
Дивіться просто зараз онлайн: GR7. Тест-драйв первого китайского 2Т эндуро мотоцикла.
Детальний опис відео: Продолжаем тест-драйв китайских внедорожных мотоциклов в новом формате и на новой локации. На этот раз…
Кількість переглядів на сьогодні: 88337
Час опублікування: 2019-05-13 10:00:14
Повна тривалість відео: 24:59
# HARDENDURORU
Кількість лайків: 2875
Кількість дизлайків: 92

Виктор Хильчук /
23.09.2019
Я там пешком не пройду… Молодцы ребята…
23.09.2019
очень дорого за 37л.с. китайского производства!!! 219т.р. даже фантазировать не буду что можно за эти деньги взять. а подвеска отбивает по тому что это пустышка!!!! попробуйте ее обслужить и сами все поймёте! к сожалению чудес не бывает… либо за 800 т.р . брать нового европейского коня либо за 200 ещё живого для хобби японского с полным набором настроек по шасси и ремонтнопригодностью!!!!
23.09.2019
Самое классное видео про эндуро
23.09.2019
Також гр у Романа курбатов
23.09.2019
мотор ямаха ланза
23.09.2019
Мне бы джерси хард эндуро ру
23.09.2019
Мужики Купил Урал с коляской заточен под соревнования. Расскажи мне что за аппарат это такой и с чем его употреблять)
23.09.2019
Yamaha DT 230 Lanza мотор
23.09.2019
Крутое видео!Давайте обзор koshine 85 и 105.
23.09.2019
У меня было 85 мото часов
23.09.2019
И все таки как он в кроссе?
23.09.2019
Мужики годноту пилят, но для начинающих можно питуна Kayo 150 evo протестить и пару слов о моторе…
23.09.2019
За 1 месяц 64 мото часа
23.09.2019
Мото часы не знаю но 10к проехал
23.09.2019
60 чесов
23.09.2019
Много БЛА, БЛА-БЛА
23.09.2019
30 мч
23.09.2019
Чудовий обзор!
23.09.2019
За 5 лет 37 моточасов мот KTM 250 SX-F 2014
23.09.2019
почти 300 мото часов.+ езда по городу,и тд и тп. ( без прицепа )
23.09.2019
Хрен его знает , сколько мото-часов …..За 30 лет езды на мотоциклах ,по моим самым скоромным подсчётам проехал не менее чем 370 тысяч км.p/s Начинал в 16 лет ,с ИЖ Планета Спорт "японец".
23.09.2019
отличный тест! по подвеске видно еще на бревнах было, что сзади многовато сжатия и в целом хвост более жестковато собранный. от этого и раннее "подбивание" вверх на горбах, и плохой зацеп на мягких грунтах. зато хоббитам сложнее будет пробить на приземлении.
23.09.2019
Apollo 190 19/16
23.09.2019
по больше питбайк- это аполло 190 freeride на колесах 19 16.
23.09.2019
мой мотосезон 65 +-5 моточасов.
23.09.2019
Для селухе пойдёт?
23.09.2019
Что за перчатки, можно ссылку пожалуйста!)
23.09.2019
Китайское говно
23.09.2019
Обзор понравился…Прикольно сняли , интересно было.. Вот только мотокросс эндуристы таки подссыкают))) Говорит…-"Мотокросс это не сложно…любой едит мотокрос" )) При этом вы его не едите))) Господа! В чем прблема? Вы же нихрена себе эндуристы…типа короли бездарожья…а скоростных бугорков таки подссыкаете))) Думаю любой скиловый мотокросмен…покатав эндуро вставит вам по самые нехачу…так как без навыков мотокросса и работы корпусом в эндуро делать нечего.
23.09.2019
160 мото часов за сезон хаха(каникулыыыы!)
23.09.2019
👍👍👍
23.09.2019
GR1 давайте