Реклама

тест-драйв Амфибия ЛуАЗ-967

1498949140_hqdefault.jpg




Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: тест-драйв Амфибия ЛуАЗ-967

Повний опис відео: место проживания и Коментарии тут http://zenkevich.ru/ правообладатель http://www.utro-russia.ru/ производство ООО”ТВпро Медиа”…

Кількість показів на сьогодні: 1051251


Дата публікації: 2011-10-09 13:38:22

Повна тривалість відео: 2:50



Иван Зенкевич PRO автомобили

Кількість лайків: 2529

Кількість дизлайків: 89

Реклама

Комментарии


  1. Arvis Balodis
    02.07.2017

    FANTAMAS -TAURIJA-KARTUPELIS -LATVIJA

  2. Dimedrol lordemiD
    02.07.2017

    Уплотнения могли бы и отремонтировать, чтобы продемонстрировать мореходные качества.

  3. Nikola Tesla
    02.07.2017

    И он плавает, по настоящему. Правда-правда.

  4. Nikola Tesla
    02.07.2017

    Ребята, машина сделана для армии. Для совершенно определённых задач. Говорю абсолютно компетентно, Она им соответствует полностью. Отличный вездеход, полный привод, торсионы. Это Вам не паркетник, он сделан не для покатушек по городу с девочками. На охоте, в тайге, на рыбалке, лучше не найдёте.

  5. Юс Калинин
    02.07.2017

    Зато если убьют не жалко

  6. Nikita Yakovlev
    02.07.2017

    Когда поплывёт?

  7. Mary Kovalivskaja
    02.07.2017

    но ведь Луцк не у вас. не понимаю почему руские всё украинское называют ''наше''

  8. ируся пьявко
    02.07.2017

    А газ 66?

  9. Olesya Shatailo
    02.07.2017

    Ф

  10. Прототип Прототип
    02.07.2017

    на рыбалку

  11. Юра Шавкуленко
    02.07.2017

    У нас такие "Тапочки", досех пор служат у нас в части.

  12. Pulsus142
    02.07.2017

    Тру повозка!

  13. Viecheslav Fedonuk
    02.07.2017

    Какой нахер запорожец ???

  14. Влад Курчинов
    02.07.2017

    А что это за педаль рядом со сцеплением?

  15. Гомикадзе Би
    02.07.2017

    Бля всегда такую хотел на рыбалку=(

  16. Аркадий Аверченко
    02.07.2017

    Даешь гражданский вариант! Действительно, много всяких пузотерок на дорогах, а чуть снег выпал и пипец. Реально, у него клиренс 280мм!!!  У Нив и УАЗов 200-220мм

  17. Сергей Трофимов
    02.07.2017

    ни о чем.

  18. Nikita Yakovlev
    02.07.2017

    А поплавать?

  19. TheRaspizday
    02.07.2017

    это ж "волынянка".

  20. андрій борисьук
    02.07.2017

    шо це за чудо природи

  21. Александр Савин
    02.07.2017

    Зенкевич , молодец ! А, недолёких на кол !!!

  22. Иван Иванович
    02.07.2017

    Звука мотора достаточно для деморализации прртивника)))

  23. Smartfon Balalaika
    02.07.2017

    а у немцев такой же тока с откидным винтом для брода)

  24. GO HARD
    02.07.2017

    Хули ха ха то….? Этот лунаход любой джип на бездорожье порвет.

  25. Лёлик Ситх
    02.07.2017

    В нашей стране изготавливались удачные вездеходы, но ничего равного по проходимости Луазу даже сегодня нет.

  26. Кузя Кузин
    02.07.2017

    Автор водитель даже до конца не разобрался в коробке!!! Обидно !! Сделал ролик и ппц! Данная вещь может плавать! Блокировка справа внизу! А слева это первая пониженная! Это так вкратце

  27. Yaroslav Zavarzin
    02.07.2017

    Понижайка не просто единственная, это отдельная коробка. При поломке коробки основной вполне можно было на понижайке ползти.

  28. GekThoR
    02.07.2017

    Для рыбаков-охотников такой агрегат был бы в радость.

  29. Kujou Hikari
    02.07.2017

     軽快な走りですね。(Легкое катание на машине./This car is a light drive.)

  30. Будни лифтовика
    02.07.2017

    Что значит "на основе Запорожца"? Где там под капотом "Запорожский" двигатель?  Двигатель не от Запорожца, а такой же, как в Запорожце (это разные понятия), двигатели эти делал Мелитопольский Моторный Завод, как для ЗАЗа, так и для ЛуАЗа. Кроме движка с коробкой и печки там вообще по сути ничего сходного с Запорожцем нет, совсем другая машина…

  31. Кирилл Б
    02.07.2017

    Техномилитариартхаус – хахахахахахаххахахахахахахахахах угарал со смеху 

  32. Graber353
    02.07.2017

    Техно-милитари-артхаус, ха-ха!!!!))))

  33. Maxim Ionicheff
    02.07.2017

    Ахаха)) Деморализация противника звуком)) У вас лучшие обзоры, 11/10 баллов!!! Великолепно, Респект вам!!!))

  34. Yuki Silencer
    02.07.2017

    Скримера в конце видео не хватает.

  35. Петр Иванов
    02.07.2017

    Хочу такой на дачу

  36. Владимир Большаков
    02.07.2017

    рыбачить с него можно?

  37. Azio Auditore de Firenze
    02.07.2017

    2:27   это точно

  38. роман астахов
    02.07.2017

    Амфибия это вещь

  39. Сергей Соколов
    02.07.2017

    Был у меня такой ЛуАзик. Точнее у моего деда-ветерана. Купил, если не изменяет память за 2600 руб. Первая модель с "чисто" передним приводом, и тентовым верхом. Замечательная машинка для сельской местности. И сегодня был бы востребован в деревне (конечно за реальные деньги – да чему там стоить то?). Кстати моя первая машина была ЗАЗ-968А (ушастый) 24 л.с. 5200 руб. Честное слово – самые лучшие воспоминания. Единственная проблема – скручивание выхлопного коллектора (из-за чего узнаваемая мотоциклетная отсечка). Но прикладывали руки – и "тишина" обеспечивалась на пару месяцев :). Проходимось была фантастическая – лёгкий и плоское днище… плюс узкая клея – не "попадал" в пробитую грузовиками 😉

  40. dima29061982
    02.07.2017

    дизелек бы ей и вобще вещь была бы

  41. Serhii K
    02.07.2017

    Нормуль тачка, ми з батьком таку взяли за 400 уе., правда не з консервації. У неї передній основний, задній підключається і міжколісний блок є. Заводиться легко, навіть на здохшому АКБ. В Луцьку можна купити за 1200 грн. плиту переходу і поставити дизель від гольфа. Керувати легко, не дивлячись що руль посередині. 

  42. alih122
    02.07.2017

    Ппц,не знал,что основной привод у него передний и подключается задний.

  43. [ GERMAN CAR MECHANIC ] # Советы автомеханика #
    02.07.2017

    Мне приходилось управлять гражданским прототипом, на нём в калею проваливаешься, а дальше скользишь на днище! Для бездорожья – лучший джип! 

  44. Пустой Канал
    02.07.2017

    Между ног XD =)

  45. Максим Петров
    02.07.2017

    И – Нажмите,0,Автор Пойдёт Назад,И Вперёд!!!!!!!!!!!: – ):-)