Реклама

Обзор Lexus IS 250 Тест-драйв, drift. Solvanov (валилово в конце)

1504066086_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Обзор Lexus IS 250 Тест-драйв, drift. Solvanov (валилово в конце)

Повний опис відео: WingCam – аэросъемка и стедикамы в Барнауле, Нск: https://vk.com/aerowingcam Добавляйтесь в друзья 🙂 ВК: https://vk.com/solvanov instagram:…

Число переглядів на сьогодні: 41830


Дата опублікування: 2016-12-11 16:37:47

Повна тривалість відео: 25:38



Solvanov

Кількість лайків: 353

Кількість дизлайків: 174

Реклама

Комментарии


  1. Толстый Том
    30.08.2017

    Машина овощь конечно, не едет вообще

  2. Saint Shell
    30.08.2017

    Больше интересно, почему is и is f очень часто ходят по рукам, на вторичном рынке просто анреально найти с 1-м владельцем

  3. Anton D
    30.08.2017

    закос под давидыча!!! совсем не умелый закос

  4. ев ген
    30.08.2017

    Согласен по поводу БМВ. Геморр конкретный…

  5. Sergey Nord
    30.08.2017

    Хороший авто, хороший обзор) Валит круто! Респект!)

  6. Ostawayas Wteni
    30.08.2017

    грамотный обзор нет лишнего пиздобольства !Спасибо!

  7. DEDOK1986
    30.08.2017

    Ездю… :/

  8. Nyurgun
    30.08.2017

    Лайк за дрифт.)

  9. Илья Николаев
    30.08.2017

    косите под крутое видео,однако про стабилизацию не слышали ребята)) зашквар

  10. Сеня Гам
    30.08.2017

    А че, звук двигла тяжело было записать?????

  11. пеппа
    30.08.2017

    Сразу видно наш) Барнаульский ) Мимо политеха проезжал и ТРЦ Гэлакси ) ВИдал аппарат ) достойный и валит норм )

  12. Владимир Тимченко
    30.08.2017

    Треш…

  13. Bill Money
    30.08.2017

    Купил шоху за пять руб , нафига такие машины нужны вообще

  14. Сергей Доржитаров
    30.08.2017

    Хороший обзор, планирую приобрести 18 летнюю с подкачанной жопкой ???

  15. Device Ru
    30.08.2017

    Слушай, а насчёт обслуживания что можешь сказать?) запрашивает много и по запчастям дорого выходит?

  16. Device Ru
    30.08.2017

    Бляяя, насколько же она крута.)))

  17. Nikita Klykov
    30.08.2017

    Качество обделки салона

  18. Вадик Брашир
    30.08.2017

    в голове у тебя мульты

  19. Ааа Ххх
    30.08.2017

    Понтов у тебя больше чем у машины! И зай***л своим 2.2лямом, почитай книги если не хватает словарного запаса. Обзор ????

  20. MrTorfable
    30.08.2017

    Обзор так себе, понтовдохуища хотел уже дизлайк поставить, ладно хоть в видео вставил где боком наваливаешь

  21. PeresLife
    30.08.2017

    отзыв япофила – бмв гавно, там кругом проблемы, а лехус норм, ну нуба оттопыивается, но это норм, ну фара потеет, но это норм, ну колеса из говна но это норм, ну тормоза говно, но это норм, я ж сибирский блоггер, мне надо лизать зад своей аудитории, дорчащей на япов

  22. Сергей Ватолин
    30.08.2017

    Косит под Давидыча) Придумай свои фишки???

  23. Дмитрий
    30.08.2017

    Достойно