
Перегляньте просто зараз онлайн: Тест драйв JEEP GRAND CHEROKEE. Лично для меня – открытие!
Повний опис відеоролика: Спец.предложения на JEEP для моих подписчиков – http://jeep-rolfcentr.ru/ Я Вконтакте – https://vk.com/odprice Я в Инстаграм – https://www.in…
Число показів на цей час: 79662
Час опублікування: 2017-02-17 17:14:17
Повна тривалість відеоролика: 27:35
ProDrive
Кількість лайків: 1776
Кількість дизлайків: 251

Виктор Хильчук /
26.07.2017
Добрый вечер! Что Вы можете сказать про версию 3,0 бензин? Надежный ли мотор, акпп? Ведь он по налогу будет на порядок скромнее.
26.07.2017
прошлый век в оснащении, жалко что производители забросили его, внешний дизайн то у него отличный, не опидаревший как многие другие внедорожники.
26.07.2017
На нем по бездорожью учат ездить в джип-центрах, водитель неуверенно ехал, газ отпускал, когда надо было уверенно держать
26.07.2017
Интересно а ТО проходить,дороже чем Прадо?
26.07.2017
У вас когда оператор снимает зимой на улице, пусть диафрагму закрывает, или выдержку меняет.. или ИСО на 100 ставит.. а то весь снег в пере свете.. как большое белое пятно
26.07.2017
если снега 40 см то колеса не видно было бы из-за снега а там до середины колеса не доходит!пиздёжь !тур ебёт твой жип чироки!
26.07.2017
просто ,да ладно,реально!по ушам режет эти три слова походу без них автор вообще разговаривать не умеет!
26.07.2017
Здраствуйте! Grand Cherokee 2017 c рамой или нет?
26.07.2017
Мне как-то довелось поездить на Гранде 2014го года: http://www.jeep-russia.ru/ru/grand_cherokee_2014/ очень понравилась модель и комплектация. Готов согласиться – машина на все времена.
26.07.2017
ну не знаю не знаю – на ниве за 120к я бы и понижайку не вкл в ТАКОМ ГЛУБОКОМ снеге, а вы 3200к…короче палец вниз (не ВАМ , а авто как внедорожнику )
26.07.2017
Смотришь на эту хрень и думаешь надень на резину цепи и езди, что мозги выносить себе.
26.07.2017
приавет.как он себя ведёт на асфальте ? крен,вибрация на большой скорости ,тормоза , и всё такое ?
26.07.2017
Ты копоти-то дай ему с места..херли ты его ласкаешь..как девочку???Ааааа..смотреть не возможно…
26.07.2017
"Нифига чо он творит" ??????
26.07.2017
Сделайте пожалуйста тест-драйв Volvo XC60!!! Очень хотелось бы!!!
26.07.2017
Достаточно неплохая машина
26.07.2017
Человек, который комментирует тест-драйв и не знает, что комплектация называется не ОВЕРЛОУД, а ОВЕРЛЕНД, доверия не заслуживает, к сожалению. Но машина сама за себя говорит, Джип – это Джип. И этим всё сказано. Тем более, что он уже не рамник.
26.07.2017
обзор шеви тахо GMT 900
26.07.2017
бля большой расход))))),у меня бмв е60 525 по городу от 15 до 22, а тут 3.6 с массой….так что это не расход…)
26.07.2017
Автор правильно признался… парни я понятия не имею..как управлять внедорожником. При наличии толкового водителя за рулём эта машина показала бы на много лучший результат.
26.07.2017
тебе только по городу ездить. на оке
26.07.2017
Коммерческая движуха)))
26.07.2017
А за кустиками то Форик…..
26.07.2017
Сделай тест на новый Лексус RX
26.07.2017
Ездить не умеет, газ нужно не сбрасывать при пробуксовке что бы все колеса подключились, а он сбрасывает в момент подключения, поэтому не все колеса крутятся.
26.07.2017
На новеньком СРТ катаюсь- так волшебно он прёт что ПИЗДЕЦ……! АХОНЬ ТАЧКА)
26.07.2017
вот чайник….иди ездить учись
26.07.2017
Добрый день Сергей! ) Хорошие видео, хотелось бы чтобы ты взял и так же засодил в снег новый Рав4! )))) Очень хочется посмотреть! ))
26.07.2017
You guys do the BEST off road reviews period! I just wish there were better english captions…
26.07.2017
снутри круче, чем снаружи)
26.07.2017
На Гранде если ты хочешь ехать – включай редим и дави газ, скажи ему – я хочу туда! И он вывезет тебя, решительней нужно быть!
26.07.2017
Класс
26.07.2017
Ну как так то без асфальта??!!!!((((
26.07.2017
Вы сначала на малых оборотах "садите" авто,а потом просто зарываете ево.Эти машины изначально проходят мелкие бездорожья на повышеных оборотах.Неучи…