
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Большой тест-драйв (видеоверсия): Volkswagen Jetta
Повний опис відео: Открывает новый выпуск “Большого тест-драйва” демонстрация шапки 12-летней выдержки. Также в программе: Руст…
Число переглядів на цей час: 666400
Час публікації: 2011-12-15 06:10:03
Повна тривалість відео: 28:58
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 2066
Кількість дизлайків: 355

Виктор Хильчук /
30.06.2017
Авто хорошее, обзор ниочем. Хотя бы удосужились сказать чья сборка у них на обзоре Калуга или Мексика? Додики.Нормальный обзор на эту машину есть у Михельсона и Рыжая лиса. У большинства других полный шлак а не обзоры.
30.06.2017
Красавы)))! Ржу, так то по мужски темы вещаете)
30.06.2017
Джетта из Калуги, автомат, 14-го года. 80 000 проехала – только пара выбоин на лобовом (вылетали камни из под чертовых камазов строительных). Идеальная машина на семью. (не гоняю)
30.06.2017
Рустам на каком рено ты колесишь?
30.06.2017
Рустам, ты татарин?
30.06.2017
Бибо и Бобо
30.06.2017
Отличный автомобиль!
30.06.2017
у оператора руки из жопы растут!
30.06.2017
у оператора руки из жопы растут!
30.06.2017
На поло стоит тупой дсг? Стилавин бл тебе кол. Поло идет с обычным автоматом гидро… А дсг и её надёжность это ой какая тема для дискуссий
30.06.2017
Молодцы парни.Приятно смотреть.И подхохмить надо)))
30.06.2017
Стоит покупать Гранту за лимон с лишним?))))
30.06.2017
тест драйв или это хуй драйв?
30.06.2017
Ваще зачем и о чём?
30.06.2017
раньше не понимал вас. теперь респект вам. вы адекватные.
30.06.2017
раньше не понимал вас. теперь респект вам. вы адекватные.
30.06.2017
ну про молочницу полезная инфа хуль
30.06.2017
Вот сколько выпусков смотрел и меня п…ц как радует,что нету этой тупой фразы"ставьте пальцы вверх".Как же я благодарен им за это.
30.06.2017
Меня одного укачивает, когда трясут камерой?
30.06.2017
В серви езжу только по ТО. Ну и по кузову мелочь)))
30.06.2017
Смотрел это видео 1000 000 раз до покупки автомобиля! Езжу 3,5 года на ней! И Счастлив! Хорошее авто!
30.06.2017
Подставные тёлки))
30.06.2017
отвратительно
30.06.2017
На коробку гарантию дают у моего отца фольцваген гольф плюс с DSG ему поменяли её по гарантии
30.06.2017
Эти двое как Чип и Дэйл)
30.06.2017
проездил год, машина отличная!
30.06.2017
Минус посадка-высадка неудобная и шумки никакой, на трассе орать приходится.
30.06.2017
блин почему нельзя нормальные двигатели поставить почему 1.4 tsi на такую здоровую машину , слава богу есть 2.0 дизель 140 л.с.
30.06.2017
Пиздоболы. Ничего по существу.
30.06.2017
это не обзоры-эт шову.только зря они над людьми иногда глумятся