.07.2017
да этот мотоцикл в начале на стоянке стоит
02.07.2017
Какой расход?
02.07.2017
да чё за гон? видно, что это рс
02.07.2017
на 21:45 орал в голос с его лица))) Антон, ты лицом передачи переключал? лоооол)
02.07.2017
как этот цвет называется ?
02.07.2017
Байк врубил 2ю примерно на 90-95 км/час судя по писку лоджика и момента когда он газ скинул, У 600ок 1 я до 120-125 км/час , 1000 до 160-170 км/час .Он не докрутил тыс 5 или 8 до отсечки в зависимости от литража и тронулся небось с холостых!Так что никого ты не объехал) Это либо показуха какая-то(реклама), либо пилот явно неумеха
02.07.2017
Академиг клал на тебя, мудила ебаное
02.07.2017
Жаль Давидыч в тюрьме , приходиться этого питушка смотреть, аж блевать тянет от твоих видео , как целка которая с шестерки на бугатти пересел , так течет .
02.07.2017
Крутое ведро 🙂 В пробках газовать 🙂 Запишите для Антона выхлопы на сиди-это же музыка-"кайф" 🙂
02.07.2017
с м 5 Давидыча посоревнуйся!!!
02.07.2017
давай обзор cadillac cts 2
02.07.2017
Для Америки-этот автомобиль самое, то!)…
02.07.2017
Очень интересно было бы посмотреть про RS 7. Слюни попускать=))))
02.07.2017
поворотники не учили включать?