
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв Suzuki Grand Vitara|Объективный тест
Повний опис відео: Привет! Сегодня проведём тест-драйв Suzuki Grand Vitara! Мы рассмотрим все плюсы и минусы! Подписывайся и жди новые…
Число показів на сьогодні: 109654
Час опублікування: 2016-01-03 15:41:26
Повна тривалість відео: 13:29
Объективный тест
Кількість лайків: 365
Кількість дизлайків: 104

Виктор Хильчук /
16.10.2017
Вишневое, не?
16.10.2017
на внедорожники так и должно быть,раз просто-значит надёжно.
16.10.2017
Нормальный обзор,не из типовых,но именно нормальный…Внешне красивый кроссовер по содержанию спорный…Спасибо за выбор Русского языка для обзора ,это гарантия того,что больше будет просмотров и подписчиков….
16.10.2017
единственный минус этого автомобиля это его клиренс,раздатка с защитой его съедают, поэтому народ делает лифт(разумный ) и не знают проблем,а то что лошадей (140) мало,это вы глупость сморозили, у не муфты стоят ,а дифы ,хотите погонять ,то берите бмв. это та же нива только японская .P.S. иногда хочется посмотреть про свою машинку обзоры , и видишь как про неё несут бред…
16.10.2017
машины сузуки то японское дно
16.10.2017
зачем тебе подогрев сидений если ты в -15 ходишь в летних кроссовках? твоему здоровью даже с подогревом пиздец
16.10.2017
А какой расход топлива по трассе?
16.10.2017
хороший отзыв !! у тебя получается . продолжай в том же духе . и хрен на политику )))
16.10.2017
Хороший обзор!!! Спасибо!!!
16.10.2017
я прослушал по-ходу, какого года авто?
16.10.2017
Ну настоящий хохол (без обід). – самий великий + данного авто це підігрів задниці.
16.10.2017
Now itresting, test
16.10.2017
вопрос как двигло с газом работает, нужно ли регулировать клапана?
16.10.2017
норм обзор.
16.10.2017
Знаешь "объективный" ты своей упертой позицией и даже своим внешним видом, напоминаешь мне Коляна из " Реальных пацанов"! Тот тоже был таким же высоким дрыщом, якобы усегда был "при деле", ездил на гелике Иваныча, и считал гелика самой крутой тачкой в мире! А ты пишешь недоотзывы и предлагаешь с умным Коляновским видом и мне делать, то же самое! Но гелик то не является уж таким крутым авто по определению! Достаточно вспомнить, что за последние 30 лет гелендваген испытывал изменения, только в фэйслифтинге, внутреннем интерьере и в электронике! Сама основа, т.е. схема построения этого авто, его механика за это время не претерпела никаких изменений! Все как ты говорил в своем отзыве! Классическая схема 20 -го века, то же самое продольное расположение движка как у Гранд Витары, просто больше блокировок диффа, и другие мосты, помощнее движок, брутальный вид и ничего большего, та же тележка 4WD о 4-х колесах и ничего большего! Откуда у тебя такое восхищение перед геликом, можешь хоть как-то объяснить? Как говорится слышал звон, да не знаешь где он!
16.10.2017
Извините если чем то вас задеп своим отзывом писал на эмоциях о несправедливом отзыве к этой классной машинке!, Кстати этот отзыв вы зачем то удалили! Вы правы, но только лишь отчасти! Продольное расположение двигателя устарело только в отношении малолитражек с передним приводом, эта схема устарела в 80-х годах прошлого века, достаточно вспомнить тот же Москвич 2141, и иномарки того временив том числе! Что касается настоящих проходимцев с полным приводом, продольному расположению двигателя нет альтернативы! Вспомните хотя бы, что все современные внедорожники используют этот вариант расположения двигателя! Это классическая схема, которой в настоящее время нету альтернативы, при этом я конечно исключаю варианты современных недокроссоверов с муфтой. Все настоящие "проходимцы" включая Гелендваген, Лэнд Крузер, Паджеро используют вариант именно с продольным расположением движка, он ни в коей мере не является устарелым, а именно соответствует условиям работы этих авто! Для этих автомобилей, в том числе и для Гранд Витары, главной является задняя ось, исходя из необходимости передачи максимального крутящего момента с максимальным КПД на эту ось, поэтому здесь и применяется этот вариант. Кроме того он используется в том случае, если размеры двигателя не позволяют установить его поперечно, например как у Порш Кайена. Вообще считаю, если вы называете свой тест объективным, надо более тщательно изучать предмет, а не болтать, что попало и не вводить в заблуждение! Мой вам совет, если вы хотите, чтобы ваш канал набрал популярность, не нужно избегать неудобных вам вопросов, а наоборот их провоцировать! Не бойтест популярности, учитесь в этом смысле у того же Жириновского!
16.10.2017
про эргономику…сядь в немца и утрись.я тебе как человек владеющий и тем и другим говорю!но япы надежней,без базара.они как бревно,просто,очень просто…пиздец как просто…но едет.а уют,приятность сидения,комфорт это к немцам.есть с чем сравнивать.
16.10.2017
Объективный обзор, спс. Все понятно, все обосновал. Респект автору.
16.10.2017
Приветствую!Подскажите про газовую систему, какая фирма установлена,поколение я думаю 4 и как оно себя зарекомендовало на данном авто?Заранее спасибо!
16.10.2017
яка витрата пального?
16.10.2017
Большое спасибо за обзор! все честно и по делу. сейчас стою между выбором Сузуки Витара, Субару Форестер или доплатить и взять Рав 4. Машины от 2010 года. у вас нет возможности протестировать две последние?
16.10.2017
я владею 2.4 max еомплектаций я алпдею с 2010 года я даволен на хорошей резине ндит хорошо. минкс кушает много салон удобный
16.10.2017
стою перед выбором такого сузуки и паджеро спорт до 2008г.вчто посоветуете?
16.10.2017
Ще коментар стосовно заднiх сидiнь. Великий плюс, що заднi сидiння, спинки сидiнь, ще регулюються по нахилу. Регулюються не так як переднi, але для того, щоб нормально сiсти великiй людинi, це дуже зручно.
16.10.2017
Подивився огляд Гранд Витари, все сподобалось, все правильно.Зауваження стосовно водiйського пiдлокотника. В оглядi сказано, що пiдлокотник не можна посунути вперед, чи назад.Вiн регулюеться, там знизу треба натиснути на велику кнопку I пожна регулювати вперед, назад. Читайте книжку, керiвництво до цього авто, там все показано.В мене це авто вже 10 рокiв, корозii нема навiдь на дверях за резинками. треба просто пiсля мийки авто не забувати протирати резинки ущiльнювачi.