Реклама

KIA Quoris Тест-драйв.Anton Avtoman.

1498697776_hqdefault.jpg




Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: KIA Quoris Тест-драйв.Anton Avtoman.

Вичерпний опис відеоролика: Почта для связи [email protected] https://vk.com/antonavtoman Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov Инстаграм …

Кількість переглядів на цей час: 582473


Час публікації: 2015-11-19 20:23:56

Повна тривалість відеоролика: 25:21



Антон Воротников

Кількість лайків: 20048

Кількість дизлайків: 2456

Реклама

Комментарии


  1. Maksim Yezhov
    29.06.2017

    Это Чак Quoris

  2. icehummock
    29.06.2017

    Хочешь продемонстрировать динамические характеристики авто езжай на дмитровский полигон! Какого фига в городе ты устраиваешь гонки? а? 160 км в ч по городу… ты банальный урод!

  3. icehummock
    29.06.2017

    Когда он сказал, что ему по кайфу аналоговые стрелочки и он не понимает для чего в приборке используют экран… я понял, что дальше смотреть нет никакого желания ибо автор дошел до того возрастного мышления когда так и хочется сказать: старпёр оставь свои мысли при себе… ибо Вы со своими предпочтениями застряли в прошлом !!! DISLIKE!!!

  4. Stas Larikov
    29.06.2017

    Обзорщик лошара!!! Тачила просто ахуеть!!!

  5. Kapitan Nemo
    29.06.2017

    с дикцией разобраться бы автору…

  6. Сергей Мазнёв
    29.06.2017

    чувак сел в бизнес седан рассчитанный на комфортное передвижение и большие расстояния. Пытается на нём петаки крутить…педелькой играется и не понимает, почему его моментально не подкидывает. Он долбоёб? Никто в этих машинах этим не страдает, там сидят дяди после 45 и хотят комфорта и мощность при обгоне, а не эту поеботину что творит этот мудак. Итог, тачка норм…Антон – антон.

  7. Сергей Бударин
    29.06.2017

    Чувак! Слишком дешовые понты, в твоём исполнении! KIA молодца! Помне, так они уже наступили на хвост МЕРСЕДЕСу SL!А ты чушь какую-то несёшь по поводу лэйбы!

  8. Денис Ветров
    29.06.2017

    5 литров, Антон ты когда в пол дал, особо она и не втопила. А вот мерс 222й с 4.8 подхватывает писец как.

  9. Арсен Кыпшакбаев
    29.06.2017

    опа а вот и давидыч

  10. наталья кузнецова
    29.06.2017

    Офигенная машина! И кстати, логотип они могут поставить не КИА, а очень стильный и совершенно другой. Со стороны вообще не поймешь какая марка авто. На руле тоже нет значка КИА. Музыка в авто шикарная, такая же стоит в Ройсе. На дороге ведет себя отлично. Ускорение великолепное. Все в машине классное. Владелец авто пересел в нее после Мерседеса S-класс 63AMG. Очень доволен! ТО на 30 тыс стоило 12500 рублей. Вопрос: не круто ли это? Самое дорогое ТО 23000 рублей. Ездить на этой машине одно удовольствие.

  11. Виталий Константинович
    29.06.2017

    пуху то сколько

  12. Alex Juokas
    29.06.2017

    dalbajob

  13. Максим Пономаренко
    29.06.2017

    Только уебан купит ее за 3 ляма

  14. Альберт Говнов
    29.06.2017

    говно обзор пидара у которого нет и ни когда не будет Квориса

  15. Арман Аубакиров
    29.06.2017

    Русские ездите на своих ладах сраных и не ровняйтесь с другими вам до них далеко

  16. Петр Лукьянов
    29.06.2017

    долбоёб, когда у тебя машина за 3500 000, тебе похуй кто что о тебе подумает, быдло ебучее.

  17. Артём Андреев
    29.06.2017

    машинка просто ласточка

  18. Denis Medvedev
    29.06.2017

    не могу себе представить солидного, умного человека который будет уподобляться стремным затеям типа боком и прочего…

  19. Nastya Z
    29.06.2017

    ТАК и ТАК продакшн))

  20. Igor Levin
    29.06.2017

    классная машина

  21. West Rus
    29.06.2017

    МЫ В РОССИИ НЕ ПРИВЫКЛИ ВООБЩЕ ПОКУПАТЬ ЧТО ТО ЗА 3.300 !!!!

