
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: тест-драйв Амфибия ЛуАЗ-967
Повний опис відео: место проживания и Коментарии тут http://zenkevich.ru/ правообладатель http://www.utro-russia.ru/ производство ООО”ТВпро Медиа”…
Кількість показів на сьогодні: 1051251
Дата публікації: 2011-10-09 13:38:22
Повна тривалість відео: 2:50
Иван Зенкевич PRO автомобили
Кількість лайків: 2529
Кількість дизлайків: 89

Виктор Хильчук /
02.07.2017
FANTAMAS -TAURIJA-KARTUPELIS -LATVIJA
02.07.2017
Уплотнения могли бы и отремонтировать, чтобы продемонстрировать мореходные качества.
02.07.2017
И он плавает, по настоящему. Правда-правда.
02.07.2017
Ребята, машина сделана для армии. Для совершенно определённых задач. Говорю абсолютно компетентно, Она им соответствует полностью. Отличный вездеход, полный привод, торсионы. Это Вам не паркетник, он сделан не для покатушек по городу с девочками. На охоте, в тайге, на рыбалке, лучше не найдёте.
02.07.2017
Зато если убьют не жалко
02.07.2017
Когда поплывёт?
02.07.2017
но ведь Луцк не у вас. не понимаю почему руские всё украинское называют ''наше''
02.07.2017
А газ 66?
02.07.2017
Ф
02.07.2017
на рыбалку
02.07.2017
У нас такие "Тапочки", досех пор служат у нас в части.
02.07.2017
Тру повозка!
02.07.2017
Какой нахер запорожец ???
02.07.2017
А что это за педаль рядом со сцеплением?
02.07.2017
Бля всегда такую хотел на рыбалку=(
02.07.2017
Даешь гражданский вариант! Действительно, много всяких пузотерок на дорогах, а чуть снег выпал и пипец. Реально, у него клиренс 280мм!!! У Нив и УАЗов 200-220мм
02.07.2017
ни о чем.
02.07.2017
А поплавать?
02.07.2017
это ж "волынянка".
02.07.2017
шо це за чудо природи
02.07.2017
Зенкевич , молодец ! А, недолёких на кол !!!
02.07.2017
Звука мотора достаточно для деморализации прртивника)))
02.07.2017
а у немцев такой же тока с откидным винтом для брода)
02.07.2017
Хули ха ха то….? Этот лунаход любой джип на бездорожье порвет.
02.07.2017
В нашей стране изготавливались удачные вездеходы, но ничего равного по проходимости Луазу даже сегодня нет.
02.07.2017
Автор водитель даже до конца не разобрался в коробке!!! Обидно !! Сделал ролик и ппц! Данная вещь может плавать! Блокировка справа внизу! А слева это первая пониженная! Это так вкратце
02.07.2017
Понижайка не просто единственная, это отдельная коробка. При поломке коробки основной вполне можно было на понижайке ползти.
02.07.2017
Для рыбаков-охотников такой агрегат был бы в радость.
02.07.2017
軽快な走りですね。(Легкое катание на машине./This car is a light drive.)
02.07.2017
Что значит "на основе Запорожца"? Где там под капотом "Запорожский" двигатель? Двигатель не от Запорожца, а такой же, как в Запорожце (это разные понятия), двигатели эти делал Мелитопольский Моторный Завод, как для ЗАЗа, так и для ЛуАЗа. Кроме движка с коробкой и печки там вообще по сути ничего сходного с Запорожцем нет, совсем другая машина…
02.07.2017
Техномилитариартхаус – хахахахахахаххахахахахахахахахах угарал со смеху
02.07.2017
Техно-милитари-артхаус, ха-ха!!!!))))
02.07.2017
Ахаха)) Деморализация противника звуком)) У вас лучшие обзоры, 11/10 баллов!!! Великолепно, Респект вам!!!))
02.07.2017
Скримера в конце видео не хватает.
02.07.2017
Хочу такой на дачу
02.07.2017
рыбачить с него можно?
02.07.2017
2:27 это точно
02.07.2017
Амфибия это вещь
02.07.2017
Был у меня такой ЛуАзик. Точнее у моего деда-ветерана. Купил, если не изменяет память за 2600 руб. Первая модель с "чисто" передним приводом, и тентовым верхом. Замечательная машинка для сельской местности. И сегодня был бы востребован в деревне (конечно за реальные деньги – да чему там стоить то?). Кстати моя первая машина была ЗАЗ-968А (ушастый) 24 л.с. 5200 руб. Честное слово – самые лучшие воспоминания. Единственная проблема – скручивание выхлопного коллектора (из-за чего узнаваемая мотоциклетная отсечка). Но прикладывали руки – и "тишина" обеспечивалась на пару месяцев :). Проходимось была фантастическая – лёгкий и плоское днище… плюс узкая клея – не "попадал" в пробитую грузовиками 😉
02.07.2017
дизелек бы ей и вобще вещь была бы
02.07.2017
Нормуль тачка, ми з батьком таку взяли за 400 уе., правда не з консервації. У неї передній основний, задній підключається і міжколісний блок є. Заводиться легко, навіть на здохшому АКБ. В Луцьку можна купити за 1200 грн. плиту переходу і поставити дизель від гольфа. Керувати легко, не дивлячись що руль посередині.
02.07.2017
Ппц,не знал,что основной привод у него передний и подключается задний.
02.07.2017
Мне приходилось управлять гражданским прототипом, на нём в калею проваливаешься, а дальше скользишь на днище! Для бездорожья – лучший джип!
02.07.2017
Между ног XD =)
02.07.2017
И – Нажмите,0,Автор Пойдёт Назад,И Вперёд!!!!!!!!!!!: – ):-)