Реклама

Большой тест-драйв (видеоверсия): Volkswagen Jetta

1498843286_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Большой тест-драйв (видеоверсия): Volkswagen Jetta

Повний опис відео: Открывает новый выпуск “Большого тест-драйва” демонстрация шапки 12-летней выдержки. Также в программе: Руст…

Число переглядів на цей час: 666400


Час публікації: 2011-12-15 06:10:03

Повна тривалість відео: 28:58



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 2066

Кількість дизлайків: 355

Реклама

Комментарии


  1. Олег Рязанский
    30.06.2017

    Авто хорошее, обзор ниочем. Хотя бы удосужились сказать чья сборка у них на обзоре Калуга или Мексика? Додики.Нормальный обзор на эту машину есть у Михельсона и Рыжая лиса. У большинства других полный шлак а не обзоры.

  2. Влад Боди
    30.06.2017

    Красавы)))! Ржу, так то по мужски темы вещаете)

  3. Дмитрий Чирво
    30.06.2017

    Джетта из Калуги, автомат, 14-го года. 80 000 проехала – только пара выбоин на лобовом (вылетали камни из под чертовых камазов строительных). Идеальная машина на семью. (не гоняю)

  4. GUMAR
    30.06.2017

    Рустам на каком рено ты колесишь?

  5. autopodbor164
    30.06.2017

    Рустам, ты татарин?

  6. Александр А
    30.06.2017

    Бибо и Бобо

  7. Просто Царь
    30.06.2017

    Отличный автомобиль!

  8. Dronqwerty Dronqwerty
    30.06.2017

    у оператора руки из жопы растут!

  9. Dronqwerty Dronqwerty
    30.06.2017

    у оператора руки из жопы растут!

  10. ilyaural
    30.06.2017

    На поло стоит тупой дсг? Стилавин бл тебе кол. Поло идет с обычным автоматом гидро… А дсг и её надёжность это ой какая тема для дискуссий

  11. Зинур Уразбахтин
    30.06.2017

    Молодцы парни.Приятно смотреть.И подхохмить надо)))

  12. Зинур Уразбахтин
    30.06.2017

    Стоит покупать Гранту за лимон с лишним?))))

  13. Wolf Master Qolf
    30.06.2017

    тест драйв или это хуй драйв?

  14. Олег Боровов
    30.06.2017

    Ваще зачем и о чём?

  15. niyazievich
    30.06.2017

    раньше не понимал вас. теперь респект вам. вы адекватные.

  16. niyazievich
    30.06.2017

    раньше не понимал вас. теперь респект вам. вы адекватные.

  17. Daniel Schumann
    30.06.2017

    ну про молочницу полезная инфа хуль

  18. Евгений Сергеевич'
    30.06.2017

    Вот сколько выпусков смотрел и меня п…ц как радует,что нету этой тупой фразы"ставьте пальцы вверх".Как же я благодарен им за это.

  19. Sardury
    30.06.2017

    Меня одного укачивает, когда трясут камерой?

  20. Karlos_MR
    30.06.2017

    В серви езжу только по ТО. Ну и по кузову мелочь)))

  21. Karlos_MR
    30.06.2017

    Смотрел это видео 1000 000 раз до покупки автомобиля! Езжу 3,5 года на ней! И Счастлив! Хорошее авто!

  22. Алекс Конан
    30.06.2017

    Подставные тёлки))

  23. Panzerkameraden
    30.06.2017

    отвратительно

  24. Эдуард Лобашев
    30.06.2017

    На коробку гарантию дают у моего отца фольцваген гольф плюс с DSG ему поменяли её по гарантии

  25. Nursultan Mukhamedkarimov
    30.06.2017

    Эти двое как Чип и Дэйл)

  26. Bill Bush
    30.06.2017

    проездил год, машина отличная!

  27. Алекс Поп
    30.06.2017

    Минус посадка-высадка неудобная и шумки никакой, на трассе орать приходится.

  28. #Anonim
    30.06.2017

    блин почему нельзя нормальные двигатели поставить почему 1.4 tsi на такую здоровую машину , слава богу есть 2.0 дизель  140 л.с. 

  29. Александр Владимирович
    30.06.2017

    Пиздоболы. Ничего по существу.

  30. Muchacho u
    30.06.2017

    это не обзоры-эт шову.только зря они над людьми иногда глумятся