  22. абв абв
    29.06.2017

    Согласен с надписью киа,но говорить что 5,7 хреново едет,это же машина для пассажира,а говорить то что обогнать если надо будет срочно когонибудь не получится-полный бред

  23. razer blade
    29.06.2017

    Привет с 2016

  24. Абзал Ескендиров
    29.06.2017

    Этому видео год))

  25. Иван Горбатенко
    29.06.2017

    как-то скучно… обзоры Антона уже не те….

  26. М В А
    29.06.2017

    слишком дахера стоит ,

  27. Замин Яриев
    29.06.2017

    это супер тачка не Надо унижать его достоинство

  28. Jet Fighter
    29.06.2017

    очень нравится куорис

  29. Life for fun
    29.06.2017

    https://vk.com/kiaquorisclub

  30. CHUPO
    29.06.2017

    Антон, замеряйте шумы автомобилей было бы интересно для сравнения.

  31. CHUPO
    29.06.2017

    Хороший авто за свои деньги, но лучше equus взять) дороже и больше.

  32. Крым Крымов
    29.06.2017

    уффф, смотрю я тесты, и вот ни понимаю почему вы прикрываете значки и говорите, типо киа или хендай все портит. лексус че круче? чем? ценой? я вот недогоняю зачем рукой значок прикрывать и говорить надо новую марку создать каак другие. зачем? если киа и хендай делают качественные авто.

  33. Sergey Kolmakov
    29.06.2017

    как мне понравилась это машина, базируясь на обзоре, посравнению с БМВ Х1 D2.0М на ранфлэте. говнище немецкое дерганое жесткое шумно и тесное, KIA полный антипод, который я хочу. когда с работы едешь затраханый, гонки в буй не уперлись, хочется тихий и мягкий диван.

  34. koshkapriora
    29.06.2017

    Сфига ли Киа типа какой-то там третьесортный бренд?? Уже давно делает как минимум японцев по цене-качеству. А по технике и надёжности скоро и переплюнет.. 3300 за Киа? Да в ней же почти всё есть, уже вы борзеете…)) Ешка в такой комплектухе с таким мотором лямов 5 будет стоить.

  35. Саня Ивлев
    29.06.2017

    вообще не мешается значок КИА. Он никак не влияет на динамику и комфорт. Все дело в дурной голове, которая как всегда покоя не даёт. Проблема высосанная из пальца.

  36. Andrew Z
    29.06.2017

    Что за бред "русский менталитет не воспринимает КИА" ? Я, русский, очень хорошо воспринимаю, а тех кто не воспринимает посылаю в грубой форме. Автор, а ты может не русский как раз?

  37. awm ks
    29.06.2017

    Поставить бы 20-е воссены)

  38. kuanish nkman
    29.06.2017

    Взяли авто на обзор, надо говорить об авто, а не о том что мне не пойдет или не нравится. Это представительский класс и он хорош.

  39. Urmatbek2121 Ibraim
    29.06.2017

    музон лексикон стоит на Ройсе

  40. Urmatbek2121 Ibraim
    29.06.2017

    музон лексикон стоит на Ройсе

  41. Architect
    29.06.2017

    Кто знает есть ли двигатели lpg???для quoris k900???

  42. Igor Trefiloff
    29.06.2017

    Антон! Сам ты скучный)))) какой то ты нудный)))На какие то мелочи акцентируешь((( ну не то ты нам всем поешь)))

  43. Роман Фоков
    29.06.2017

    Петух не выебаный

  44. Роман Фоков
    29.06.2017

    Блять ты лох ёбаный я тя сука завалю нахуй если ты свой рот не закроешь

  45. Алексей Алексеевич
    29.06.2017

    Согласен про ассоциации бренда с недорогими машинами и тем фактом что значок в большей части и мешает жить этому автомобилю как полноценному премиум классу. Такая же ситуация была и с фаэтоном. Жил бы припеваючи если бы не значок Фольца на всю решетку .Вроде и тот же Бэнтли континенталь по своей начинке, но дешевле в разы. Но нет.. Лишний раз доказательство того , что люди платят за имя . Ну а имя надо заслужить))

  46. STENSEL
    29.06.2017

    Я не верюююю вы лжете ,солярис лучше!!