
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Обзор Lexus IS 250 Тест-драйв, drift. Solvanov (валилово в конце)
Повний опис відео: WingCam – аэросъемка и стедикамы в Барнауле, Нск: https://vk.com/aerowingcam Добавляйтесь в друзья 🙂 ВК: https://vk.com/solvanov instagram:…
Число переглядів на сьогодні: 41830
Дата опублікування: 2016-12-11 16:37:47
Повна тривалість відео: 25:38
Solvanov
Кількість лайків: 353
Кількість дизлайків: 174

Виктор Хильчук /
30.08.2017
Машина овощь конечно, не едет вообще
30.08.2017
Больше интересно, почему is и is f очень часто ходят по рукам, на вторичном рынке просто анреально найти с 1-м владельцем
30.08.2017
закос под давидыча!!! совсем не умелый закос
30.08.2017
Согласен по поводу БМВ. Геморр конкретный…
30.08.2017
Хороший авто, хороший обзор) Валит круто! Респект!)
30.08.2017
грамотный обзор нет лишнего пиздобольства !Спасибо!
30.08.2017
Ездю… :/
30.08.2017
Лайк за дрифт.)
30.08.2017
косите под крутое видео,однако про стабилизацию не слышали ребята)) зашквар
30.08.2017
А че, звук двигла тяжело было записать?????
30.08.2017
Сразу видно наш) Барнаульский ) Мимо политеха проезжал и ТРЦ Гэлакси ) ВИдал аппарат ) достойный и валит норм )
30.08.2017
Треш…
30.08.2017
Купил шоху за пять руб , нафига такие машины нужны вообще
30.08.2017
Хороший обзор, планирую приобрести 18 летнюю с подкачанной жопкой ???
30.08.2017
Слушай, а насчёт обслуживания что можешь сказать?) запрашивает много и по запчастям дорого выходит?
30.08.2017
Бляяя, насколько же она крута.)))
30.08.2017
Качество обделки салона
30.08.2017
в голове у тебя мульты
30.08.2017
Понтов у тебя больше чем у машины! И зай***л своим 2.2лямом, почитай книги если не хватает словарного запаса. Обзор ????
30.08.2017
Обзор так себе, понтовдохуища хотел уже дизлайк поставить, ладно хоть в видео вставил где боком наваливаешь
30.08.2017
отзыв япофила – бмв гавно, там кругом проблемы, а лехус норм, ну нуба оттопыивается, но это норм, ну фара потеет, но это норм, ну колеса из говна но это норм, ну тормоза говно, но это норм, я ж сибирский блоггер, мне надо лизать зад своей аудитории, дорчащей на япов
30.08.2017
Косит под Давидыча) Придумай свои фишки???
30.08.2017
Достойно